MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 11:20:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Табак на Покровке  (Прочитано 11320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Potter
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 93



Email
« : 10 Июль 2009, 10:23:44 »

Прочитав тему про магазины обнаружил недостачу информацию о магазинчике "Табак на Покровке". Я туда часто захаживаю, потому что это как раз по пути с работы домой - ну и, подумал, что может быть еще кому-то удобно будет. Адрес: Покровка, 12 стр.1.
Ассортимент там, конечно, не как в ГГ (по-моему они больше ориентированы на трубочный табак), но кое-что есть. В частности, много Пателя. Из сравнительно редко встречающихся марок, там есть Индиан Табак и такая штука как Comandante (с портретом Че на банте) - кстати очень симпатичная беликоска, на мой взгляд.
Записан
vekotrans
Новичок
*
Сообщений: 22



Email
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2009, 08:11:05 »

Вот в этом магазине я сигары точно покупать не буду. Условия хранения отвратительные, их просто нет.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2009, 23:47:13 »

Некоторые сигары лежат в витрине из оргстекла. Я туда часто захаживаю - напротив моя любимая чешская пивная. На мой вопрос - почему сигары лежат не  в хьюмидоре, продавщица любезно извлекла и дала полапать Cohibа и показала на лежащий в уголке каждой секции увлажнитель.. Покупать именно эту сигару желание отпало ...
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2009, 00:15:35 »

Да уж! Как я понял во многих российских сигарных магазинах продавцы относятся  к сигарам как к обыкновенному товару. Лежат себе "сосиски" в пластике, не зеленеют и слава Богу.  ;) Поэтому покупать сигары нужно только в проверенных местах, а не там, где дешевле.
Алексей, спасибо за информацию. Обходим магазин десятой дорогой.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC