MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
13 Май 2024, 23:41:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Наши Жёны и наши Сигары  (Прочитано 233424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
andrewka
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 71



WWW
Email
« Ответ #270 : 25 Март 2010, 16:18:03 »

Извините, что поздно подключился:)
У меня жена курит сигареты, когда были в Доминикане пробовала сигариллы, но не понравились особо. Сигары пока даже и пробовать не хочет. С сигаретами боремся, сразу скажу.
К моим сигарам относится спокойно, хотя шубы нет, но хочет время от времени, несмотря на то, что понимает ее (шубы) непрактичность:)
У нее спрашиваю, как ей запах дыма моих сигар, сравниваю со своими впечатлениями от курения.
Сначала она переживала, как сигары на астму влияют, но после того, как убедилась, что изменений нет, то успокоилась. В остальном претензий у нее нет:) Жаль только не могу пока ее убедить попробовать сигару.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #271 : 25 Март 2010, 16:19:06 »

Если сигариллы не понравились то шансов мало  :)
Записан
andrewka
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 71



WWW
Email
« Ответ #272 : 25 Март 2010, 16:27:54 »

Если сигариллы не понравились то шансов мало  :)

Ну не то чтобы они совсем не понравились, просто как-то не активно понравились:) Она нашла какие-то персиковые, которые ее устроили, но когда домой прилетели от них отказалась и обратно за сигареты.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #273 : 25 Март 2010, 16:31:29 »

Денис прав - шансов практически нет. Она наверняка ещё любит Asti Martini, предпочитая его хотя бы брютам Cava и Prosecco. Верно ;)
Записан
DOCHSLAVY
Член Клуба
***
Сообщений: 187


Ольга


Email
« Ответ #274 : 25 Март 2010, 16:46:19 »

Андрей, мне тоже кажется, что шансов мало ! у нее уже привычка курить быстро...
но все же попробуйте  )))
...не понимаю как можно курить сигареты !
 сигары такие вкусные ! ;D
Записан

"Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык"
Б.Гребенщиков
"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос — А не сволочь ли он?".
А.П. Чехов
andrewka
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 71



WWW
Email
« Ответ #275 : 25 Март 2010, 16:51:42 »

Действительно, привычка курить быстро есть. Но кроме того и часто, да еще и самые легкие сигареты... смысла никакого, но дым есть:)
Продолжаю эксперименты;)
Записан
andrewka
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 71



WWW
Email
« Ответ #276 : 25 Март 2010, 16:53:42 »

Денис прав - шансов практически нет. Она наверняка ещё любит Asti Martini, предпочитая его хотя бы брютам Cava и Prosecco. Верно ;)
Вот с Asti Martini повезло слегка ;), она его конечно может употребить, но предпочитает ром/виски с колой/вишневым соком, или последнее время кагор распробовала.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #277 : 25 Март 2010, 17:03:41 »

Денис прав - шансов практически нет. Она наверняка ещё любит Asti Martini, предпочитая его хотя бы брютам Cava и Prosecco. Верно ;)
Вот с Asti Martini повезло слегка ;), она его конечно может употребить, но предпочитает ром/виски с колой/вишневым соком, или последнее время кагор распробовала.

Имеется ввиду Cahors или именно наш кагор?
Записан
andrewka
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 71



WWW
Email
« Ответ #278 : 25 Март 2010, 17:13:50 »

В том то и дело, что наш кагор, российский и крымский. экономия опять же ;)
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #279 : 25 Март 2010, 17:25:06 »

В том то и дело, что наш кагор, российский и крымский. экономия опять же ;)

Я имел ввиду сладкие шипучки, когда про Asti писал :) Я свою любимую давно перевёл на потребление брютов :)
Хороший российский кагор, на мой не сильно искушённый вкус, найти не легче, чем хороший портвейн "777". Из экономии хорошо пить балтику №9 ;)
Прекращайте травиться ;)
Записан
andrewka
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 71



WWW
Email
« Ответ #280 : 25 Март 2010, 17:37:17 »

В том то и дело, что наш кагор, российский и крымский. экономия опять же ;)
Я имел ввиду сладкие шипучки, когда про Asti писал :) Я свою любимую давно перевёл на потребление брютов :)
Хороший российский кагор, на мой не сильно искушённый вкус, найти не легче, чем хороший портвейн "777". Из экономии хорошо пить балтику №9 ;)
Прекращайте травиться ;)

Я так и понял про шипучки:) Что касается выбора напитков, то моя в этом деле очень привередлива и что попало не пьет. Так что тут экономия только на словах:)
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #281 : 25 Март 2010, 17:38:21 »

Я так и понял про шипучки:) Что касается выбора напитков, то моя в этом деле очень привередлива и что попало не пьет. Так что тут экономия только на словах:)

Каналья! Дайте мне марку хорошего кагора и где его купить! :)
Записан
MakS
Член Клуба
***
Сообщений: 146



Email
« Ответ #282 : 25 Март 2010, 17:42:28 »

Я так и понял про шипучки:) Что касается выбора напитков, то моя в этом деле очень привередлива и что попало не пьет. Так что тут экономия только на словах:)

Каналья! Дайте мне марку хорошего кагора и где его купить! :)
Марку кагора не скажу, а вот портвейн Масандра купить можно на комсомольском проспекте чуть дальше мед книги по ту же сторону!
Записан
andrewka
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 71



WWW
Email
« Ответ #283 : 25 Март 2010, 17:47:26 »

Я так и понял про шипучки:) Что касается выбора напитков, то моя в этом деле очень привередлива и что попало не пьет. Так что тут экономия только на словах:)

Каналья! Дайте мне марку хорошего кагора и где его купить! :)

На прошлой неделе купили в рамках эксперимента кагор крымский (так и называется) в ашане, аж за 132 рубля. Кагор был на удивление неплох. Кроме того, из похожего, в 7 континенте как-то брал крымское специальное вино (чуть меньше сахара чем в кагоре) под названием Черный Полковник, но там цена уже повыше.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #284 : 25 Март 2010, 17:52:32 »

Марку кагора не скажу, а вот портвейн Масандра купить можно на комсомольском проспекте чуть дальше мед книги по ту же сторону!

Я бы сказал в соседнем с "Гаваной" доме. Я как-то где-то тут писал про это место. Не тебе ли. Надо наведаться, кстати.
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 31
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC