MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
22 Май 2024, 09:24:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 48
  Печать  
Автор Тема: Улыбнись и ужаснись  (Прочитано 161307 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #195 : 12 Июль 2012, 23:45:11 »

[flash=200,200]http://youtu.be/ZBC40ejRuXo[flash]

Как-то все через одно место..

http://youtu.be/ZBC40ejRuXo

Но ролик стоить посмотреть. Ржака!
Забавно, девушке с цацким в руке репект
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #196 : 13 Июль 2012, 00:48:53 »

[flash=200,200]http://youtu.be/ZBC40ejRuXo[flash]

Как-то все через одно место..

http://youtu.be/ZBC40ejRuXo

Но ролик стоить посмотреть. Ржака!
Забавно, девушке с цацким в руке репект
Лично я считаю, что видео не имеет никакого отношения к борьбе за чистоту.
Популярно только потому, что на нем девушка из простой семьи (хорошая) кидает цацким в другую девушку сидящую в дорогом авто ( плохую и развратную)Народу это очень нравится. Причем если бы собачки не было вообще, а цацки было той девушки то популярность видео от этого не пострадала бы, а наоборот. Зачем приплетать сюда животных. Посыл был однозначно унизить, врядли что автор ролика ожидала, что когда она "вежливо" с камерой на записи попросит убрать, то ее просьба будет воспринята.
В общем одна наказала другую не потому, что та не убрала за своей собачкой, а потому что у той мерин и она овца.
_
Записан
Kolin
Член Клуба
***
Сообщений: 687



Email
« Ответ #197 : 13 Июль 2012, 00:56:17 »

 Я думаю девушка на мерине из хорошей семьи, просто у неё плохая собака))
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #198 : 13 Июль 2012, 05:37:53 »

[flash=200,200]http://youtu.be/ZBC40ejRuXo[flash]

Как-то все через одно место..

http://youtu.be/ZBC40ejRuXo

Но ролик стоить посмотреть. Ржака!
Забавно, девушке с цацким в руке репект
Лично я считаю, что видео не имеет никакого отношения к борьбе за чистоту.
Популярно только потому, что на нем девушка из простой семьи (хорошая) кидает цацким в другую девушку сидящую в дорогом авто ( плохую и развратную)Народу это очень нравится. Причем если бы собачки не было вообще, а цацки было той девушки то популярность видео от этого не пострадала бы, а наоборот. Зачем приплетать сюда животных. Посыл был однозначно унизить, врядли что автор ролика ожидала, что когда она "вежливо" с камерой на записи попросит убрать, то ее просьба будет воспринята.
В общем одна наказала другую не потому, что та не убрала за своей собачкой, а потому что у той мерин и она овца.
_
Ну очевидно у ВАс комплекс раба раз так думаете у нас вот Все за своими собаками убирают даже  P.Hilton    сам видел
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #199 : 13 Июль 2012, 11:52:40 »

Ну очевидно у ВАс комплекс раба раз так думаете у нас вот Все за своими собаками убирают даже  P.Hilton    сам видел

У ВАС, мой друг, за такую "милую шутку" засудили бы к чертям  ржу
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #200 : 13 Июль 2012, 14:01:05 »


В общем одна наказала другую не потому, что та не убрала за своей собачкой, а потому что у той мерин и она овца.
_

В целом согласен. Но это не означает, что не надо убирать за своей собачкой, насравшей на асфальте, где люди ходют (а не на газоне, куда пешеходы заходют крайне редко, в том числе и по причине количества собачьих какашек).   улыбочка мля
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #201 : 13 Июль 2012, 16:43:44 »

А я то думаю, что ж вино в меня в последнее время не лезет? Водка идёт, виски, коньяк (не всегда), а вино- как отрубило. Так вот оно чё...  пардончик
http://www.youtube.com/watch?v=AgalACr2bEE&feature=player_embedded
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #202 : 13 Июль 2012, 16:46:12 »

Ты ещё новости с Life News процитируй  ржу ;)
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #203 : 13 Июль 2012, 17:12:07 »

НТВ любит такие "горячие" сюжеты постить. В кадре НИ одного профессионального сомелье, какие-то пенсионеры и домохозяйки. Впечатление, что снималось в сетевом супермаркете эконом-класса. Профи даже не нужно пить эту бодягу, по одному запаху все сразу будет понятно. Так что пейте хорошее вино, от проверенных производителей и не читайте советских газет перед едой не смотрите отечественное ТВ.

Я вот люблю вино и не откажусь от него после просмотра таких "ужасов"  Выпьем
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #204 : 14 Июль 2012, 08:54:51 »

[flash=200,200]http://youtu.be/ZBC40ejRuXo[flash]

Как-то все через одно место..

http://youtu.be/ZBC40ejRuXo

Но ролик стоить посмотреть. Ржака!
Забавно, девушке с цацким в руке репект
Лично я считаю, что видео не имеет никакого отношения к борьбе за чистоту.
Популярно только потому, что на нем девушка из простой семьи (хорошая) кидает цацким в другую девушку сидящую в дорогом авто ( плохую и развратную)Народу это очень нравится. Причем если бы собачки не было вообще, а цацки было той девушки то популярность видео от этого не пострадала бы, а наоборот. Зачем приплетать сюда животных. Посыл был однозначно унизить, врядли что автор ролика ожидала, что когда она "вежливо" с камерой на записи попросит убрать, то ее просьба будет воспринята.
В общем одна наказала другую не потому, что та не убрала за своей собачкой, а потому что у той мерин и она овца.
_

тут уже философию надо приплетать... и психиатрию...
а вообще собачники достали, дорога к дому лежит через сквер, так мало того. что там все собаками засрано, выгуливают сотнями, так еще "лошадей" своих без поводка и намордника... люблю животных, но неадекватных собачников не люблю... вот самому хочется порой взять это цацки и собачнику на голову, так вся суть в чем - они же, козлы, своими же собаками и защищаются. а стрелять в животинку мне жалко
Записан

я курю, потому что я курю.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #205 : 14 Июль 2012, 11:37:50 »

Ну если у нас тут не обсуждение и общественное порицание собачников, а просто разбор ролика, то искренне полагаю, что если сниму видос о том, как убираю какашки своего собачела, он не будет таким популярным. Но если метну цацким в кого-нибудь то сразу привлеку внимание общественности.
Так что не оправдываю овцу на мерине, но она вызывает во мне меньше антипатии, чем овца цацкиметчица. Ибо честолюбие более подлый грешок, чем "мне насрать на всех"

P.S. Совсем недавно переехал из самого центра. Выгуливал своего собачела на Марсовом поле, там много собачников. Так вот оставление какашек на газоне являлось фактом вопиющего жлобства и был "из ряда вон"
Так что если живете в квинсе (уж не знаю про Бруклин ) то к космосу надо привыкать. Парижане кстати тоже не особо утруждают себя убирать за своими питомцами.

P.P.S. Тема очень плодородная одним словом нельзя так ее бросать надо развивать Отстрел

Ну очевидно у ВАс комплекс раба раз так думаете у нас вот Все за своими собаками убирают даже  P.Hilton    сам видел
У меня комплекс Рабанагалерах Приветствую
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #206 : 14 Июль 2012, 12:46:17 »

живу в отрадном)))) там убирающие за собаками хозяева - из ряда вон)))  знаю только одну женщину в "своем" сквере, которая убирает....
а ролик - так себе. я бы его второй раз не посмотрел) вот если б она в мордоворота с бульдогом метнула - вот это был бы экшн)))
Записан

я курю, потому что я курю.
ZEUS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 670


Email
« Ответ #207 : 14 Июль 2012, 22:14:56 »

Цитировать
живу в отрадном)))) там убирающие за собаками хозяева - из ряда вон)))

Мы живем в самой лучшей стране, а остальные нам просто завидуют (с)
Записан

Сигарные Журналы
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #208 : 14 Июль 2012, 22:40:50 »

Ну и наверно в заключение, заметил давно такую вещь, что на тротуарах гадят то в основном, скажем так, "собачки" (по простому шавки). Настоящие же породы у нас всегда в сквере гуляют, там где нет детских площадок и народ только с собаками и гуляет.
Записан

Viva la Cuba libre
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #209 : 15 Июль 2012, 19:45:34 »

Эконом-класс или «Очень смешной» индийский бронированный электромобиль.

На недавно прошедшей международной оборонной выставке DEFEXPO 2012 индийская компания Tata Motors продемонстрировала легкобронированный («пуленепробиваемый») транспортный электромобиль MBPV для оснащения сил безопасности.

Машина оснащена электродвигателем, который обеспечивает 6 часов автономного хода, скорость достигает 20 км/ч, масса 1100 кг, максимальная полезная нагрузка 200 кг (три человека), автомобиль способен подниматься на склон крутизной 20 градусов. На одном из фотографий видно, что машина управляется с помощью устройства, напоминающего джойстик. Как сообщает разместивший эту информацию китайский портал mil.news.sina.com.cn, машина выглядит «очень смешно».






Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 48
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC