MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Май 2024, 06:54:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я выпил(а)  (Прочитано 240963 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #135 : 02 Ноябрь 2015, 19:12:50 »

Гобусик прям растет. Ну вот же, господа, о чем я и говорил - проще вырастить офесионадо с нуля, чем сразу заклевать-заплевать-опустить.


ну вот, так вы нам бойца совсем развратите
Гобусик, вернитесь в стойло )) 

а на самом деле не понятно, о чем спор...
1. не оригинальные 52-е? да и что
2. да ни них бантики кривые?! да, см п1
3. да и капо на них же большие??!! ну да, да - см п1

а если надеть правильный бантик на неправильное изделие - то все, кошерно?
а в православных Уполномоченных шалманах, где по 50 все халяльно, уверены?
а вдруг за 50 такая жешш как за 5, а вдруг хуже, и забита?

все это 300 раз перетиралось, а в тупичке совершенно иная Атмосфера - тут царит не абтрактный эмпириокритицизм гадания по фотографиям, тут чОтко поставлен материализьм и один практический прокур как бык аффцу кроет субьективный идеализьм приправленный скучными заклинаниями и софизьмами  типо "сегодня я курил фуфло"  (почти по Владимиру Ильичу (с)1909г нах))

и что мы имеем в сухом остатке??

одни веселые и довольные, курят и пьют то, что им нравиццо, обмениваются колониальными товарами, КуАу и "свободным от холестерина", по природе приветливы и слегка наивны

другие все это тихо, как бы вежливей сказать, необоснованно и бездоказательно злобно критикуют, плюют детЯм в пИсочницу )), портят себе нервы и кровь...



Не могу пройти мимо, поэтому несколько реплик:

во первых атмосфера тут царит, такая какая царит, ибо эту атмосферу делают форумчане.

Обмениваться колониальными товарами можно в специально созданных для этого темах их помоему уже не одна. Превращать всю флудилку в клуб курителей непонятно чего и какого происхождения, КМК не стоит, все же уважаемый сигарный форум.

Ну и наконец про других, я это и на свой счет тоже принимаю (мнительный) : неприветливости никакой не заметил тут, что за собой, что за другими.

Ну и чтоб не офтопить
вот:
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #136 : 02 Ноябрь 2015, 19:29:54 »

так там вроде есть точка? приглядеться

Какое-то подобие точки есть на крайней правой, на левой ничего
Тут я лох.
Перепутал лево и право. Оригинал конечно же справа.
Это можно видеть по отрезу (краска не стёрта) ну и знак препинания есть.
Ну и там же в теме (по ссылке) результаты дегустации в конце темы.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #137 : 02 Ноябрь 2015, 20:06:33 »

так там вроде есть точка? приглядеться

Какое-то подобие точки есть на крайней правой, на левой ничего
Тут я лох.
Перепутал лево и право. Оригинал конечно же справа.
...
взаимно подстолом
но главное мы поняли друг друга Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #138 : 02 Ноябрь 2015, 20:08:48 »

Гобусик прям растет. Ну вот же, господа, о чем я и говорил - проще вырастить офесионадо с нуля, чем сразу заклевать-заплевать-опустить.
о Альтернативный, Гобусик не то что б растет, Гобусик просто слегка переориентировал старые схемы, не более
поверь, после раннего похера(это фирма такая а не посыл на) где цена вопроса 20к нерублей бантик не распознать - ну эт надо переквалифицироваться
в дублера АШ и вступать с ПСП подстолом
 Смущение приглядеться




Что это за горшки идентичные натуральным?

верхний - изумительный подлинный ранний похер на изумительном раннем "яблочном" шлеме
нижний - грубый дешевый закос под чуть более поздний похер, фуфлей фуфлового Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #139 : 02 Ноябрь 2015, 20:10:19 »

так там вроде есть точка? приглядеться

Какое-то подобие точки есть на крайней правой, на левой ничего
я понял подстолом
то что вы считаете правой я считал левой
но надеюсь вы сами видите разницу этого банта с двумя другими Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #140 : 02 Ноябрь 2015, 20:18:34 »

...

Обмениваться колониальными товарами можно в специально созданных для этого темах их помоему уже не одна. Превращать всю флудилку в клуб курителей непонятно чего и какого происхождения, КМК не стоит, все же уважаемый сигарный форум.

....

кошерно ли будет хотя бы в этой теме оставлять отзывы от покура КуАу ?? Смущение
уж вряд ли здесь то кто то будет это спецом искать?
если вы непротив, то сегодня искурил сиглу 6(от моего визави, не от Юрия)
- отличный 5-ти долларовый куау, больше понравился даже чем бейке-куау этого завоза
ща планирую пивко с приветом из владивостока - разжился у стикламойного маэстро 2-мя мега огромными криветками из Владивостока,
сменял на бутылочку шимэй подстолом
(ему подогнали то ли родственники то ли просто клиенты, он туда тоже шлет свой денатурат Смущение)
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #141 : 02 Ноябрь 2015, 20:39:47 »



кошерно ли будет хотя бы в этой теме оставлять отзывы от покура КуАу ?? Смущение
уж вряд ли здесь то кто то будет это спецом искать?
если вы непротив, то сегодня искурил сиглу 6(от моего визави, не от Юрия)
- отличный 5-ти долларовый куау, больше понравился даже чем бейке-куау этого завоза


Ты к Гарину сходи и отзыв оставь в "Сегодня я воскурил". А мы пойдём посмотреть, как у них пуканы бомбить будет Уж что-что, а пехотинцы Гарина своё дело знают  рубака

А если ещё написать им красивую историю, что мол эту сиглу ты купил у сабжа, у которого дядя на сигарной фабике работает, то дальше ничего делать не нужно. Они сами начнут "острить" старыми избитыми шутками, а нам останется только смотреть на них и хихикать в кулачок. Главное раньше времени не прыснуть и не спугнуть клиентов  улыбочка мля
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #142 : 02 Ноябрь 2015, 20:48:20 »



кошерно ли будет хотя бы в этой теме оставлять отзывы от покура КуАу ?? Смущение
уж вряд ли здесь то кто то будет это спецом искать?
если вы непротив, то сегодня искурил сиглу 6(от моего визави, не от Юрия)
- отличный 5-ти долларовый куау, больше понравился даже чем бейке-куау этого завоза


Ты к Гарину сходи и отзыв оставь в "Сегодня я воскурил". А мы пойдём посмотреть, как у них пуканы бомбить будет Уж что-что, а пехотинцы Гарина своё дело знают  рубака

А если ещё написать им красивую историю, что мол эту сиглу ты купил у сабжа, у которого дядя на сигарной фабике работает, то дальше ничего делать не нужно. Они сами начнут "острить" старыми избитыми шутками, а нам останется только смотреть на них и хихикать в кулачок. Главное раньше времени не прыснуть и не спугнуть клиентов  улыбочка мля
злой ты Алексей, аки собака.... Русская Рулетка
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #143 : 02 Ноябрь 2015, 20:53:53 »


злой ты Алексей, аки собака.... Русская Рулетка

Да лан, я же только пошутить хотел. Уж и пошутить то нельзя... Да, жалко АШ сюда перестал заглядывать. А то шутка бы точно удалась. Вот у кого бомбит так бомбит. "Папа всех бомб" просто  Бомба
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #144 : 02 Ноябрь 2015, 21:02:43 »


злой ты Алексей, аки собака.... Русская Рулетка

Да лан, я же только пошутить хотел. Уж и пошутить то нельзя... Да, жалко АШ сюда перестал заглядывать. А то шутка бы точно удалась. Вот у кого бомбит так бомбит. "Папа всех бомб" просто  Бомба
дык и я не особо серьезен с учетом сложившихся обстоятельств Смущение:

Записан

пастернака не читал, но осуждаю
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #145 : 02 Ноябрь 2015, 21:41:07 »



кошерно ли будет хотя бы в этой теме оставлять отзывы от покура КуАу ?? Смущение
уж вряд ли здесь то кто то будет это спецом искать?
если вы непротив, то сегодня искурил сиглу 6(от моего визави, не от Юрия)
- отличный 5-ти долларовый куау, больше понравился даже чем бейке-куау этого завоза


Ты к Гарину сходи и отзыв оставь в "Сегодня я воскурил". А мы пойдём посмотреть, как у них пуканы бомбить будет Уж что-что, а пехотинцы Гарина своё дело знают  рубака

А если ещё написать им красивую историю, что мол эту сиглу ты купил у сабжа, у которого дядя на сигарной фабике работает, то дальше ничего делать не нужно. Они сами начнут "острить" старыми избитыми шутками, а нам останется только смотреть на них и хихикать в кулачок. Главное раньше времени не прыснуть и не спугнуть клиентов  улыбочка мля

а мне нравицца - очень креативненько
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #146 : 02 Ноябрь 2015, 22:16:32 »

ну че граждане ??? где вы ?? приглядеться
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #147 : 02 Ноябрь 2015, 22:32:31 »

Выпиваем
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #148 : 02 Ноябрь 2015, 22:41:23 »

Выпиваем

сатанизм лютый!!!неправославно Убиться
ибо господь наш дал нам бицуху дряблую не дла того, что б мы ее в фитнес клубах богомерзких утруждали,
а для того, что бы не устала подыматься рука наша кады время придет тяжких испыт.. тьфу пля, возлияний! ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #149 : 02 Ноябрь 2015, 22:53:31 »

..

А если ещё написать им красивую историю, что мол эту сиглу ты купил у сабжа, у которого дядя на сигарной фабике работает, ...
про дядю-это пять, мой сабж мне как раз и втирает про дядю, НА КОТОРОГО вся сигарная фабрика работает подстолом
правда мне он "как брату" конечно не рассказывает что та фабрика "Хабанос", спасибо мыйсигарс, куле, я когда ему про вуэльто-абаху задвинул
он понял, что на меня можно положиться ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 47
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC