MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 22:43:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: 17.07.09 - Некубинские сигары с кубинским табаком  (Прочитано 13669 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #15 : 21 Сентябрь 2009, 17:40:43 »

8) Обратите внимание: нигде никогда не пишут, что сигары сделаны из табака выращенного на Кубе.
Некоторые сигары Vegas de Santiago говорит в интервью http://www.mycigars.ru/cigarlife1.php?cigarlife=96 скручены именно с табаком выращенным на Кубе.
Сигары D8 и Don Luis. Только каким образом им удалось даже контракт какой-то заключить? Разве кубинским правительством экспорт такого сырья не запрещен?
А главное, что это за табак такой кубинский, которого никто в них признать не может?
В общем пиар как всегда. Не верю я в такие "неосторожные" признания самому популярному в России форуму.
Ребята, попробовал Vegas de Santiago D8, могу  почти 100% сказать, что туда нашпигован и выращенный на Кубе табак! Безошибочно узнаваемый аромат Partagas D No.1
Подробности в дегустациях.
Записан
Sapsar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #16 : 21 Сентябрь 2009, 19:16:17 »

Ребята, попробовал Vegas de Santiago D8, могу  почти 100% сказать, что туда нашпигован и выращенный на Кубе табак! Безошибочно узнаваемый аромат Partagas D No.1
Подробности в дегустациях.
Шикарно. В сочетании с чьим табаком там Куба?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2009, 12:28:38 »

Наконец-то и я попробовал некубинскую сигару с кубинским табаком. На слепой дегустации у Олега Чечилова мне попалась Villiger 1888 Corona, в отличие от робусты, которую я курил раньше, и которая нашпигована стопроцентным доминиканским сеном, у короны явно чувствовался кубинский табак, я подумал что это Bolivar (Bolivar малого формата не отличается высокими вкусоароматическими качествами). Сигара оказалась вполне курибельная, хотя ей, конечно, далеко до лучших кубинских образцов, но на средненькую кубу потянет. Хотя зачем нам сигары похожие на весьма средненькую кубу?
Записан
stoner_cowboy
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 54



Email
« Ответ #18 : 23 Октябрь 2009, 23:47:23 »

интересно, Rocky Patel Cuband Blend сильно далек от кубинских сигар?
у меня есть парочка торо, скоро попробую
только кубинских я выкурил всего с полтора десятка, сейчас даже не вспомню чем именно кубинские во вкусе выделяются среди прочих...
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC