MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
23 Апрель 2024, 22:52:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я выпил(а)  (Прочитано 238529 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« : 28 Октябрь 2015, 22:45:24 »

Нда... Исчезнешь по необходимости на время, а тут та-акие страсти!

Феликс - жив-здоров, виделись вот буквально в прошлые выходные, сейчас, по-моему, в Брюсселе курит и пиво попивает. Тусит преимущественно на мордакниге. Обязательно при встрее в онлайне маякну зайти сюда, хотя бы поздороваться...

По остальным темам - ну вижу, что жизнь снова закипела, правда не в профильных темах, но что есть - то есть. Меня вспоминаете временами  Умоляю

Не буду обещать, хотя Сергей ака Altshedrin меня настоятельно зазывает постить наши обширные фотоматериалы по кубинской региональной серии. В общем, постараюсь хотя бы выкладывать кое-что из старых материалов.

По поводу Stream B или Юриных КуАу - материал и тематика скользкая, поскольку это по сути разные сигары, хотя этикетками и коробками могут совпадать с оригиналом. Почему разные? Ну как минимум потому что сделаны из разных, хоть и кубинских, табаков. Лучше они или такие же как оригиналы? Есть ли среди них свои "шедевры"? И прочие вопросы по этой теме - тема для отдельного материала, но моё личное резюме этой будущей статьи - это всё равно, что сравнивать вина из сорта Каберне-Совиньон из Бордо и например Краснодарского края. Вроде вино и там и там, а вот называться одинаково, как минимум некорректно... В общем, как-нибудь напишу и обязательно выложу...

А вообще, вся эта новая движуха мне нравится, сегодня зашёл и обалдел, когда увидел 122 гостя и 9 пользователей на форуме  пардончик
я счастлив что моя скромная персона тоже имела отношения к доставлению позитивных эмоций столь опытному маэстро,
может вы в качестве ответной любезности ответите на так долго мучающий меня вопрос:
о вреде КуАу и КО - в плане ущерба для здоровья есть принципиальная разница с официалами?
ну типа что не та технология, вредные вещества и пр?? приглядеться

насчет Брюсселя - пиво надо ехать пить в Брюгге Босс
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2015, 23:06:11 »


А по поводу Феликса и бельгийского пива - так это я так предполагаю, хотя Доктор всё же предпочтёт креплёного вина, чем любого даже самого крутого бельгийского пиваса при прчих равных  подмигивающий

Надо предложить Дохтору 9-ку Балтики или "Охоту". Как раз в его вкусе  Выпьем
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2015, 23:15:26 »


А по поводу Феликса и бельгийского пива - так это я так предполагаю, хотя Доктор всё же предпочтёт креплёного вина, чем любого даже самого крутого бельгийского пиваса при прчих равных  подмигивающий

Надо предложить Дохтору 9-ку Балтики или "Охоту". Как раз в его вкусе  Выпьем
давай ка лучше пивка попьем правильного, есть тут у меня один могильничек.... Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #3 : 28 Октябрь 2015, 23:17:45 »


давай ка лучше пивка попьем правильного, есть тут у меня один могильничек.... Смущение

Да откуда взяться то ему правильному? Правильное аутентичное пиво просрали вместе со страной  not good
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #4 : 28 Октябрь 2015, 23:23:19 »


давай ка лучше пивка попьем правильного, есть тут у меня один могильничек.... Смущение

Да откуда взяться то ему правильному? Правильное аутентичное пиво просрали вместе со страной  not good
оооо, эт я по сигарным третям лох, в плане пивного алкоголизма я думаю могу как ДД презентации проводить подстолом
есть пиво, правильное, трапписткое и место знаю, тока там на вынос(ящик взял 50% скидка до 11 вечера)
слово быдломаргинала! Авторитет

как нить отчет на досугу забабахаю "здоровый пивной алкоголизм или измученные октоберфестом" ржу
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #5 : 28 Октябрь 2015, 23:24:12 »


давай ка лучше пивка попьем правильного, есть тут у меня один могильничек.... Смущение

Да откуда взяться то ему правильному? Правильное аутентичное пиво просрали вместе со страной  not good
Почему просрали. В стране есть много норм крафтовых Элей и стаутов различных производителей.
Балтика и охота конечно вне конкуренции если хочется трэша)))
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #6 : 28 Октябрь 2015, 23:26:33 »


давай ка лучше пивка попьем правильного, есть тут у меня один могильничек.... Смущение

Да откуда взяться то ему правильному? Правильное аутентичное пиво просрали вместе со страной  not good
Почему просрали. В стране есть много норм крафтовых Элей и стаутов различных производителей.
Балтика и охота конечно вне конкуренции если хочется трэша)))
крафтовые эли и пр. кваки и леффе - это примерно как пляжный эсплендидос подмигивающий


давай ка лучше пивка попьем правильного, есть тут у меня один могильничек.... Смущение

Да откуда взяться то ему правильному? Правильное аутентичное пиво просрали вместе со страной  not good

с вашего позволения джентельмены пивную тему не мог не выделить
- уж больно близка она сердцу каждого обезьянадо Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2015, 23:38:09 »

Не, ну я понимаю, стауты там всякие, эли и прочая синька. Но я хочу того пива, которое было при тоталитаризме. Не разливного, не. Это просто. Берёшь клинское, разбавляешь водой из крана 1:2 и вуаля. А вот того бутылочного, которое с горчинкой. Которое жахнешь, и как будто наждачкой по гортани и газы из носа. Пусть пена не стояла, монету не положишь, но вот...а вкус забыл. Иногда вспоминается на границе реальности вкус, но не надолго... Вот того хочу...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2015, 23:40:53 »

Не, ну я понимаю, стауты там всякие, эли и прочая синька. Но я хочу того пива, которое было при тоталитаризме. Не разливного, не. Это просто. Берёшь клинское, разбавляешь водой из крана 1:2 и вуаля. А вот того бутылочного, которое с горчинкой. Которое жахнешь, и как будто наждачкой по гортани и газы из носа. Пусть пена не стояла, монету не положишь, но вот...а вкус забыл. Иногда вспоминается на границе реальности вкус, но не надолго... Вот того хочу...
товарищь, главное - верить!
и я покажу тебе где растут железные кресты!
в воскресенье?? Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2015, 23:42:35 »

Не, я могу только когда семью к родителям жены в Мск отправлю, а сам на хозяйстве остаюсь. В это воскресенье никак...
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2015, 23:43:43 »

Не, я могу только когда семью к родителям жены в Мск отправлю, а сам на хозяйстве остаюсь. В это воскресенье никак...
ну как созреешь - велком! Выпьем
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2015, 00:05:39 »

пиво надо ехать пить в Брюгге Босс

А вот не соглашусь, в Брюгге хорошо на дно залегать, улыбочка мля а за пивом в Чехию, ну или Мюнхен.
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2015, 00:10:02 »

пиво надо ехать пить в Брюгге Босс

А вот не соглашусь, в Брюгге хорошо на дно залегать, улыбочка мля а за пивом в Чехию, ну или Мюнхен.
оооо, мой юный друг и что такого ты мечтаешь найти в Чехии или прости господи в Мюнхене чего нет в Брюгге? Смущение
когда то давно, когда я был юн и неопытен я тоже верил что дальше Мюнхена пива нет...
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
LeonNK
Член Клуба
***
Сообщений: 284



Email
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2015, 13:13:34 »

оооо, мой юный друг и что такого ты мечтаешь найти в Чехии или прости господи в Мюнхене чего нет в Брюгге? Смущение
когда то давно, когда я был юн и неопытен я тоже верил что дальше Мюнхена пива нет...

Чорт, да ты прям Мюллер... как ловко перевербовал..

Впредь я буду с опаской к тебе относиться. Мало ли что...
Записан

Барышня, хватит жрать! Вы так любезны, заботитесь о моей фигуре... К чёрту фигуру, вы жрете мой коньяк!
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2015, 13:15:29 »

оооо, мой юный друг и что такого ты мечтаешь найти в Чехии или прости господи в Мюнхене чего нет в Брюгге? Смущение
когда то давно, когда я был юн и неопытен я тоже верил что дальше Мюнхена пива нет...

Чорт, да ты прям Мюллер... как ловко перевербовал..

Впредь я буду с опаской к тебе относиться. Мало ли что...
главное-верить, мне-можно! подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: [1] 2 3 ... 47
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC