MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 01:00:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Барыжу с рук или Cohiba Esplendidos и Конец Света  (Прочитано 27791 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Feathers
Гость
« : 04 Декабрь 2009, 18:21:23 »

Скрученные на фабрике в начале ноябре этого года, но бережно стянутые рабочими с конвеера для продажи на сторону.
В связи с чем коробка-упаковка НЕ фабричного изготовления, но для спокойствия души наклейки все присутствуют.

Сигар 25 шт. в коробке. Курятся хорошо. Тяга оптимальная.

В качестве личного баловства на празднике НГ или в бюджетный подарок знакомым мужчинам!!!
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2009, 19:11:01 »

Цитировать
В качестве личного баловства на празднике НГ
или в бюджетный подарок знакомым мужчинам
Баловаться сомнительными сигарами это все равно что случайный секс - экстрим и никаких гарантий.
Тем более, дарить в подарок не известно что, это где же учат таким манерам.
Вам бы было приятно получить в подарок Rolex с клеймом Made in China?
Вы сами были на Кубе? Если нет, то непременно побывайте. Сами все увидите и поймете.
В любом La Casa del Habanos есть штатный торседор и что ему стоит накрутить коробку "вынесенных с фабрики" Cohiba из обыкновенного табака "для кубинцев", надеть оригинальные кольца, упаковать в оригинальную коробку из-под проданных поштучно сигар, а затем с наслаждением выкурить настоящие Cohiba самому, да еще и угостить друзей.
Нет уж сигары "с пляжа" курите сами а байки про "вынесенные с фабрики" сигары оставьте для детей.
Для справки: работнику с фабрики разрешается выносить в день 2 сигары. Вопрос, сколько он вынесет в месяц? Примерно 2,5 коробки. Вопрос №2, а сколько туристов прилетает на кубу ежедневно и только и мечтает купить "вынесенные с фабрики" сигары? Тысячи! То есть спрос многократно превышает предложение. Следовательно, так как предложение ограничено, то страдает качество предлагаемого товара для удовлетворения потребительского спроса.
И в заключении своего ответа, Денис, позвольте задать вам вопрос. При каких обстоятельствах куплены данные сигары, и почему вы их продаете?
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2009, 19:44:17 »

Думаю, что для подобных объявлений сообщество выбрано не удачно.

Уверен, среди постоянных читателей желающих купиться на подобную туфту и поэксперементировать со своим здоровьем не найдется.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2009, 22:12:02 »

Пожалуйста, не продавайте никому! Подержите пару лет (можно без хьюмидора). В 2012 в 12 месяце по календарю майя наступит конец света и планета накроется медным тазом. Так вот - 30 ноября 2012 года готов купить эти замечательные сигары, обкуриться и спокойно отойти в мир иной ненасильственной смертью ...
P.S. цена не имеет значения

Да и еще забыл. Очень хочу увидеть под этими фотографиями еще несколько - как работники выносят их с фабрики, процедура продажи на улице, перевозка в Россию ... Ведь только ради этого и покупаю
Записан
montecristo
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 623



Email
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2009, 22:20:30 »

До 2012 возможны другие концы света, ниже список, правда, пока прогноз врет ;D
Список бедствий на ближайшие десятилетия по расчетам различных теоретиков:

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009-й – исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.
2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.
2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.
2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.
2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.
2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники, и большая часть суши будет затоплена.
2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.
2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.
2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2009, 12:03:04 »

Алексею респект. Ответ что называется в десятку.
Записан
kedr
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 107



Email
« Ответ #6 : 05 Декабрь 2009, 19:40:13 »

когда то я спросил админа возможно ли размещение частных объявлений о купле продажи
получил отрицательный ответ ...
Записан

icq 376883547
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2009, 20:22:36 »

когда то я спросил админа возможно ли размещение частных объявлений о купле продажи
получил отрицательный ответ ...

И это правильно!
Записан
kedr
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 107



Email
« Ответ #8 : 05 Декабрь 2009, 23:02:45 »

когда то я спросил админа возможно ли размещение частных объявлений о купле продажи
получил отрицательный ответ ...

И это правильно!

\ возможно не совсем правильно...но правила надо уважать :)
Записан

icq 376883547
kedr
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 107



Email
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2009, 23:04:26 »

кстати куба ограничивает вывоз сигар в коробках
так что подделкам стало проще найти убедить своего потребителя
Записан

icq 376883547
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #10 : 06 Декабрь 2009, 00:00:24 »

Цитировать
кстати куба ограничивает вывоз сигар в коробках
Дай те пожалуйста ссылку на официальную информацию по этой теме.
Если это слухи в РФ, то вот вам достоверная ситуация с кубинской таможни - вывозите не более чем на 2000 американских рублей, и в заводской упаковке с "родными" наклейками. Что касается вывоза более крупными партиями, ничего сказать не могу. Однако в нашем самолете один "пассажир первого класса" выкупил 5 мест и вез в опломбированных мешках сигары. Итого 5 ящиков (в мешках) размером с телевизор.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #11 : 06 Декабрь 2009, 09:06:16 »

...все что с рук "оттуда" тождественно по качеству слову барыжу.А уж тем более для
белого туриста. Цените и себя и свое время и свой вкус.
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2009, 22:53:05 »

...все что с рук "оттуда" тождественно по качеству слову барыжу.А уж тем более для
белого туриста. Цените и себя и свое время и свой вкус.
Зато как смешно  ;D уууууу  :D
Записан
kolobok005
Гость
« Ответ #13 : 16 Январь 2010, 11:58:19 »

Продам настоящие сигары COHIBA Esplendidos BOX, в запечатанной коробке. В коробке 25шт.
В отличии от 90% продаваемого эти сигары действительно оригинальные и настоящие.

Покупались изначально для себя в ..... более чем за $550!

Цена за коробку всего 7000руб! Коробку открывать для продажи поштучно не буду, сорри.

Продам в Москве, но могу отправить в любой город при желании.

С предложениями пишите на .....
Записан
Gari
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 297



Email
« Ответ #14 : 16 Январь 2010, 14:33:28 »

Ну сейчас начнётся!  ;D
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC