MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
11 Май 2024, 09:44:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Магазины НЕмосквы - как у вас дела?  (Прочитано 74905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
afp65
Член Клуба
***
Сообщений: 143


Андрей


Email
« Ответ #45 : 29 Август 2010, 19:58:16 »


Понял, спасибо! Значит, там и буду приобщаться ))
А через Интернет сейчас заказывать совсем бесполезно из-за рубежа?
[/quote]

увы...закрылась лавочка в инет-магазинах для нас
теперь только наши магазины или друзья или сам из-за рубежа
Записан
kotechek
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #46 : 29 Август 2010, 22:00:20 »

Понятно...
Что ж, пока не закрыли и его - "В Бристоль, друзья!" (С) Р. Стивенсон, "Остров Сокровищ".
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #47 : 30 Октябрь 2010, 01:44:23 »

Про Волгоград кто скажет???? Жгите!!! Жду
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #48 : 04 Ноябрь 2010, 01:42:36 »

Мой призыв как-то проигнорирован! Неужели нет никого, кто хотя бы проездом был в Волгограде?
Наши магазины в самых легкодоступных местах Волгограда. Начинали работу с "Даннеманн" тубированных, с "Ромашки" (да простят апологеты) и пары "Боливара" в 2004 году. Сейчас 350 наименований, из них только кубинских 136 позиций (данные на 3 ноября 2010). Признаю - потребление ниже среднего, но я буду держать ассортимент до последнего патрона. Так и критику готов держать.
Но и за советом к сообществу! Один клиент от меня ушел, за то, что я не разрешил ему проминать сигары до "сока".  А может я был не прав? Пусть мнет, ищет пустоты?
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
tobaccer
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202


WWW
Email
« Ответ #49 : 04 Ноябрь 2010, 10:27:21 »

Мой призыв как-то проигнорирован! Неужели нет никого, кто хотя бы проездом был в Волгограде?
Наши магазины в самых легкодоступных местах Волгограда. Начинали работу с "Даннеманн" тубированных, с "Ромашки" (да простят апологеты) и пары "Боливара" в 2004 году. Сейчас 350 наименований, из них только кубинских 136 позиций (данные на 3 ноября 2010). Признаю - потребление ниже среднего, но я буду держать ассортимент до последнего патрона. Так и критику готов держать.
Но и за советом к сообществу! Один клиент от меня ушел, за то, что я не разрешил ему проминать сигары до "сока".  А может я был не прав? Пусть мнет, ищет пустоты?
пусть лучше жену свою мнет, ушел и ушел
Записан
Cedros
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #50 : 04 Ноябрь 2010, 16:31:32 »

Мой призыв как-то проигнорирован! Неужели нет никого, кто хотя бы проездом был в Волгограде?
Критики нет, потому что ваши магазины просто исключение из всех правил и чудесная галлюцинация для региона. Сам я не был, но знаю от знакомых, которые были проездом.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #51 : 04 Ноябрь 2010, 21:56:09 »

Потребление ниже среднего? Ничего удивительного.если Вы сможете подтянуть хотя бы 2% населения,то бизнес уже будет в +.Проверено лично мною.А у Вас в ассортименте, кроме сигар,что ещё присутствует? А по поводу Волгограда,не был,и Вас за очками не узнаю.Знаком с компанией "Шерлок",если ещё существует.Не Вы ли случайно Владимир?
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #52 : 04 Ноябрь 2010, 23:46:29 »

Валера, а тебя в этой каске я вообще не узнал!!!!! Забыл как ты меня наставлял на летнем  БИГ СМОК 2006 года? Напомню,я из Волгограда! с "ШЕРЛОКОМ" вообще чудесная тема. Надо рассказывать в хорошей обстановке за сигарой. В Премиум Табак (Владимир) это название возникло после общения со мной (мне так уверенно кажется, и ,согласитесь, сейчас они возражать могут сколько угодно). Но поскольку этот бренд (SHERLOCK) по табачным позициям зарегистрирован вездесущими китайскими братьями в 199лохматом году, мы зарегистрировали собственный товарный знак SHERLTON (см. одноименный сайт)
По поводу очков 8) они сняты на многих сайтах: и на сигаринфо, да и здесь в галерее. (Надоть сменит аватарку - никак не отойду от празднования 100-летия Авиации России и Качинского училища летчиков. Имел честь закончить эту славную бурсу в 1987 году)
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #53 : 05 Ноябрь 2010, 09:48:50 »

Привет! Конечно помню.Будешь в Москве планируй встречу.Буду очень рад с тобой встретиться. Напиши тогда мне в личку.
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #54 : 06 Август 2011, 11:23:54 »

Был в Новосибирске два месяца назад, нашел магазин "Сигары Мира" расположенный по адресу улица Галущака, дом 2а, в торговом центре "Олимпия" на первом этаже...
А так приятный город, мне понравился. Желаю и Вам хорошо там провести время.

Спасибо уважаемый Михаил (Mikhail.Pri) Город действительно приятный и магазинчик наверное не плох. Жаль, что  он так и остался одним единственным! Наверное бывает и хуже. Когда смотришь на карту Москвы (особенно в мелком масштабе) она просто усеяна сигарными магазинами. В любом случае уважаемые Дамы и Господа будете у нас - найдется что покурить, да и "Самый Большой" в мире театр посмотреть!

С уважением и наилучшими пожеланиями, Игорь (vasig).
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #55 : 19 Август 2011, 14:00:33 »

Всем дня доброго! Еще живы! рубака Не сдаемся! Если будет у кого желание присутствовать - очень буду рад!
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #56 : 19 Август 2011, 14:03:49 »

У меня пишет: Вложение не найдено ...
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #57 : 19 Август 2011, 14:06:35 »

Привет! У меня тоже - сижу тыркаюсь((((
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
madskiy
Член Клуба
***
Сообщений: 459

Пижоно-Снобская Партия Форума; Спикер


WWW
Email
« Ответ #58 : 19 Август 2011, 14:07:18 »

файлик нужно назвать латиницей и будет все в пордяке
Записан

Организации срочно требуются 4 женщины-шахидки... для сноса старого склада..
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #59 : 19 Август 2011, 14:11:50 »

Уппс...
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC