MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
06 Июнь 2024, 19:01:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 187
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я куРил(а): Архив 2013 года  (Прочитано 587087 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
SergMv
Член Клуба
***
Сообщений: 300



Email
« Ответ #150 : 28 Январь 2013, 17:22:46 »

Не стоит,да!
Но хоть тубус на память:-)
Совершенно проходная сигара.

Выкурил сегодня первую, из первой в жизни посылки (Bolivar Royal Corona в тубе). Разочарован. После посылки оставил в хьюме ровно неделю. Может, рано? Но по цвету-кондиции, вроде нормально. Не знаю.... Разница в цене почти вдвое, но, вроде, оно этого не стоит............

Как о другой сигаре говорите )) Одна из самых моих любимых сигар - вкус очень хорош. Плохой скрутки не попадалось -тьфу-тьфу-тьфу
Записан
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #151 : 28 Январь 2013, 23:01:47 »

La Reloba Seleccion Sumatra Torpedo.
Хорошая сигара с богатым вкусом. 8, возможно, 8+.




Записан

seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #152 : 29 Январь 2013, 01:27:40 »

Вчерась была кубинская, как уверяют проффесионалы- классика  -R@J Churchills     под классический же   Diplomatico reserva        , ну вот че сказать ;сигара конечно вкуснa, но зело крепка даже не понял сначала с чего рубит -то ,но вот самой интересной показалась последняя треть ,но "силы уже покидали Этьена.." p.s ну просто убивают намертво прилепленные банты на кубе е......!!!
А с контрабандой так всегда

Простите, а что именно Вы имели ввиду ; сигара kуплена в  duty free  Франкфурта или Вы про приколоченные банты приглядеться
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #153 : 29 Январь 2013, 08:55:02 »

Хммм, ну граждане США не имеют таки прав приобретать продукцию стран на которые наложены санкции
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1567


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #154 : 29 Январь 2013, 14:22:34 »

La Aurora Double Corona 7 1/2x50 Сделано в Доминикане. Курилась полтора часа до банта. Пепел рыхлый, отвалился сразу же после того, как я сфотографировал. На вкус приятная сигара. Покров, местами, несильно потрескался. В хьюме отлеживалась 2 недели. Видимо огрехи перевозки сказались на покрове.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #155 : 29 Январь 2013, 21:37:03 »


Выкурил RyJ Shot Churchille, который пролежал в хьюме 6 мес. хотя это вряд ли сыграло роль...
вкусная. с таким удовольствием давно не курил....
Записан

я курю, потому что я курю.
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #156 : 29 Январь 2013, 22:16:43 »

Выкурил RyJ Shot Churchille, который пролежал в хьюме 6 мес. хотя это вряд ли сыграло роль...
вкусная. с таким удовольствием давно не курил....

Тубированный?
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #157 : 29 Январь 2013, 22:31:32 »

Выкурил RyJ Shot Churchille, который пролежал в хьюме 6 мес. хотя это вряд ли сыграло роль...
вкусная. с таким удовольствием давно не курил....

Тубированный?
нет.
Записан

я курю, потому что я курю.
tattoo
Член Клуба
***
Сообщений: 376


WWW
Email
« Ответ #158 : 30 Январь 2013, 18:21:38 »

Вчера:
Alec Bradley Prensado Churchill - не моё, по мне так - не о чём. Темпус лучше по воспоминаниям на порядок...
А уж рядом с Black Market и рядом не валялась...
Сегодня:
La Flor Dominicana Oro - в золотистоой тубе.
На сколько помню, уникальна для этого производителя - никарагуанским покровом. Понравилась, даже очень недурственна.
Записан

tattoo-house.ru
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #159 : 30 Январь 2013, 18:30:21 »

Вчера:
Alec Bradley Prensado Churchill - не моё, по мне так - не о чём.
Советую при случае перекурить "там" - пара сигар этой серии у меня катастрофически испортились за год в хумидоре, ничего общего со "свежаком". Московский экземпляр очень напоминал эту парочку.
Записан
afonya
Член Клуба
***
Сообщений: 362



WWW
Email
« Ответ #160 : 30 Январь 2013, 20:58:36 »

Вчера:
Alec Bradley Prensado Churchill - не моё, по мне так - не о чём. Темпус лучше по воспоминаниям на порядок...
а мне наоборот Темпус показался вообще не о чем, а вот Presado Churchill очень даже понравился но формат великоват для меня (((;
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2535



Email
« Ответ #161 : 31 Январь 2013, 11:27:28 »

Вчера:
Alec Bradley Prensado Churchill - не моё, по мне так - не о чём. Темпус лучше по воспоминаниям на порядок...
а мне наоборот Темпус показался вообще не о чем, а вот Presado Churchill очень даже понравился но формат великоват для меня (((;
+1, но темпус не "не о чем", а просто не мое
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #162 : 31 Январь 2013, 12:26:33 »

Rocky Patel 1961 robusto .. ммммм А запах! Шоколадным кексом!
Просто шедеврально. Ровное горение, тяга отличная. Курилась 2 часа. Даже сам не поверил, когда на время посмотрел!
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #163 : 31 Январь 2013, 18:53:55 »

Сегодня был НОНСТОП марафон, скурил 3 сигары.

Ну и пару фоток с последних покурилок.

Marca Fina Panama Duble Robusto EL 2010 - ничего плохого, но и нечего хорошего, кроме как хорошое качество, но для меня слишком много травяного вкуса, немного кислинки.

Don Pepin FMZ (Bundle) Toro Gordo, хорошая сигара, вкусная и за 3,50€ отличная бюджетная сигара. Курил ещё Робусто и Торо, эта понравилась больше всего.


Сегодня
Hoyo de Monterey Del Dieux 2003 - незабываемый сладко-кремовый вкус. Очень вкусная сигара, форматик маловат, но больше наверное и не надо. Крепость между лёгкой и средней. Посмотрим что будет если они ещё полежат немного, но меня она поразила. Курил больше часа.

JLP Petit Cazadores - неплохо для своей цены, в самый раз когда не дорого и можно 20 мин. покурить не уделяя внимания сигаре.

Alec Bradley Family Blend Toro - убеждаюсь, что это самая удачная пока сигара из всех линеек АБ. Робусто и Торо этой линии очень хороши. Курил Торо больше 1.5 часа. Хорошая цена и отличное качество.
Записан

cigarboom.ru
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1567


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #164 : 31 Январь 2013, 19:10:56 »

Сегодня был НОНСТОП марафон, скурил 3 сигары.
Судя по фоткам день был хорош. Я только не понял одного: на небесах в Германии можно курить в кафе/ресторанах?
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 187
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC