MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 09:29:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16
  Печать  
Автор Тема: Бюджетные спиртные напитки к сигарам  (Прочитано 153856 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #30 : 26 Март 2010, 11:46:57 »

Господа, посоветуйте хороший и несверхдорогой порто.

Я люблю массандровские портвейны. Ну те которые марочные. Я конечно верю Артуру, что это пойло по сравнению с португальским...но стыдно признаться - я не гурман. Мне и водка нравится - если хорошая, и если под неё селедочка, сальцо ну и соответственно:), и коньяк "псевдоармянский" типа "Праздничного" больше французского нравится. И виски Блэк Лейбл уже вполне..В общем одним словом платить за портвейн тысячу рублей меня жаба задушит. Я уж лучше коньяк куплю или ром кубинский. Или 3 пузыря массандровского:))) Извините, если кого это коробит:)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #31 : 26 Март 2010, 12:09:24 »

Господа, посоветуйте хороший и несверхдорогой порто.

Warre’s Otima 20 Year Old, Andersen 20 year- отличные и уже проверенные порто, ценой в 2000 рублей! Безумно интересные напитки, кто любит послаще, рекомендую первый, андерсен более сбалансированный.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #32 : 26 Март 2010, 12:24:04 »

да 2000 это конечно не совсем бюджетно. Хорошо, но есть же порто за 1000 - они что совсем никакие?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #33 : 26 Март 2010, 12:48:23 »

Ну что вы все ром да ром.  >:( Я, с удовольствием портвейн употребляю с сигарой.
Не то чтобы дорого - от 800 до 1300руб. за 0,7л найти можно.
Хотя и ром Captain Morgan и коньяк VSOP тоже хорошо, при случае ;)
Даже еще дешевле прекрасный выдержанный порто бывает. Под сигару замечательный напиток.
Артур, вы конечно в авторитете, но что-то неверится  :o Ну молодой порто класса Rubi дешевле еще найдешь.
Но чтобы "прекрасный выдержанный" ??? Я порто towny дешевле 800 не встречал.
Какой же это - колитесь ;) 
Не помню, вспомню - напишу. На пр. Мира был. Мы бутылку выпили, а больше не осталось.
Записан
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #34 : 26 Март 2010, 13:14:41 »

да 2000 это конечно не совсем бюджетно. Хорошо, но есть же порто за 1000 - они что совсем никакие?
Почему никакие, очень даже какие. К примеру, Churchill's vintage, или Taylor's. Можно Krohn поискать.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #35 : 26 Март 2010, 14:42:58 »

Ага, вот это уже что то конкретное.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #36 : 26 Март 2010, 15:28:05 »

Коньяк НОЙ, но не меньше 5-ти лет, а лучше больше.
На 10-ке вроде бокал с сигарой изображен, если не путаю.

Коньяк Ной выпускает не Ереванский коньячный завод...не знаю. Не очень как то доверяется ему...
ЕРЕВАНСКИЙ КОНЬЯЧНО-ВИННО-ВОДОЧНЫЙ КОМБИНАТ АРАРАТ, Армения

http://www.luding.ru/ru/partners/armenia/yerevan_ararat/

http://www.noy1877.am/main.php?id=45
Записан

Viva la Cuba libre
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #37 : 26 Март 2010, 16:31:35 »

Армянские (настоящие) бренди отличаются от французских сладостью, за что их и люблю. Французские намного суше - не моё. Ной 12 лет - отменный бренди, но уже не бюджетно :)
Из недорогих ещё нравится Great Ararat начиная от 5 лет.
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #38 : 26 Март 2010, 19:30:17 »

Porto Krohn Senador 2004 - 550р., выдержка побольше около 1000р. Отлично пошел с Chieftain´s Islay Selection maduro, и все очень даже вписывается в бюджетные рамки.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #39 : 26 Март 2010, 22:39:31 »


ЕРЕВАНСКИЙ КОНЬЯЧНО-ВИННО-ВОДОЧНЫЙ КОМБИНАТ АРАРАТ, Армения

http://www.luding.ru/ru/partners/armenia/yerevan_ararat/

http://www.noy1877.am/main.php?id=45

Я имел ввиду именно этот завод - http://www.ararat.ru Вот это "тот самый Арарат". А "Ной" - я не отрицаю, что он возможно хороший (я его не пил ещё), но завод из тех, что стал выпускать свой коньяк уже после распада СССР. Пока за те же деньги можно купить "Отборный" или "Ахтамар" - я лучше их предпочту. А вообще согласен с Василием - армянские коньяки по мне более сладкие и мягкие, чем французские (те, что я пил). В общем для меня проблем какой коньяк пить не стоит. Соотношение цена/качество для меня у армян оптимально:)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #40 : 27 Март 2010, 06:55:13 »


ЕРЕВАНСКИЙ КОНЬЯЧНО-ВИННО-ВОДОЧНЫЙ КОМБИНАТ АРАРАТ, Армения

http://www.luding.ru/ru/partners/armenia/yerevan_ararat/

http://www.noy1877.am/main.php?id=45

Я имел ввиду именно этот завод - http://www.ararat.ru Вот это "тот самый Арарат". А "Ной" - я не отрицаю, что он возможно хороший (я его не пил ещё), но завод из тех, что стал выпускать свой коньяк уже после распада СССР. Пока за те же деньги можно купить "Отборный" или "Ахтамар" - я лучше их предпочту. А вообще согласен с Василием - армянские коньяки по мне более сладкие и мягкие, чем французские (те, что я пил). В общем для меня проблем какой коньяк пить не стоит. Соотношение цена/качество для меня у армян оптимально:)
замечательный коньяк под сигару это Otard  из бюджетных я имею в виду ну или Hine
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #41 : 27 Март 2010, 11:13:06 »

замечательный коньяк под сигару это Otard  из бюджетных я имею в виду ну или Hine
Это тот, что в высокой вытянутой бутылке?
Записан

Viva la Cuba libre
rapido
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 32



Email
« Ответ #42 : 27 Март 2010, 12:09:45 »

Привет всем! И все же я опять  с вашего позволения о роме.Так как я из Украины, для большего понимания, цены будут в долларах США. Итак VARADERO 3 летний (белый) стоимость у нас 15$ ,ром железно произведен и разлит на Кубе, очень не плохой ром за свои деньги, причем намного лучше 7 летнего варадеры, HAVANA CLUB 7  лет (черный) У нас 25$, шикарный ром с восхитительным букетом, ром который никогда не может надоесть, даст фору многим 12 летним и 21 летним экземплярам, BACARDI 8 лет у нас 55$, очень хороший ром со своим характером и замечательным ароматом, пью редко так как бюджетным его назвать очень трудно.ANGOSTURA 1919 8 лет у нас 45$,ребят настойчиво рекомендую,этот ром перевернет ваше представление о роме,букет просто ошеламляющий,его просто хочется нюхать и нухать, пить лучше не разбавленным  и не холодным ,чтобы в полной мере почувствовать богатсво вкуса этого интересного напитка.  ВACARDI BLACK 3 года, у нас 0,7 28 $ впринципе нормальный ром, но лучше за эти деньги купить HAVANA CLUB 7  лет поверте разница будет ощутимая! Все выше сказаное, мои личные ощущения, которыми я поделился с вами и не в каком разе  не навязывание своего мнения. :D
Записан

День пропал не зря!!!
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #43 : 27 Март 2010, 12:19:11 »

HINE CIGAR RESERVE он конечно с сигарами совсем неплохо сочитается, но назвать его бюджэтным как то язык не поворачивается..
Записан
Grover
Член Клуба
***
Сообщений: 381



WWW
Email
« Ответ #44 : 27 Март 2010, 12:54:04 »

да 2000 это конечно не совсем бюджетно. Хорошо, но есть же порто за 1000 - они что совсем никакие?

За такой продукт- бюджетно! Это как Rocky Patel купить за 350 рублей.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 16
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC