MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
11 Май 2024, 10:54:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  
Автор Тема: Вкус Жизни (м. Улица 1905)  (Прочитано 118171 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #120 : 08 Май 2013, 22:55:41 »

Будь я неконфликтным и суперобеспеченным человеком, я бы был не очень доволен, что мою свободу ограничивают какие-то ло.... администраторы магазина.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #121 : 08 Май 2013, 23:40:40 »

Будь я неконфликтным и суперобеспеченным человеком, я бы был не очень доволен, что мою свободу ограничивают какие-то ло.... администраторы магазина.
Они владельцы - что хотят, то и делают. Полагаю, Вы в свой дом тоже не каждого пускаете.
Записан
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #122 : 09 Май 2013, 00:03:26 »

Будь я неконфликтным и суперобеспеченным человеком, я бы был не очень доволен, что мою свободу ограничивают какие-то ло.... администраторы магазина.
Они владельцы - что хотят, то и делают. Полагаю, Вы в свой дом тоже не каждого пускаете.
Сереж, вот тут есть некий подвох и подмена понятий
По закону продавец не может безосновательно отказать в обслуживании клиенту а хозяин запросто может не пустить домой и мифическая клубность здесь не катит
Я при этом считаю что по сердцу конечно замкнутость клиентуры это право и дело владельцев но в данном случае раздраженность высказали постоянные клиенты ВЖ
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #123 : 09 Май 2013, 00:14:10 »

Я так понимаю, что частный закрытый клуб таки может устанавливать свои любые правила - хошь обязательную демонстрацию раз в год с плакатом "даёшь наши ценности!", хошь пение гимна ровно в семнадцать-ноль-одну.

Другое дело что тут начинаются всякие тонкости типа - одно ли место клуб и магазин и так далее.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #124 : 09 Май 2013, 11:35:09 »

Будь я неконфликтным и суперобеспеченным человеком, я бы был не очень доволен, что мою свободу ограничивают какие-то ло.... администраторы магазина.
Они владельцы - что хотят, то и делают. Полагаю, Вы в свой дом тоже не каждого пускаете.
Сереж, вот тут есть некий подвох и подмена понятий
По закону продавец не может безосновательно отказать в обслуживании клиенту а хозяин запросто может не пустить домой и мифическая клубность здесь не катит
Я при этом считаю что по сердцу конечно замкнутость клиентуры это право и дело владельцев но в данном случае раздраженность высказали постоянные клиенты ВЖ
А они и не отказывают в обслуживании, всегда продадут  сигару или алкоголь. А пускать во все подсобные помещения чужих людей никто не обязан.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #125 : 09 Май 2013, 11:38:12 »

Питерский клуб Лошадиная Сила тоже никого не пускает в свои ряды. И никто по этому поводу почему-то не возникает.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #126 : 09 Май 2013, 11:49:49 »

Клуб - не магазин. Магазин обязан обслуживать каждого. Другое дело, что может ли быть отдельный клуб внутри помещения магазина.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #127 : 09 Май 2013, 11:59:28 »

Клуб - не магазин. Магазин обязан обслуживать каждого. Другое дело, что может ли быть отдельный клуб внутри помещения магазина.

Так клуб как бы в стороне. Вход один, да, но это 2 разных заведения.
Вот стоило ли вообще говорить публично о закрытом клубе - это вопрос.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #128 : 09 Май 2013, 12:14:32 »

Василий, Вы таки меня удивляете - с чего такое стремление к самоцензуре?

Есть минимум одна причина обсуждать закрытый клуб - он еще недавно был открытым, а свежая закрытость не афишируется.
Есть минимум другая - завтра мы туда званы, и говорилось что завтра-званным вероятно будет доступен путь туда и после мероприятия.
Есть минимум третья - это сигарное заведение, а у нас тут сигарный форум и нам интересно это обсуждать.
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #129 : 09 Май 2013, 12:40:50 »

Народ, а вам не кажется, что вообще слишком много возни и разговоров вокруг этой "VIP"-конуры размером 5х5м. и тремя креслами. Неужели для кого-то так важно иметь возможность посещать эту комнатушку? Бал я там, и ни хрена  особенного там нет, чтобы стоило столь долгого обсуждения. Не хотят пускать и не надо, лично мне эта конура вообще никуда не уперлась, особенно учитывая их отмороженный ценник.  Мест для покурить, НАВАЛОМ!
Записан

:fa
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #130 : 09 Май 2013, 12:45:49 »

А поговорить?  :shocking:
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #131 : 09 Май 2013, 12:49:28 »

А поговорить?  :shocking:

Эт святое  подстолом подстолом подстолом ток тема поднадоела))
Записан

:fa
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #132 : 09 Май 2013, 12:55:34 »

Ну вот, ток назвал их новую курилку конурой, как они тут-же мне смс-ку с поздравлением прислали и сообщили о 20% скидке.  Неудобно как-то получилось. Надо заехать сигарок у них что ли прикупить  подстолом подстолом подстолом
Записан

:fa
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #133 : 09 Май 2013, 13:23:55 »

Я думаю после данного поста вам туда путь заказан )))
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #134 : 09 Май 2013, 13:32:19 »

Я думаю после данного поста вам туда путь заказан )))

Это да. Печалька получается.  :plakau:  Что ж мне теперь бедному то делать, где ж я теперь не кондицию с такой шикарной скидкой покупать буду?  :plakau:
Записан

:fa
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC