MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Июнь 2024, 12:14:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Что купить в Испании  (Прочитано 61895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #45 : 14 Июль 2010, 23:55:18 »

Только сегодня добрался до Wi fi точки.
В общем, Испания - чемпион.
Футбол, как национальная идея, работает. Когда забили гол, вся набережная Марбейи вздрогнула, все выбежали из-за столов, перецеловались и вновь к экранам. Ну а когда прозвучал свисток, стало еще веселее. Один мужик ребенка  даже потерял, полицейские вернули. Все машины сигналят, кто на открытом окне машины сидит, кто из люка вылез. Фотографии потом выложу, описывать нет смысла.
Самое интересное - что показывает телевизор. За три часа до матча уже идут интервью с футболистами, показывают ранее забитые голы, стаитистку, все про сборную Испании ..., короче артподготовка. Потом сам матч. После матча часа два идет прямой эфир со стадиона - вручение кубка, потот интервью с футболистами, которые по одному выходят из раздевалки, кто с пивом в руке, кто с ведром на голове. Вратарь сбороной Испании особо сентиментальный чувак расплакался в прямом эфире, расцеловал девушку-интервьюера и убежал обратно в раздевалку. Спустя час уже изготовили ролики про финальный матч, крутили их каждые пять минут. Приезжаю в отель, включаю телек - опять гол, опять ролики. Выключил. Включаю на следующий день - опять момент гола, ролики, запись огромного митинга в Мадриде. Приходим на пляж, во всех ресторанах музыка, гимн Испании, Меркюри -  "Мы чемпионы", все в футболках национальной сбороной, так до самого вечера. Включаю вечером телек - опять Гоооооооооооол! Выключаю. Во вторник утром весь день крутят как принимали футболистов на высшем гос. уровне. Страна объединилась, уже четвертый день улыбки не сходят с лиц. Если подвести итог, испанцы счастливая нация, у них есть хорошая футбольная сборная, глядя на которую дети ходят в футболках Испании, а мне и в голову не придет одеть футболку с каким нибудь аршавиным или павлюченко.
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #46 : 15 Июль 2010, 08:47:13 »

Привезите оттуда Edicion Regionales -)
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #47 : 17 Июль 2010, 22:58:34 »

Вот такой вопрос, сьездил я в Испанию на отдых. Как известно зарубежом табачные изделия продаются в специальных магазинах, которые ничем кроме табака не торгуют, и работают со странным графиком.
Вобщем отстояв немалую очередь за любителями Мальборо и Парламента :-\, я подошёл к Хьюмидорнгой комнате. Цены мягко говоря меня очень удивили. Они были гораздно выше наших московских на 3-4 евро, а иногда и на 10 евро. Пришлось раскошелиться.

На 100% подтверждаю. Имеет смысл покупать только эксклюзивные сигары, которых нет у нас. Я купил две коробки Vegas Robaina, специальный выпуск для Испании. Только две было!! Одну мы покурим, когда вернусь. Объездил все магазины Коста-дель-Соль, все то же, что у нас. А в Мадриде сегодня обошел уже три магазина (у метро Бильбао Casa,  который рекомендовал Сергей SU39  закрыт!!, график работы приклеен скотчем, выложу потом фотки), в каждом по одному хьюмидороному шкафу, выбор никакой..
А по поводу цен. Купил с горя Partagas Lusitanias 2004 года коробку 25 штук. Вышел умножил, поделил - 550р. за штуку. Цена в ГГ без  моей 10% скидки. Короче, в ГГ мог купить дешевле. Но запах, который исходил из открытой коробки Partagasa убедил меня купить не считая...
Записан
Ivan_Bourbaki
Член Клуба
***
Сообщений: 153



WWW
Email
« Ответ #48 : 17 Июль 2010, 23:17:43 »

В ГГ не бываю давно - и данный случай шикарный - готтоффф купить вживую ну и попробоватфф - с меня  бурбон - нуУУ и когда это будет.

Алексей - ну, это и где видео - мы тяжело обосравшись (в футболе ествнно), да и вживую увидеть счастие нации  (Испаниииии) - было бы шикарно.

С меня Fonseca (№ 2, 3) - при личной встрече - эт факт.

Иван
Записан
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #49 : 17 Июль 2010, 23:24:52 »

Алексей, приезжай скорее. Поделись ХОРОШИМИ сигарами. А то уже у народа слюни текут. ;D
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #50 : 27 Июль 2010, 20:48:38 »

По поводу всеобщей дегустации. Регионалки Vegas Robaina Maestros попробовали в очень узком кругу и вердикт однозначный - еще не готова, крепкая, не самая насыщенная сигара в моей жизни. Заложил 10 сигар прямо в коробке в хьюмидор вылеживаться на неопределенный срок...
Ну а теперь покажу сигарные магазины Испании.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #51 : 27 Июль 2010, 20:52:34 »


сигарный магазин
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #52 : 27 Июль 2010, 20:54:22 »


другой магазин и тоже закрытый
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #53 : 27 Июль 2010, 20:56:43 »


Третий магазин и тоже закрытый. Днем в будний день. Вот так народ работает в сиесту.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #54 : 27 Июль 2010, 20:59:03 »


Вот такой типичный табачный киоск в Мадриде. Только я не понял, почему коробки с сигарами лежат под открытым солнцем.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #55 : 27 Июль 2010, 21:01:13 »


А вот так встретил нас магазин в Мадриде, который мне рекомендовали. У станции Бильбао. В субботу уходим пораньше ..
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #56 : 27 Июль 2010, 21:02:35 »


Он же.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #57 : 27 Июль 2010, 21:04:08 »


Магазин большой. И как я слышал там был региональный Панч. Но не судьба
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #58 : 27 Июль 2010, 21:05:18 »

Попозже выложу футбольный праздник, а пока покурю.
Записан
Trash
Член Клуба
***
Сообщений: 463


КУРЮ.


Email
« Ответ #59 : 27 Июль 2010, 21:07:22 »

Спасибо за фоторепортаж Алексей, оч интересно!!!!!
Вкусного вам дыма!!!!! :fa
Записан

:fa
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC