MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 05:25:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 47
  Печать  
Автор Тема: Сегодня я выпил(а)  (Прочитано 238717 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #525 : 13 Сентябрь 2016, 22:18:38 »

Грэмс "Рыжий"
В отличии от простых tawny , The Taywny - выдерживается 9лет
В целом полноценный представитель семейства  старых Тони у Грэмс
Начало - компот
Далее - цитрусовые, апельсиновая корка
в послевкусии бочка


А ну да, я и КУАУ. Напитки и корм сигара любезно предоставлены спонсором тусовки Алексеем Гобусиком. К сожалению бухло не отведал. Был за рулём . Жду приглашения на Ленинский .
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #526 : 13 Сентябрь 2016, 23:45:43 »

///
А ну да, я и КУАУ. Напитки и корм сигара любезно предоставлены спонсором тусовки Алексеем Гобусиком. К сожалению бухло не отведал. Был за рулём . Жду приглашения на Ленинский .

Блин, тока оттуда - чей то забыл тупо, но мы не пили - на мотаках были  пардончик
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #527 : 27 Январь 2017, 16:53:12 »

У нас тут в прошлом году открылся паб крафтового пива! Так вот, мало они сами варят отличное пиво разных стилей, так недавно они начали завозить бельгийские сорта! До этого баловался ими только за границей, а тут такой сюрприз! (Московским друзьям моего ликования, думаю, не понять).


* 20161229_212917.jpg (186.49 Кб, 1039x585 - просмотрено 996 раз.)
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #528 : 24 Июнь 2017, 23:53:22 »

Хотя то что я курил была очень и очень не проходная сигара (винтажная испанская регионалка - грандес), пишу сюда, потому что "тестировал" трипели! Аж 4 вида!  ржу Если кому интересно, понравились в порядке убывания:
1. Шимей
2. Трипл Кармелит
3. Наш (Даргетт - сваренный у нас)
4. Синт Бернардус.
Я понимаю, что вкусы разные. И что вкус незнакомого человека ни о чем не говорит.  Поэтому готов ответить на вопросы!  улыбочка


* 20170624_213653.jpg (179.33 Кб, 797x449 - просмотрено 860 раз.)
Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #529 : 27 Июнь 2017, 10:01:03 »

Мне кажется кармелит в этом списке вне конкуренции. А вообще трипель, непростой сорт, КМК. Уж больно много проходных даже у именитых брендов. Позволю себе рекомендовать еще вот такой: De Molen Heen & Weer
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #530 : 27 Июнь 2017, 10:46:19 »

Возможно Вы и правы. Просто к Шимею дышу неровно ибо годы назад именно с голубого Шимея открыл для себя бездонный мир бельгийского пива.  улыбочка
Записан
vlad777iv
Член Клуба
***
Сообщений: 713



Email
« Ответ #531 : 30 Июнь 2017, 13:13:10 »

А я завис на этих сортах....

С лёгкой руки моего знакомого зовём их "ЧлеНкерла"  подмигивающий




Но с сигарой....  Слишком яркий вкус у напитков...

Вот это сегодня и планирую выпить...  Выпьем
Записан
Milfey
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #532 : 03 Июль 2017, 12:15:30 »

Доппельбок у них просто фантастика ok
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #533 : 03 Июль 2017, 15:12:53 »

Возможно Вы и правы. Просто к Шимею дышу неровно ибо годы назад именно с голубого Шимея открыл для себя бездонный мир бельгийского пива.  улыбочка
оооооо голубой шимэй!!!! ok Супер!
только сильные духом способны убрать ящик красного на двоих,
а ящик синего не уберет никто .... Приветствую
пытались - не смогли, на 10м бокале в рыло ушли домой, но надо отдать нам должное на своих ногах,
чем весьма удивили охрану,бармена и официанток, обычно они сказали у них с 5-6й падают
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #534 : 03 Июль 2017, 16:57:21 »

Возможно Вы и правы. Просто к Шимею дышу неровно ибо годы назад именно с голубого Шимея открыл для себя бездонный мир бельгийского пива.  улыбочка
оооооо голубой шимэй!!!! ok Супер!
только сильные духом способны убрать ящик красного на двоих,
а ящик синего не уберет никто .... Приветствую
пытались - не смогли, на 10м бокале в рыло ушли домой, но надо отдать нам должное на своих ногах,
чем весьма удивили охрану,бармена и официанток, обычно они сказали у них с 5-6й падают

Речь о полулитровых бокалах? Спрашиваю потому что стандарты бельгийского пива обычно 0.33.
--------------------------
Дело в том, что подобные сорта много не выпьешь не только потому что они довольно крепки (крепче иных вин. Квадруплы - АБТ12 или Рошфор 10 - 11+ градусов). Они очень густые, плотные. Просто приторно. Пилсы, скажем, можно пить почти неограниченно. Эти - нет. Да и не для этого, видимо, созданы.
Записан
AMR64
Член Клуба
***
Сообщений: 1188



Email
« Ответ #535 : 03 Июль 2017, 22:39:07 »

Помниться гуляя в центре Киева, ещё до прискорбных событий, лет пять наверное назад, набрел на ресторан с бельгийским пивом. Перепробовал наверное видов семь, помню все были как положено поданы в разных емкостях, даже одно было в чем то типа реторты. Разного вкуса, цвета и плотности было. Никаким не проникся вообще, то горечь излишняя, то кислинки много, то спиритуозность, но  рубит с него не по детски, это да. В гостиницу за четыре квартала на такси эвакуировались.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #536 : 03 Июль 2017, 22:59:16 »

В колбах - это квак. Не знаю, я очень полюбил бельгийские сорта. Только Линдемансы не о чем. Да их вряд ли можно пивом назвать. У нас тут, например, тоже варят... вишнёвое, абрикосовое. Последнего не пил, но вишнёвое 100 очков вперед даст Линдемансу. Оно хотя бы пиво. ржу Но тоже не особо болельщик.
Записан
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #537 : 03 Июль 2017, 23:17:54 »

Возможно Вы и правы. Просто к Шимею дышу неровно ибо годы назад именно с голубого Шимея открыл для себя бездонный мир бельгийского пива.  улыбочка
оооооо голубой шимэй!!!! ok Супер!
только сильные духом способны убрать ящик красного на двоих,
а ящик синего не уберет никто .... Приветствую
пытались - не смогли, на 10м бокале в рыло ушли домой, но надо отдать нам должное на своих ногах,
чем весьма удивили охрану,бармена и официанток, обычно они сказали у них с 5-6й падают
Речь о полулитровых бокалах? Спрашиваю потому что стандарты бельгийского пива обычно 0.33.
--------------------------
Дело в том, что подобные сорта много не выпьешь не только потому что они довольно крепки (крепче иных вин. Квадруплы - АБТ12 или Рошфор 10 - 11+ градусов). Они очень густые, плотные. Просто приторно. Пилсы, скажем, можно пить почти неограниченно. Эти - нет. Да и не для этого, видимо, созданы.
0,33 разумеется, ящик 24 бутылки  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
gobusik
Член Клуба
***
Сообщений: 566


Cигарный сутенер(с)


Email
« Ответ #538 : 03 Июль 2017, 23:20:03 »

... даже одно было в чем то типа реторты...
квак  Приветствую
Записан

пастернака не читал, но осуждаю
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #539 : 03 Июль 2017, 23:26:19 »

Всё равно, 3+ литра это.... круто! Больше 4-х больших бутылок. Прям, подвиг разведчика!  ржу
Записан
Страниц: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 47
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC