MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 11:35:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Портрет любителей сигар.  (Прочитано 12992 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 23 Декабрь 2009, 18:50:17 »

Нужно написать сценарий, как к нему приезжает хозяин табачной фабрики с коробкой лимитированных сигар...
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #16 : 23 Декабрь 2009, 18:57:57 »

Чтобы заниматься курением необходимо два условия.
Наличие свободного времени и финансов, чем больше тем лучше.
Записан
Tatiana
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #17 : 23 Декабрь 2009, 19:05:08 »

Чтобы заниматься курением необходимо два условия.
Наличие свободного времени и финансов, чем больше тем лучше.

Спасибо!
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2009, 19:12:59 »

Сигарный журналист, по самообразованию философ, по прямому дизайнер. В производстве самих сигар тоже не последнее место занимаю. Мое мнение подойдет? А то некоторые наши деятели форума меня просто шокировали своими ответами. Прошу за них прощения.
Как вы считаете, существуют ли вообще какие-то типы людей - курителей сигар (по характеру, по отношению к жизни, а может и по отношению к ритуалам курения сигар)? Если нет, то как бы вы описали человека, который курит сигары)))
Существуют. Вот в этом разделе целая кладезь информации для исследования: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=16.0
Как можно отличить курителя - ценителя традиций и ритуала, от курителя, который просто считает, что сигара – это модно, современно, престижно?
Отличить можно с полуслова... И даже не разговаривая с ним - просто по тому, как он при курении относится к сигаре. Но тут уже "да" - вам надо понаблюдать за посетителями какого-нибудь курительного заведения, да заодно и сигару попробовать, чтобы действительно понимать о чем пишите.

И на последок - тоже любопытно про психологию и манеру держать сигару http://www.mycigars.ru/cigarlife1.php?cigarlife=3
Записан
Tatiana
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2009, 19:23:24 »

Сигарный журналист, по самообразованию философ, по прямому дизайнер. В производстве самих сигар тоже не последнее место занимаю. Мое мнение подойдет? А то некоторые наши деятели форума меня просто шокировали своими ответами. Прошу за них прощения.
Как вы считаете, существуют ли вообще какие-то типы людей - курителей сигар (по характеру, по отношению к жизни, а может и по отношению к ритуалам курения сигар)? Если нет, то как бы вы описали человека, который курит сигары)))
Существуют. Вот в этом разделе целая кладезь информации для исследования: http://www.mycigars.ru/forum/index.php?board=16.0
Как можно отличить курителя - ценителя традиций и ритуала, от курителя, который просто считает, что сигара – это модно, современно, престижно?
Отличить можно с полуслова... И даже не разговаривая с ним - просто по тому, как он при курении относится к сигаре. Но тут уже "да" - вам надо понаблюдать за посетителями какого-нибудь курительного заведения, да заодно и сигару попробовать, чтобы действительно понимать о чем пишите.

И на последок - тоже любопытно про психологию и манеру держать сигару http://www.mycigars.ru/cigarlife1.php?cigarlife=3

Большое Вам спасибо! Ценная для меня инфо.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2009, 19:54:56 »

Большое Вам спасибо! Ценная для меня инфо.
Буду рад, если потом выложите почитать что у вас получилось - чтобы мы не зря трудились над советами  ;)
Записан
Tatiana
Новичок
*
Сообщений: 9



Email
« Ответ #21 : 24 Декабрь 2009, 00:40:44 »

Большое Вам спасибо! Ценная для меня инфо.
Буду рад, если потом выложите почитать что у вас получилось - чтобы мы не зря трудились над советами  ;)
С удовольствием поделюсь результатами
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #22 : 24 Декабрь 2009, 08:06:56 »

Нужно написать сценарий, как к нему приезжает хозяин табачной фабрики с коробкой лимитированных сигар...
Цензура не пропустит однозначно. В РФ в этом году усилена борьба с табакокурением, а тут такая реклама.  :)
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC