MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 23:24:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Что купить в Испании  (Прочитано 61548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DOCHSLAVY
Член Клуба
***
Сообщений: 187


Ольга


Email
« Ответ #30 : 06 Июль 2010, 12:38:04 »

Фуэнгирола  - отличное место.  :laugh: Я там отдахала три года подряд.

И "транквилла"(спокойно) первый год слышала часто. Мы ж московские суетные, нам все побыстрей :)

Сигар тогда не курила, а вот с выбором вина всегда мучилась  - очень уж его много и хорошее!
Фаустино(VII) еще не пробовали ? >:D
Записан

"Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык"
Б.Гребенщиков
"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос — А не сволочь ли он?".
А.П. Чехов
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #31 : 07 Июль 2010, 11:43:03 »

Фаустино(VII) еще не пробовали ? >:D

Я даже не знаю, что это такое... Но поинтересуюсь   :D

Вчера  нашел Каву де Пурос в Марбейе. Ассортимент интересный, как только куплю хьюмидор и подготовлю, пойду их разорять. У них в продаже только три маленьких хьюмидора.  Продавщицы мне отказались рассказывать, где можно купить хьюм, но у меня уже есть догадки, так что …
Купил у них Don Alejandro – 13  евро. Кстати, год определить  невозможно. Все сигары, которые продаются поштучно лежат в лотках. Сверху надпись бренда на секцию, на каждой секции название витолы: Robustos, Siglo 3, Siglo … В магазин не зарастает народная тропа, очередь  постоянно.   
Пока гулял по набережной, разглядывал статуи Сальвадора Дали, выкурил Don Alejandro. Кайф! Но видно кайф еще от высокой влажности. Скажу еще вот что.  Сейчас курю (ночь со вторника на среду – 3.00 по Москве) Montecristo 4 – лучше всякой резервы или лимитады. Может в чужом огороде огурец лучше, но пока все сигары, которые я купил в Испании в идеальном состоянии, особенно радует запах незажженой сигары – очень сильный. В Москве, очень часто нюхаешь-нюхаешь, ни фига куба не пахнет. Такое ощущение, что пересушенные и восстановленные.  Вина стоят копейки – Херес Solera 1847 (Oloroso Dulce) около 8 евро, кажется. Такие пока дела.
Записан
DOCHSLAVY
Член Клуба
***
Сообщений: 187


Ольга


Email
« Ответ #32 : 07 Июль 2010, 11:46:39 »

на всякий случай уточню, что Фаустино(VII) вино .
но думаю вы и так поняли  :laugh:
Записан

"Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык"
Б.Гребенщиков
"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос — А не сволочь ли он?".
А.П. Чехов
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #33 : 07 Июль 2010, 15:37:22 »

Купил у них Don Alejandro – 13  евро. Кстати, год определить  невозможно. Все сигары, которые продаются поштучно лежат в лотках. Сверху надпись бренда на секцию, на каждой секции название витолы: Robustos, Siglo 3, Siglo … В магазин не зарастает народная тропа, очередь  постоянно.   
Пока гулял по набережной, разглядывал статуи Сальвадора Дали, выкурил Don Alejandro. Кайф! Но видно кайф еще от высокой влажности. Скажу еще вот что.  Сейчас курю (ночь со вторника на среду – 3.00 по Москве) Montecristo 4 – лучше всякой резервы или лимитады. Может в чужом огороде огурец лучше, но пока все сигары, которые я купил в Испании в идеальном состоянии, особенно радует запах незажженой сигары – очень сильный. В Москве, очень часто нюхаешь-нюхаешь, ни фига куба не пахнет. Такое ощущение, что пересушенные и восстановленные. 
Кури, Алексей, кури. Кури больше и запоминай, какая она качественная Куба. ;D
Записан
tobaccer
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202


WWW
Email
« Ответ #34 : 07 Июль 2010, 19:52:53 »

Могу подсказать по хьюмидору фабрику, где еще и скидку тебе дадут, вместо 300 евро, за 60 отдадут
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #35 : 08 Июль 2010, 00:51:54 »

Что я Вам рассскажу!!
Прошу прощения за грамматику, сижу в баре, испанцы вокруг сошли с ума, все пьяные все братья. После выигрыша у немцев, даже англичане и американцы висят друг у друга на шее. Полный аллес, все сигналят, пьяные водители, флаги из окон. С каждым надо поцеловаться  ;D
Если Испания выиграет финал, наверно, будет землетрясение.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #36 : 08 Июль 2010, 01:04:02 »

Продолжаю, насколько могу.
Купил хьюмидор на 100-120 сигар по моим оценкам, продавщицы не знают английского. Дело было так. Нашел ресторан с сигарами и попросил официанта помочь с адресом магазина, где можно купить хьюмидор. Ну он и помог, 5 евро чаевых делают чудеса. 180 евро + ножницы, вода, электронный гигрометр. Блин, сейчас уши лопнут.
Хьюмидор подготавливается, купил гелевый увлажнитель вдобавок к обычному, блюдце с водой и губкой стоит, все по старой системе. Нашел еще одну Каву - понял, ассортимент всех магазинов разный, хотя и одна сеть. Завтра в нормальном состоянии допишу.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #37 : 08 Июль 2010, 01:05:49 »

Могу подсказать по хьюмидору фабрику, где еще и скидку тебе дадут, вместо 300 евро, за 60 отдадут

жду, третий хьюм не повредит

Записан
Ivan_Bourbaki
Член Клуба
***
Сообщений: 153



WWW
Email
« Ответ #38 : 08 Июль 2010, 02:16:17 »

Алексей

Спасибо за комментарии обстановки в Испании - не шучу. Что могу посоветовать - последний раз в Праге - специально нашел бар с живой веб камерой - своим сразу перезвонил - типа ну и посмотрите на меня. Может там у тебя будет такая возможность - ну на финале - было бы классно.

Иван
Записан
tobaccer
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202


WWW
Email
« Ответ #39 : 08 Июль 2010, 08:35:17 »

Calle Toledo, 59A
11600 UBRIQUE (Cádiz)
Это фабрика. чувака звать Juan Álvarez.
0034 956 46 27 07 это телефон, английский он не знает.
Но по сути нужно сказать. Что ты из России, По поводу хьюмидора Berrylus, сказать, что от меня, попросить скидку, и ехать на завод, я ему напишу, предупрежу что ты свяжешься, он организует тебе экскурсию по заводу и продаст по дешевке хьюмидор.
Записан
DEMAC
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1528

"СКК" Сигарный Клуб Крыма


Email
« Ответ #40 : 08 Июль 2010, 10:12:46 »

Calle Toledo, 59A
11600 UBRIQUE (Cádiz)
Это фабрика. чувака звать Juan Álvarez.
0034 956 46 27 07 это телефон, английский он не знает.
Но по сути нужно сказать. Что ты из России, По поводу хьюмидора Berrylus, сказать, что от меня, попросить скидку, и ехать на завод, я ему напишу, предупрежу что ты свяжешься, он организует тебе экскурсию по заводу и продаст по дешевке хьюмидор.

Думаю спрошу за Алексея, как же он скажет что от вас? если от вас только ник  ;D

А вообще молодец, сразу все явки и пароли дали, побольше бы таких  ;)
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #41 : 08 Июль 2010, 13:36:42 »

Calle Toledo, 59A
11600 UBRIQUE (Cádiz)
Это фабрика. чувака звать Juan Álvarez.
0034 956 46 27 07 это телефон, английский он не знает.
Но по сути нужно сказать. Что ты из России, По поводу хьюмидора Berrylus, сказать, что от меня, попросить скидку, и ехать на завод, я ему напишу, предупрежу что ты свяжешься, он организует тебе экскурсию по заводу и продаст по дешевке хьюмидор.

Спасибо. Поеду в понедельник. Сегодня уже поздно, завтра на экскурсию в Морокко, суббота и воскресенье - нерабочие дни.
Интернет очень слабый, Wi fi есть не везде. Могу сделать фотоотчет финала и сразу выложить, когда приеду в отель. Но есть проблема. На моей фотокамере, даже если выбрать минимальное, самое худшее качество, снимки получаются по 5-6 мегабайт. А программы для обработки у меня нет с собой. Что делать-то?
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #42 : 08 Июль 2010, 14:06:53 »

Но есть проблема. На моей фотокамере, даже если выбрать минимальное, самое худшее качество, снимки получаются по 5-6 мегабайт. А программы для обработки у меня нет с собой. Что делать-то?

Если сможешь выложить в файлообменник куда-нибудь, я скачаю, обработаю и вывешу сюда.
Записан
tobaccer
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202


WWW
Email
« Ответ #43 : 08 Июль 2010, 17:46:53 »

имя мое и фамилию лучше у Игоря спросить (Everon)
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #44 : 09 Июль 2010, 01:27:49 »

имя мое и фамилию лучше у Игоря спросить (Everon)

Игорь, давай в личку, а?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC