MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
15 Май 2024, 10:18:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я выпил(а)  (Прочитано 240297 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #495 : 24 Июль 2016, 16:58:53 »

Октоуберфест? Знаем.


Интересно а как Вы , как ветеран октоуберфестов можете описать вкус канонического пива?
И чем этот вкус более каноничен, чем вкус какого -нибудь ИПА?или скажем описать разницу во вкусе пилса  и лагера?

если я вам покажу фотки подбитого Тигра под Прохоровкой я типа что то начну знать о Курской дуге??
по ламбику - в Бельгии я тоже бывал и пива разного пивал помимо помоев туристических леффе и кваков всяких если что  Смущение
я просто слегка прикуел от вашей логики, в БМП не желаете вступить?
могу еще более трэшового подкинуть(снято лично)
и что теперь?
https://www.youtube.com/watch?v=4sxNmspcLVg
а насчет каноничности - это когда пиво со вкусом простите пива  пардончик

а вообще господа вы очень интересные люди - у вас Юрий, что не вылазит с Кубы ни черта не понимает в сигарах, Гобусик, что может просто сесть на мот и сгонять в Мюнхен попить пивка имеет в теме пива максимум это окуривание ладаном, зато вы достигли небывалых высот - разбираетесь в ашановском винище, что в доступности пары-тройки пьяных шагов, причем заметьте ни Юрий ни Гобусик никак не умаляют вашей компетенции
короче сходите уже разок в Августинеркеллер что ли, испейте кружку светлого, потом покашляем
в крайнем случае в Москве дам адреса и пароли где ПИВО есть, ибо все понимаю, не всегда есть возможность пить хофброй на родине хофброя Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #496 : 24 Июль 2016, 17:50:38 »

Пиво со вкусом пива это получается что и пилс и лагер у Вас со вкусом пива  и разницы не ощущаете? Ну тогда нормально  пардончик


Я не совсем понимаю где я говорил что ни Юрий ни Гобусик ничерта не понимают в сигарах?
Так что заканчивайте рефлексию. Паленые сигары и самогон вполне могут быть годными к употреблению это я уже подтверждал и соглашался и вроде не раз.
Моя позиция относительно фэйковых сигар не лежит в плоскости их вкусовых качеств пардончик , просто на уважаемом форуме для такого должно быть отдельное место. И эта тема собственно тоже не для обсуждений оных КМК.

Окуривание ладаном это лишь реплики на Ваши гениальные тезисы типа пиво со вкусом пива или такие понятия как православное , каноническое и прочее Чудное пиво .


P.S. Пил пол года пил гафель келльш на родине гафель кельша и 8 лет Эль в том числе ИПА на родине Эля и не только..
Так что Вашу возможность прыгнуть на байк и помчаться пить хофброй одобряю. Продолжайте в том же духе  подмигивающий

 



Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #497 : 24 Июль 2016, 18:01:11 »

...

Я не совсем понимаю где я говорил что ни Юрий ни Гобусик ничерта не понимают в сигарах?
...

ну это сквозит прям с ваших постов, тока нюанс - Гобусик не понимает в пиве  Смущение
я не могу блеснуть таким детальным знанием наименований и терминов а в гугл не полезу из принципа
насчет ладана - вы сами отписали что мой максимум это окуривание, причем разговор шел про пиво Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #498 : 24 Июль 2016, 18:06:48 »

Считайте что "окуривание" это моя сладкая месть Вам за "богомерзкое крафтовое"

Кстати))
Жена съездила за раками.

Я категорически против такого убийства(((

Женщины жестокие.

P.S. Купил пива.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #499 : 24 Июль 2016, 18:07:14 »

Считайте что "окуривание" это моя сладкая месть Вам за "богомерзкое крафтовое"
а ну ладно, месть удалась  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #500 : 24 Июль 2016, 18:13:09 »

..

P.S. Купил пива.

ну дрянь же, ну ей богу.. пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #501 : 24 Июль 2016, 18:16:08 »

В моем магазине что на первом этаже крафтового пива нет. Зато  со вкусом пива хватает  ржу
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #502 : 24 Июль 2016, 18:18:24 »

В моем магазине что на первом этаже крафтового пива нет. Зато  со вкусом пива хватает  ржу
ну так купите  пардончик
какую нить не раскрученную пивоварню типа фрундсберга Смущение
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #503 : 24 Июль 2016, 18:29:45 »

В моем магазине что на первом этаже крафтового пива нет. Зато  со вкусом пива хватает  ржу
ну так купите  пардончик
какую нить не раскрученную пивоварню типа фрундсберга Смущение
Для меня вопрос стоит не так.
Ранее я вообще пил только лагер и все. Но как только стал переходить на более тяжёлые сорта . Эль, стаут просто светлое пиво стало для меня напитком легкомысленным. Это как с виски. Кто начинает погружаться в мир Молтов как правило уже отдаляется от блендов и Бурбона меж тем есть весьма достойные представители. А иные вообще кроме айлы ни на что смотреть не могут.
Записан
Misha
Член Клуба
***
Сообщений: 160



Email
« Ответ #504 : 24 Июль 2016, 18:47:16 »

Лично  для меня стауты - это эталон пива(да простит меня Гобусик). Из разливного - это Marston's "Oyster Stout".  А из бутылочного, последнее что понравилось - это Loch Ness DarkNess...рекомендую Супер

P.S был случай, когда жена, также, купила раков, так пришлось подарить брату - рука не поднялась их сварить живьем Смерть
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #505 : 09 Август 2016, 04:37:16 »

обзор и дегустация написаны в самом классическом жанре, спасибо

"у вас так все вкусно - налейте спирту"(с)



Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1189



Email
« Ответ #506 : 09 Август 2016, 12:30:59 »

Это какие то все же параллельные миры....где раков (полкило Белый Флаг) покупают жены, а мужчины не в силах их сварить из за жалости.... Убиться
Записан
YuraSPb
Член Клуба
***
Сообщений: 213



Email
« Ответ #507 : 09 Август 2016, 12:32:07 »

Просто рад за людей, что могут покурить такие интересные сигары. У нас их нет :(

как видится автору топика сигара достаточно ординарная
таких за 15 лет на Кубе вообще не видел, а мой пассаж относился к напиткам - граппа и кальвадос вполне конгруэнтны чаче и домашним яблочным изделиям, мадеру тоже пивал недавно в Дюрсо и после пары стаканов гарантированно разницу не уловить
но ближе, почему-то, сочетание сало-вотка...
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #508 : 09 Август 2016, 12:40:23 »

Это какие то все же параллельные миры....где раков (полкило Белый Флаг) покупают жены, а мужчины не в силах их сварить из за жалости.... Убиться

подстолом подстолом подстолом
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #509 : 09 Август 2016, 12:46:44 »

...
но ближе, почему-то, сочетание сало-вотка...

 аплодисменты аплодисменты аплодисменты ok Супер
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 47
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC