MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 05:32:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Наши Жёны и наши Сигары  (Прочитано 232841 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
al_kai
Гость
« : 06 Январь 2009, 23:50:25 »

Господа, предлагаю высказаться о наболевшем: том как наши возлюбленные реагируют, когда мы на полтора часа отправляемся в облака табачного дыма ))
Тема для многих курильщиков что и говорить - больная. Моя вот, например, очень ревнует - хотя за 20 лет привыкла вроде  ;)
Записан
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 06 Январь 2009, 23:52:08 »

Да, вопрос действительно сложный. Это он кажется только смешным - а что делать: моя любимая совершенно не переносит дыма - сами представляете как это усложняет и сигарную и супружескую жизнь. Вот думаю летом балкон переоборудовать под курительный кабинет.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #2 : 06 Январь 2009, 23:56:41 »

Как ни странно, моя любимая как и в вашем случае ревнует - причем вполне реально, как к другой женщине.
Дым переносит нормально - если сигара не очень крепкая, и если потом проветрить  ;D
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #3 : 07 Январь 2009, 19:07:44 »

О, а моя и сама иногда не прочь покурить - так что настоящий рай можно сказать )
Вы главное супругу убедите саму начать сигары курить - ну хоть редко (хотя бы раз в пол года) - тогда и проблем не будет. Расскажите ей, что это очень утонченно и сексуально, когда женщина, например, с длинной тонкой сигарой в руке - это подчеркивает ее длинные ноги и изящные пальцы и бла-бла-бла...  ;D
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
Elbrus
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #4 : 08 Январь 2009, 18:05:39 »

Ну у одной моей "знакомой" какая-то врожденная непереносимость на дым... потом заметил что видимо только на мой дым - потому что в обществе курящих женщин (да и мужчин) чувствовала она себя оказывается все же отлично.... тут чаще психологическое нечто - почитайте Кундеру "Люди которые играют в игры"....
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #5 : 08 Январь 2009, 18:33:48 »

Все мои женщины как-то аллергически переносили дым... это вызывает странные подозрения, особенно в свете Кундеры - получается они меня не переносили, а не мой дым  :'(
Записан
al_kai
Гость
« Ответ #6 : 08 Январь 2009, 20:14:06 »

Все мои женщины как-то аллергически переносили дым... это вызывает странные подозрения, особенно в свете Кундеры - получается они меня не переносили, а не мой дым  :'(

Тут куда важнее не "от чего так", а "что с этим делать". Не расставаться же, не выгонять женщину из комнаты и самому на лестничную клетку с сигарой идти как-то зазорно.... !Что делать?! И тут я полностью согласен с методом предложенным выше  нашим MyCigars. Есть ли еще варианты действий?
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 08 Январь 2009, 20:17:10 »

Моя не любит когда я курю, но я и сам стараюсь курить без ее бухтения, что самое для меня приятное, она может иногда угадать что я курил когда приходит домой (страну, не марку), натренированная :)
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 08 Январь 2009, 20:18:32 »

Моя не любит когда я курю, но я и сам стараюсь курить без ее бухтения, что самое для меня приятное, она может иногда угадать что я курил когда приходит домой (страну, не марку), натренированная :)
радикальный выход :DА она у вас сама что-нибудь курит?
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 08 Январь 2009, 20:20:39 »

радикальный выход :DА она у вас сама что-нибудь курит?
нет, я ей как то дал попробовать. ей не понравилось что начали горчить ее губы, пошла плеваться в ванную, после чего я понял, не нервируй меня любимая, приготовь ка мне ужин лучше
Записан
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #10 : 08 Январь 2009, 20:22:23 »

радикальный выход :DА она у вас сама что-нибудь курит?
нет, я ей как то дал попробовать. ей не понравилось что начали горчить ее губы, пошла плеваться в ванную, после чего я понял, не нервируй меня любимая, приготовь ка мне ужин лучше

А вы бы ей что-нибудь сладкое подобрали.... ну да ладно -глубокие семейные взаимоотношения уже не мое дело...
вот скажем ваши знакомые ж.пола - как они относятся к этому делу?
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 08 Январь 2009, 20:27:54 »

Из тех при ком я курил никто плохо не высказывался, есть те кто это не одобряют но даже не видели меня с сигарой, с такими я просто тему перевожу на другую, единомышленников очень мало :(
Записан
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 12 Январь 2009, 16:21:51 »

Господа, вы будете смеяться, но моя жена курит трубку)))
Хотя наверное скорее это "-", потому что насыщенный сигарный дым ей обычно мешает - говорит, что забивает ощущения от табака.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #13 : 15 Июнь 2009, 22:10:54 »

По лапше ударю ложкой
Сразу станет веселей.
Сяду сытым у окошка и задумаюсь о ней.
Как коснусь её губами,
Как лаская и скользя,
Тело нежное сминая,
Я скажу: хочу тебя.
И она в руках пылая,
Мне тепло, своё даря,
Умирая и сгорая,
Мне отдаст саму себя.
 Нет вернее мне подруги,
 Той, что жизнь мне отдала.
С радостью скользнёт на руки,
Запахом, дразня меня.
Много женщин обещало
Верность, жизнь дарить всерьёз.
Только ты одна молчала,
Умирая среди роз.
Исчезаешь.
Дым и пепел на моём лежат столе.
Женщинам пусть верят дети.
Лишь сигара верна мне.
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #14 : 15 Июнь 2009, 23:30:35 »

По лапше ударю ложкой
Сразу станет веселей.
Сяду сытым у окошка и задумаюсь о ней.
Как коснусь её губами,
Как лаская и скользя,
Тело нежное сминая,
Я скажу: хочу тебя.
И она в руках пылая,
Мне тепло, своё даря,
Умирая и сгорая,
Мне отдаст саму себя.
 Нет вернее мне подруги,
 Той, что жизнь мне отдала.
С радостью скользнёт на руки,
Запахом, дразня меня.
Много женщин обещало
Верность, жизнь дарить всерьёз.
Только ты одна молчала,
Умирая среди роз.
Исчезаешь.
Дым и пепел на моём лежат столе.
Женщинам пусть верят дети.
Лишь сигара верна мне.


Валерий, вам нет равных - замер просто  :)
Оч. оч. классно!
Но, а в прозе реальности как дела обстоят?
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 31
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC