MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 02:16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Барыжу с рук или Cohiba Esplendidos и Конец Света  (Прочитано 27792 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #15 : 16 Январь 2010, 14:42:42 »

Вы точно по адресу с этим предложением. На этом форуме все мечтают купить с рук настоящюю Каибу!
 :D
Записан
MakS
Член Клуба
***
Сообщений: 146



Email
« Ответ #16 : 16 Январь 2010, 14:55:33 »

Вы точно по адресу с этим предложением. На этом форуме все мечтают купить с рук настоящюю Каибу!
 :D
К чему такие сомнения? Из личного опыта, я частенько пользуюсь услугами кубинца, который возит сигары, 100% куба 100% фабрика! Единственное что пугает в этом объявлении цена! Цена не должна быть ниже чем на кубе.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #17 : 16 Январь 2010, 15:03:42 »

Вы точно по адресу с этим предложением. На этом форуме все мечтают купить с рук настоящюю Каибу!
 :D
К чему такие сомнения? Из личного опыта, я частенько пользуюсь услугами кубинца, который возит сигары, 100% куба 100% фабрика! Единственное что пугает в этом объявлении цена! Цена не должна быть ниже чем на кубе.
Бросьте! Если вы хорошо знаете этого кубинца и считаете, что он вас не будет обманывать - это особый разговор и исключение из правил. А подобные предложения - это явный левак, смешно даже предполагать, что там может оказаться что-нибудь дельное.
Записан
MakS
Член Клуба
***
Сообщений: 146



Email
« Ответ #18 : 16 Январь 2010, 15:11:46 »

Вы точно по адресу с этим предложением. На этом форуме все мечтают купить с рук настоящюю Каибу!
 :D
К чему такие сомнения? Из личного опыта, я частенько пользуюсь услугами кубинца, который возит сигары, 100% куба 100% фабрика! Единственное что пугает в этом объявлении цена! Цена не должна быть ниже чем на кубе.
Бросьте! Если вы хорошо знаете этого кубинца и считаете, что он вас не будет обманывать - это особый разговор и исключение из правил. А подобные предложения - это явный левак, смешно даже предполагать, что там может оказаться что-нибудь дельное.
Я хорошо знаю этого человека, и за несколько лет знакомства, у меня не было возможности сомневаться!
 Много предложений похожих на это, и как правило администрация форума убивает такие сообщения, да бы не наносить убытки сигарным магазинам!
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #19 : 16 Январь 2010, 15:38:15 »

Ну что вы, администрация тут как раз очень снисходительна к подобным рекламам. Тут сами форумчане убивают!  :D
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #20 : 16 Январь 2010, 15:40:29 »

Я хорошо знаю этого человека, и за несколько лет знакомства, у меня не было возможности сомневаться!
 Много предложений похожих на это, и как правило администрация форума убивает такие сообщения, да бы не наносить убытки сигарным магазинам!

На моей памяти это уже пятая или шестая попытка продавать тут "настоящую" Каибу. Убыток ожидает тут скорее не сигарные магазины, а здоровье купившего подобный "верняк"...
Записан
MakS
Член Клуба
***
Сообщений: 146



Email
« Ответ #21 : 16 Январь 2010, 15:51:50 »

Я хорошо знаю этого человека, и за несколько лет знакомства, у меня не было возможности сомневаться!
 Много предложений похожих на это, и как правило администрация форума убивает такие сообщения, да бы не наносить убытки сигарным магазинам!

На моей памяти это уже пятая или шестая попытка продавать тут "настоящую" Каибу. Убыток ожидает тут скорее не сигарные магазины, а здоровье купившего подобный "верняк"...
Открою небольшой секрет!
Как правило такие дилеры договариваются с продавцами магазинов и привозят им на реализацию, а потом обычные покупатели покупают в этих магазинах, только не оптом а в розницу, так как сигары редко кто покупает коробками в магазине! А если качество плохое, то в дальнейшем мы ругаем сигару! 30% продаваемого сигар в магазинах контрабанда!
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #22 : 16 Январь 2010, 16:34:29 »

Если уточнить, то на этом сайте (находящемся в США  ;) ) цена $535. Так может это контрабандная COHIBA?
Так все же в чем заключается отличие подделок и настоящих COHIBA от ваших сигар?  :)
С чего такая щедрость? Сигары месяца два-три хранились вне хьюмидорного шкафа?
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #23 : 16 Январь 2010, 19:15:21 »

Если честно, я в недоумении...
ДАже больше: я поражен, что тут накопилось сообщений больше 1 страницы!
Надо закрывать и отправлять в топку после первого сообщения!
 >:(
фи!
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #24 : 16 Январь 2010, 22:05:48 »

Открою небольшой секрет!
Как правило такие дилеры договариваются с продавцами магазинов и привозят им на реализацию, а потом обычные покупатели покупают в этих магазинах, только не оптом а в розницу, так как сигары редко кто покупает коробками в магазине! А если качество плохое, то в дальнейшем мы ругаем сигару! 30% продаваемого сигар в магазинах контрабанда!

Вы так защищаете сигарных барыг... Надеюсь Вы сами не планируете тут предлагать Каибу по дешевке из "верных рук"?
Записан
MakS
Член Клуба
***
Сообщений: 146



Email
« Ответ #25 : 16 Январь 2010, 22:15:10 »

Открою небольшой секрет!
Как правило такие дилеры договариваются с продавцами магазинов и привозят им на реализацию, а потом обычные покупатели покупают в этих магазинах, только не оптом а в розницу, так как сигары редко кто покупает коробками в магазине! А если качество плохое, то в дальнейшем мы ругаем сигару! 30% продаваемого сигар в магазинах контрабанда!

Вы так защищаете сигарных барыг... Надеюсь Вы сами не планируете тут предлагать Каибу по дешевке из "верных рук"?
Нет не планирую!
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #26 : 16 Январь 2010, 22:32:08 »

Если честно, я в недоумении...
ДАже больше: я поражен, что тут накопилось сообщений больше 1 страницы!
Надо закрывать и отправлять в топку после первого сообщения!
 >:(
фи!
Алексей, да просто люди развлекаются, прикалываются на покемонами-продавашками  :D Разве не мило про конец света )))
По-моему классная неформальная коллекция по теме форума!
Записан
salmo
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #27 : 01 Февраль 2010, 09:50:12 »

Друзья, имеется 2 лишние коробки COHIBA ESPLENDIDOS.
Я новенький на форуме и не нарушаю ли правила, предлагая их?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #28 : 01 Февраль 2010, 12:08:17 »

Да, у нас такие вещи не приветствуются.
Записан
hugoboy
     
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 60


под писи нет


Email
« Ответ #29 : 23 Июнь 2010, 20:24:47 »

По случаю попалась огромная коробка Partagas Black 6.5 * 52, неплохая недорогая сигара, средняя по крепости, пахнет шоколадом, и по цвету такая же, но после курения коричневые пальцы иногда, вот что осталось от 50 штук )))







Готов поделиться.  :)
Записан

Тупость - это порок!
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC