MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
19 Апрель 2024, 21:25:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  
Автор Тема: Вкус Жизни (м. Улица 1905)  (Прочитано 117614 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« : 13 Январь 2009, 21:17:56 »

Ул. 1905 года, 10 корпус 1, м. Улица 1905 года

http://vkus-jizni.ru/

А мне Вкус Жизни (1905 г.) не понравился - на покупателей наплевать: руководство и продавцы заняты какой-то перестройкой - собираются то ли расширять помещение, то ли еще что-то.... Перестраивать в любом случае надо - вполне компитентный персонал позорится тем фактом, что в хьюмидорной как в кательной. В общем один раз был и решил, что больше.... во всяком случае пока они не перестроют что-нибудь )
Мне, если не дома курить, больше всего нравился раньше Монтекристо - пока не опустели совсем. Затем чуть подрос - недавно переключился на ГГ - взрослые людизанятые в самых разных сферах - оч. приятное общение.

Май 2013. Внимание! Курительное помещение в магазине перешло в режим закрытого клуба!
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #1 : 20 Май 2009, 16:00:40 »

А мне очень понравился ассортимент, да и цены. Вот температура в хьюмидорной - действительно как в котельной. Компетенцию персонала не проверял - мне как-то без надобности, но вот с приветливостью у них все в порядке - все доброжелательные.
Курить у них не особо удобно - места мало, потолок низкий, сиденья никакие, да и стол шатается. Но с площадью у них не густо - хорошо хоть так есть.
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #2 : 09 Июль 2009, 16:39:03 »

В телефоне магазина код надо поменять на (499)
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #3 : 04 Март 2010, 00:12:48 »

Курил сегодня в этом бутике.
 Ассортимент нормальный. В хьюмидорной действительно жарковато.
Что порадывало: персоналу выделяется каждый месяц сумма в рамере 30тысяч рублей,на которую они могут дегустировать сигары!
Из минусов:
1.Кресла не подходят для курения витол,скорее,для ужина за столом.
2.Чай подают исключительно в пакетиках и только чёрный.
3.Туалет совдеповский,для сотрудников, и над унитазом надпись:" Напольное покрытие служит для того,чтобы на нём стояли,а не для того,чтобы на него гадили!"
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #4 : 04 Март 2010, 12:32:31 »

Да там уже давно нормальный температурный режим в хьюмидорной.

Кстати, обращаюсь ко всем. Ну не употребляйте вы термин витола не к месту. Витола - не синоним сигары. Витола - это формат. Также традиционно в контексте употребляется термин витола, когда речь идет именно о какой-то конкретной сигаре со своими особенностями. Нельзя сказать "кресла не подходят для курения витол".
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #5 : 04 Март 2010, 22:36:57 »

Температуру я у них не замерял в хьюмидорной, но мне показалось, что жарко, хотя, возможно, потому,что с улицы.
Употреблять слово "витола" как синоним слову "сигара" не от меня пошло. Кстати,а витолье - это,получается,специалист по определённому размеру сигар?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #6 : 04 Март 2010, 22:46:04 »

Употреблять слово "витола" как синоним слову "сигара" не от меня пошло.

Вот я ко всем и обращаюсь!
Записан
Suslik
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #7 : 10 Март 2010, 22:21:31 »

Магазин мне понравился. А учитывая выдачу скидочной карты и дней клиентов с 17% скидкой на весь ассортимент, я там частый гость. Хьюмидорную комнату в настоящее время переносят в глубину зала (как заходишь направо, там где стоят супердоргие сигары), в старой будет винотека. Консультанты уверяют, что новая сигарная комната будет просторнее и красивее. На цену сигар это ни коим образом не повлияет.
Записан
Suslik
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #8 : 29 Март 2010, 18:16:28 »

Итак друзья. Пришла мне сегодня смс рассылка от Вкуса жизни. "К нам пришли эксклюзивные кубинские сигары" ждём Вас.
Что конкретно привезли не написали. Если инетресно посмотрите- расскажите, что ж такого "Эксклюзив" привезли они.
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #9 : 29 Март 2010, 19:14:41 »

Итак друзья. Пришла мне сегодня смс рассылка от Вкуса жизни. "К нам пришли эксклюзивные кубинские сигары" ждём Вас.
Что конкретно привезли не написали. Если инетресно посмотрите- расскажите, что ж такого "Эксклюзив" привезли они.

Позвольте процитировать себя же  ;D
Вчера был в ВЖ, там как раз есть Bolivar Belicosos Finos. Ещё из новинок Partagas D5 LE, Cuaba salomones (её купил - впечатления очень средние) ,Cuaba Diademas - расхватали за сутки, ещё что-то из RYJ LE (не запомнил, т.к. в принципе RYJ не жалую) и H.Upmann magnum 48 Edicion Limitada 2009.

Хочу добавить, что зашёл сегодня в ГГ, там те тот же эксклюзив лежит  0:)
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #10 : 07 Апрель 2010, 05:14:44 »

Да,мне тоже пришла такая смс-ка. Поясню: под словосочетанием "эксклюзивные сигары" подразумевалась 3-я поставка сигар в Россию от компании Топ Сигарс,сия фирма - эксклюзивный поставщик Кубы.
И в "ГГ" она пришла,и в "Табакерию"....
Записан
Sergey_V
Новичок
*
Сообщений: 8



Email
« Ответ #11 : 26 Апрель 2010, 22:43:10 »

Магазин хороший, ассортимент широкий, цены умеренные, персонал велив и услужлив, но именно курить сигару мне понравилось больше в ГГ - там в подвальчике как-то интимнее...
Записан
Suslik
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 97



Email
« Ответ #12 : 16 Июнь 2010, 00:33:59 »

Был на прошлой неделе. Новая хьмидорная комната уже отделана и по заверению продавцов в ближайшее время будет фунициклировать. Как обычно на высоком уровне проконсультировали, рассказали про вкусы разных сигар и похвастались, что раз в неделю они дегустируют некоторые свои сигары без бантов и пытаются определить производителя.Иногда получается. Люди знаю что они продают.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #13 : 28 Июнь 2010, 22:39:31 »

Господа, а кто-нибудь пробовал  сигары, которые их торседор крутит?
Записан
montecristo
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 623



Email
« Ответ #14 : 05 Июль 2010, 15:31:43 »

Заходил в пятницу вечером, новая хьюмидорная уже работает.

Господа, а кто-нибудь пробовал  сигары, которые их торседор крутит?
Я пробоал.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 12
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC