MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 00:56:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Гадость, которую я курил сегодня  (Прочитано 83854 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amigo
Член Клуба
***
Сообщений: 187



Email
« Ответ #30 : 11 Февраль 2009, 20:23:08 »

Боюсь навести на себя гнев публики, но попробую вернуть топик к его названию...
Скажите, а кто что думает о сигарах Guantanamera

Несмотря на всю именитость окружающую эту марку, типа названия города и песни, курение не вызвало никаких эмоций, просто равнодушная сигара средней крепости.
Да и вообще, проскакивала информация о том что официально Habanos S.A. заявлял что что сигары под этой маркой не выпускаются с 2005 года, пытался на эту тему разговорить продавцов в магазине, никто вразумительно это не опроверг но и не подтвердил.

И все таки тема приведет к спорам о вкусах...
Записан
kuper
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 56



Email
« Ответ #31 : 12 Февраль 2009, 12:15:53 »

Я тоже в инете читал,что с 2005 года их прекратили производить. Может поэтому они и отвратительные, потому что серые? ???
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #32 : 12 Февраль 2009, 13:50:35 »

Производство их перенесли в Испанию, если я не ошибаюсь. Туда едет сырье, обратно - готовые и уже с Кубы уходят. Так что дело не в этом.
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #33 : 12 Февраль 2009, 14:00:21 »

По заказу Кубинского правительства с 2006 года эти сигары начали крутить в Испании и , что самое смешное отправляют обратно на Кубу, чтобы Хабанос их и распространял по миру.
Записан
mourin
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 325



Email
« Ответ #34 : 12 Февраль 2009, 14:01:10 »

Ой, Noel опередил  ::)
Записан
lero
Член Клуба
***
Сообщений: 288



Email
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2009, 07:18:03 »

и какая же она теперь после всех этих переездов и прочего 100% Куба , что так мило втюхивает Habanos ...?
Записан

с уважением, Валерий
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2009, 15:42:01 »

По заказу Кубинского правительства с 2006 года эти сигары начали крутить в Испании и , что самое смешное отправляют обратно на Кубу, чтобы Хабанос их и распространял по миру.
Так только с Guantanamera происходит, или может быть Montecristo какие-то тоже на самом деле родом из Испании  ;D
Не понимаю, зачем кубинцы заказали свои сигары испанцам?
Записан
cigarsmaster
Новичок
*
Сообщений: 23


Олег Гант


WWW
Email
« Ответ #37 : 29 Сентябрь 2009, 18:31:41 »

Для меня в черном списке все сигары Drew Estate и ароматизированные сигары CAO
Записан

О сигарах без пафоса
Endorfin
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #38 : 01 Октябрь 2009, 16:38:02 »

Для меня в черном списке все сигары Drew Estate и ароматизированные сигары CAO
Так сигары неплохие. Просто вам не нравятся.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #39 : 29 Октябрь 2009, 17:50:33 »

По заказу Кубинского правительства с 2006 года эти сигары начали крутить в Испании и , что самое смешное отправляют обратно на Кубу, чтобы Хабанос их и распространял по миру.

Видимо на волне беспощадной дружбы с Испанией, в ноябре 2006 года, когда я был на Кубе, в любом табачном магазине мне предлагали эту... пиявку :) Ассоциации навеяла пробирка, столь не характерная для Кубы :) У них там всё просто - партия сказала: "Надо продавать!" :)
Записан
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #40 : 20 Декабрь 2009, 23:38:59 »

Честно говоря, не очень понятно зачем выделять обсуждение плохих сигар в отдельную тему. :-\
Ведь есть же дегустации: лучшие и худшие. Зашел, почитал и понял для себя.
Ведь там описывается, как правило, все о сигаре, а не просто - нравится или не нравится.
Вкусы, и верно, у всех разные. И что не понравилось одному, то может нравится другому.
Вот как, хотя бы , с Cohiba Maduro 5.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #41 : 11 Февраль 2010, 03:02:14 »

Не буду писать о сигарах которые не люблю - это дело вкуса, но об отвратительных напишу.
Во-первых Romeo y Julieta Coronitas en Cedro - безусловно худшая сигара попадавшаяся мне.
Во-вторых Fonseca Delicias -эту, правда до половины курить было можно.
И, хоть только что сказал, что те которые не люблю упоминать не буду, все-таки скажу об одной, слишком уж свежи неприя��ные воспоминания - это NB Red Cibao Churchill - это творение вообще на сигару не похоже.

Уважаемый сотрудник табачного дома nb, Артур или как вас там, вам не надоело размещать негативные отзывы о своей продукции? Такие методы продвижения  давно устарели и показывают вашу некомпетентность,  ведь очевидно, что вы акцентируете особое внимание участников форума на последней строчке письма, выделяя отзыв отдельным предложением, но для красного словца сначала ругая кубинские сигары, хотя  их сейчас хают все кому не лень. Подобные ругательные темы я уже не раз встречал на различных сайтах в интернете.

Так как я работаю в табачном бизнесе,  я  знаю всех участников этого рынка и прекрасно осведомлен о хорошем качестве ваших сигар, но принципиально никогда в жизни не буду с вами работать. На реализацию товар вы не даёте, отсрочки платежа у вас нет, и ваши менеджеры совершенно не умеют вести переговоры и культурно разговаривать с клиентами. Я буду продолжать сотрудничать с нормальными компаниями, которые идут на уступки своим партнерам и выдают товар на реализацию, такие как:  Конди, Арома, Авалон, вас в этом списке нет, и не будет.

P.S. Уважаемые читатели, запомните этого пользователя, это сотрудник рекламного или еще какого-нибудь отдела, табачного дома nb, и любой его отзыв или письмо будет продиктовано не интересами общения и поиском истины, а только рекламой своих сигар!

Не соглашусь с Мигелем.Конди...ну да,дают на реализацию,в особенности САО,но много ли у них вкусных сигар?Belmore только в высшей линейке можно курить,Churchill только для новичка,Мatafina Artist line от Dannemann - ерунда.
Авалон сейчас не даёт реализацию,с предоплатой или по факту.
Арома..а что у них вкусного есть?
Top Cigars(Infifon) отсрочка всего 7 дней,но зато у них самые низкие цены на Кубу!
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #42 : 11 Февраль 2010, 03:04:15 »

Боюсь навести на себя гнев публики, но попробую вернуть топик к его названию...
Скажите, а кто что думает о сигарах Guantanamera

Слабо.
Записан
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #43 : 11 Февраль 2010, 08:41:45 »

Нет, все таки тема нужная. Хотя бы потому, что попробовал сигару, которую и сигарой назвать нельзя. Этакая черная копченая головешка с безумно жутким вкусом. Это я о Macanudo Diplomat Maduro. Друзья, никогда не пробуйте эту .... >:(
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #44 : 11 Февраль 2010, 12:41:56 »

Сигара очень своеобразная, но отнюдь не плохая. Качество ее не вызывает сомнений, а то что вы не поняли вкус - не проблемы ее производителя.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC