MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
13 Май 2024, 23:51:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 31
  Печать  
Автор Тема: Наши Жёны и наши Сигары  (Прочитано 233425 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
sachaff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #150 : 08 Февраль 2010, 17:56:29 »

До свадьбы жена ничего против не имела сигар, курил и в комнате и на кухне и в ванной итд итп
После свадьбы/рождения ребенка - запах дыма (от меня) стал ей настолько противным, что у меня вызывает уже злость. при том  дома уже не курю.
интересно, на этой планете есть хоть 1 человек ,который с годами стал бы лучше? ну кроме меня есс-но....
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #151 : 08 Февраль 2010, 18:03:03 »

До свадьбы жена ничего против не имела сигар, курил и в комнате и на кухне и в ванной итд итп
После свадьбы/рождения ребенка - запах дыма (от меня) стал ей настолько противным, что у меня вызывает уже злость. при том  дома уже не курю.
интересно, на этой планете есть хоть 1 человек ,который с годами стал бы лучше? ну кроме меня есс-но....

Ну я ещё ;)
А если серьёзно, то что жена отвечает на вопрос почему раньше курение не вызывало такого ярого отторжения?
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #152 : 08 Февраль 2010, 19:04:23 »

Раньше она была в процессе приручения мужа -))
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #153 : 08 Февраль 2010, 21:37:53 »

Сегодня в офисе случился пожар. Не у нас, но дыму натянуло прилично. Через пару часов всё уже кончилось, но я уверен, что вонь стоять ещё неделю будет. А стены просто крашеные, а на полу ламинат - запаху практически не за что зацепться. Так что не может дома не пахнуть. Я если курю на кухне изредка, то после сквозного проветривания запах всё равно пару дней можно заметить.
Ну так горел-то наверное не склад сигарный, а резина изоляционная, дсп какое-нибудь, линолиум, кресла китайские  ;D
А у меня реально не пахнет. Мы спим в комнате, где я курю. Но да ладно, тема не про вентилляцию, а про жен  ;)
И вот что у нас есть интересного:
До свадьбы жена ничего против не имела сигар, курил и в комнате и на кухне и в ванной итд итп
После свадьбы/рождения ребенка - запах дыма (от меня) стал ей настолько противным, что у меня вызывает уже злость. при том  дома уже не курю.
Знаком с ситуацией, хоть и кратковременно. Знайте, что тут дело в чем угодно, только не в запахе от вас (если конечно ваша жена не работает в парфюмерии). Ищите причину ее недовольства в другом - это просто игры в которые играют люди, когда не очень удобно высказать реальную причину раздражения.
Записан
MakS
Член Клуба
***
Сообщений: 146



Email
« Ответ #154 : 08 Февраль 2010, 23:10:18 »

До свадьбы жена ничего против не имела сигар, курил и в комнате и на кухне и в ванной итд итп
После свадьбы/рождения ребенка - запах дыма (от меня) стал ей настолько противным, что у меня вызывает уже злость. при том  дома уже не курю.
интересно, на этой планете есть хоть 1 человек ,который с годами стал бы лучше? ну кроме меня есс-но....
Да до свадьбы все они белые и пушистые  ;D 
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #155 : 09 Февраль 2010, 10:29:22 »

До свадьбы жена ничего против не имела сигар, курил и в комнате и на кухне и в ванной итд итп
После свадьбы/рождения ребенка - запах дыма (от меня) стал ей настолько противным, что у меня вызывает уже злость. при том  дома уже не курю.
интересно, на этой планете есть хоть 1 человек ,который с годами стал бы лучше? ну кроме меня есс-но....

Запах это очень сложная вещь, кому-то нравится, кому-то нет. С женами (а особенно после рождения детей) все сложнее, у них же весь организм меняется и восприятие в том числе. (знаю по личному опыту).
Мне вот например не нравится запах от рук после курения сигар, через какое-то время он становится неприятным (руки мыть пробовал, не всегда помогает).

Да до свадьбы все они белые и пушистые  ;D 
Максим, мужики тоже меняются и не всегда в лучшую сторону  ;)
Записан

Viva la Cuba libre
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #156 : 09 Февраль 2010, 11:45:27 »

Да до свадьбы все они белые и пушистые  ;D 

Ты просто не умеешь их готовить ;)
Записан
sachaff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #157 : 09 Февраль 2010, 12:08:25 »

ну упор делается - ребенку вредно + ей стал противен запах сигар.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #158 : 09 Февраль 2010, 12:12:34 »

ну упор делается - ребенку вредно + ей стал противен запах сигар.

То есть ни дома, ни где бы то ни было? Класс ;)
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #159 : 09 Февраль 2010, 13:21:41 »

ну упор делается - ребенку вредно + ей стал противен запах сигар.
С ребенком согласен полностью, а вот если ей стал противен, то это может затянуться (т.к. организм перестроился вот новые прихоти и вылезли).
Записан

Viva la Cuba libre
sachaff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #160 : 09 Февраль 2010, 13:41:17 »

То есть ни дома, ни где бы то ни было? Класс ;)

Только ни дома.
если бы был запрет и еще где-нибудь - проще развестись.
поскольку если такой маразм в этой области, то можно догадаться в другом не лучше...


Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #161 : 09 Февраль 2010, 13:53:13 »

То есть ни дома, ни где бы то ни было? Класс ;)

Только ни дома.
если бы был запрет и еще где-нибудь - проще развестись.
поскольку если такой маразм в этой области, то можно догадаться в другом не лучше...

Ну тогда не так всё страшно ;)
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #162 : 09 Февраль 2010, 14:16:49 »

поскольку если такой маразм в этой области, то можно догадаться в другом не лучше...
Не совсем понял фразу. Вы не знаете свою жену что ли, раз предположения делаете? Или нам предлагаете сделать эти предположения? ;D
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #163 : 09 Февраль 2010, 14:49:09 »

поскольку если такой маразм в этой области, то можно догадаться в другом не лучше...
Не совсем понял фразу. Вы не знаете свою жену что ли, раз предположения делаете? Или нам предлагаете сделать эти предположения? ;D

По-моему sachaff хочет чтобы его поддержали в его семейной проблеме. Только он о них говорит как-то завуалированно ;)
Записан
sachaff
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #164 : 10 Февраль 2010, 12:11:41 »

я к тому, что если человек ну совсем категорично относится к чему-то одному, то и в другом может придерживаться подобной категоричности.
наверное вам попадались трудные дамы с тараканами в голове. От этих дам (да и от тараканов ) спустя некоторое время хотелось сбежать как можно скорее.   ;D
В моем случае , я понял, что проблема по большому счету состоит в кол-ве денег. поскольку у меня их немного, то жена считает верхом идиотизма тратить их на "сигарки" (ее слово ;D)
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 31
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC