MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
25 Апрель 2024, 19:25:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  
Автор Тема: Вкус Жизни (м. Улица 1905)  (Прочитано 117701 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
newman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #165 : 09 Ноябрь 2013, 12:20:47 »

Последние несколько месяцев заезжаю во ВЖ. Мне удобно - по дороге. Бываю где-то раз-два в месяц. Ну как не заехать по пути, если приходят смс-ки о довольно неплохих скидках - 17%  улыбочка Ну возьмешь сигар 20 - тысяч на 5-10. В хорошем качестве как правило и по цене приятно. Но вот последние пару раз какие-то странности начали происходить. Прошлый раз брал коробку на 10 сигар МФ - запечатанной не было - в открытой было только 9. Консультант был в курсе, сам искал мне запечатанную коробку. Не нашел. Взял открытую с 9 сигарами. На кассе, случайно, в общем чеке обратил внимание, что пробито 10 МФ, а не 9. Исправили. Думаю, ну всякое бывает - не страшно.

Тут на днях опять заехал, взял как всегда десяток небольших + десяточек разных повкуснее и побольше (беру всегда Кубу). На сей раз брал Хойо Коронейшенс в тубах. 3 упаковки по 3 и 1 отдельно. По дороге из магазина думаю дай покурю свежачок - как раз одна коронейшенс должна быть без пачки. Глянь, а ее и не положили в пакет  :shocking: Возвращаться не стал. 300 рублей не вопрос. Но вспомнил, что продавец все остальные сигары упаковал, а эту в тубе отдельно на кассу зачем-то положил  подмигивающий

В общем - один раз не педагог случайность, а два уже чем-то другим попахивает. И это очень странно - неужели персоналу там так мало платят?

Честно говоря, и писать об этом особо не хотелось, но подумал, что может кто еще с форума там бывает - повнимательнее стоит быть.
Записан
max-185
Член Клуба
***
Сообщений: 133


Email
« Ответ #166 : 09 Ноябрь 2013, 12:31:03 »

Бываю два раза в месяц во вкусе жизни.Не разу не замечал чего то подобного.Всегда внимательный,вежливый персонал.
Записан
newman
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 62



Email
« Ответ #167 : 09 Ноябрь 2013, 12:39:45 »

Бываю два раза в месяц во вкусе жизни.Не разу не замечал чего то подобного.Всегда внимательный,вежливый персонал.
Да вот и для меня это оказалось совершенной неожиданностью...
Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC