MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 09:49:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Sabor de la Vida и ТМ ЕВГЕНIЙ ОНѢГИНЪ представляют фотоохоту.  (Прочитано 31712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #15 : 11 Сентябрь 2012, 11:09:39 »


Предложили бы регионалок кубинских - я бы подумал. Наверно, и не только я.

Не вопрос. Делаем вторую игру, посвященную Кубе через призму сигары и рома. Вы спонсируете?

Призы - сигары марки "Гуантанамера", любезно предоставленные Щедриным.  ржу
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #16 : 11 Сентябрь 2012, 15:25:52 »

А по-моему ваш сарказм тут неуместен.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #17 : 11 Сентябрь 2012, 16:10:02 »

2Щедрин.
Ваша позиция ясная. Про спонсорство и пиаркомпанию - погуглите в инете. Таки есть разница.
Желающий услышать - услышит. а троллю троллево...
Записан

я курю, потому что я курю.
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #18 : 11 Сентябрь 2012, 18:06:54 »

А может вам просто обидно, что сигары эти, которые кстати очень хвалят (сам к сожалению не курил), выиграете не вы и кто-то успешно смог создать свою марку сигар?
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
afonya
Член Клуба
***
Сообщений: 362



WWW
Email
« Ответ #19 : 11 Сентябрь 2012, 18:15:13 »

Я так думаю Щедрин отваживает конкурентов, а сам по тихому уже продумывает какие фоточки сделать (:
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #20 : 11 Сентябрь 2012, 18:20:43 »

А может вам просто обидно, что сигары эти, которые кстати очень хвалят (сам к сожалению не курил), выиграете не вы и кто-то успешно смог создать свою марку сигар?

По-моему тут классически троллят тролля  аплодисменты
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #21 : 11 Сентябрь 2012, 19:16:05 »

Серьёзный вопрос: хвалят, а я пропустил?
В обсуждении марки - всего четыре оценки: 2, 2(!), 6 и 7. Ну и Василий 8 поставил - ну ему можно, он ими торгует  ржу
У нас пробегало наконец какое-то положительное обуждение? Поделитесь ссылкой, хочу сравнить впечатления.
Записан
Melifaro
Член Клуба
***
Сообщений: 625



Email
« Ответ #22 : 12 Сентябрь 2012, 12:18:26 »

Серьёзный вопрос: хвалят, а я пропустил?
В обсуждении марки - всего четыре оценки: 2, 2(!), 6 и 7. Ну и Василий 8 поставил - ну ему можно, он ими торгует  ржу
У нас пробегало наконец какое-то положительное обуждение? Поделитесь ссылкой, хочу сравнить впечатления.
Еще не пущеная в серию кулебра в предыдущий вторник была очень даже ничего. С учетом, что "сыровата" еще, конечно же. Но через годик другой, думаю что 8-9 можно будет ставить смело. С красным бантом (не помню точное название, но небольшой формат типа короны) не особо понравился. Как ни странно вчера в БК хвалили соломоны. Даже заинтриговали попробовать.
Записан

-Поехали на выходных в лес на джипах кататься.
-А если мы там застрянем?
-Что значит если?
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #23 : 12 Сентябрь 2012, 13:30:26 »

Ну вообще-то эти сигары обсуждают не только тут (это по поводу хвалят). У меня точно заинтересованности никакой нет, но я просто не понимаю негатива в этой теме. Лично я очень рад за Артура.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Stanislav.
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #24 : 12 Сентябрь 2012, 13:37:56 »

Негатив из за зависти наверное. Я немного курил сигар, но из тех что курил Sabor de la Vida понравились, Онегин №5 и 8, Pelo de Oro Tortuga Verde.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #25 : 12 Сентябрь 2012, 15:28:07 »

Негатив из за зависти наверное. Я немного курил сигар, но из тех что курил Sabor de la Vida понравились, Онегин №5 и 8, Pelo de Oro Tortuga Verde.

Однако, интересно развивается тема! Началось с очередной фотоигры во славу сигар конкретной марки. Ок.
Меня восхитила фраза "участие бесплатно" при том что мероприятие по сути рекламное.
Пришел Щедрин, которому претит вообще любая реклама Сабора. При чем тут фотоигра?
Пришел Георгиус с заявлением, что сигары Сабора хорошие, хоть он их и не курил потому что сигары успешного производителя и в Москве-то в считаных местах продаются. Но нечего тут. При чём тут реклама?
Плюс еще возникла тема, что Щедрин просто завидует. При чём здесь сигары?

Итак, мало того, что давно не обсуждается исходная тема - у Щедрина она уже была в гомеопатических дозах, а дальше просто исчезла. Так каждый следующий вступающий в горячий спор, фактически не отвечается предыдущему оратору, а говорит сам с собой - полностью меняя предмет обсуждения. Ну право слово...  x:X

Кстати, я бы не хвастался, что понравилась зелёная Тортуга - это достаточно слабая - совсем не в смысле крепости - сигара, которая изначально такой и создавалась - с пропитанным покровом например... Это примерно как Кэптэн Блэк упоминать в споре о достоинствах табаков разных регионов  подстолом
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2012, 15:47:10 »

Так и запишем - "Претит исключительно Василий". Прошу сделать поправки в записях - мсье Щедрин завидует не успешному производителю прекрасных непробованных сигар, а успешному их продавцу.

Впрочем сути это не меняет.
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #27 : 12 Сентябрь 2012, 16:38:24 »

Я не сказал, что эти сигары хорошие, хотя я их не курил. Я сказал, что читал немало позитивных отзывов и некоторым их них склонен верить.
Собственно, я отписался тут потому, что посчитал необоснованным негатив в отношении этого мероприятия и сигар Артура.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #28 : 12 Сентябрь 2012, 16:50:58 »

В обсуждении марки - всего четыре оценки: 2, 2(!), 6 и 7. Ну и Василий 8 поставил - ну ему можно, он ими торгует  ржу

Клевета детектед!

Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #29 : 12 Сентябрь 2012, 18:23:19 »

Клевета детектед!
Пардон, получается 5 - средний балл 5, ну а Василий ничем не торгует, он в отпуске!  подстолом

2Щедрин: вообще-то это офф, тема про фотоконкурс, а не про оценки сигар
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC