MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
08 Июнь 2024, 04:25:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приятная пятница КубаКафе Санкт-Петербург 28.10.16  (Прочитано 1935 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2535



Email
« : 28 Октябрь 2016, 15:32:32 »

ПРИЯТНАЯ ПЯТНИЦА!

Приятная Пятница 28 октября 2016 года в «Сигарном месте»:

Glen Grant 10 и H Upmann Upmann No.2

И немного о себе ... Первый раз я посмотрела фильм «Любовь и голуби», наверное, когда мне было уже года 34. Название «Любовь и голуби» вызывало у меня ассоциацию с мэнэсовскими  шутками про «кино-вино-и-домино» и «кино-и-немцы», которые в свою очередь вызывали у меня идиосинкразию. Была б я хороша, если бы так и не увидела «ЛиГ»!

Так вот так же и Глен Грант – чудный лёгкий  Спейсайд записан многими в «кэптан морган» от виски или «белую лошадь», только потому что он стоит приемлемо, а по звучанию смахивает на фуфло – слишком прост в прочтении. То ли дело Auchentoshan )

Нет, конечно, это не «Любовь и голуби», но и не «кино-вино-и-домино» однозначно. А в 2013 и вовсе Мюррей назвал его лучшим 10-летним скотчем и поставил 95 баллов.

• Сигара H Upmann Upmann No.2 - фабричное наименование Pirapides, , размеры:  52x156

• Ром Glen Grant 10 лет – Спейсайд – мягко, цветочно, сигара-френдли

Стоимость пары – 1100 руб.

Предложение действительно в пятницу с 19:00 до последней сигары и до последней капли!

Кузнечный пер. 14а
Телефон: (812) 572 32 90

CIGAR PLACE – FUME PUROS HABANOS
Записан
Balex
Модераторы
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2535



Email
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2016, 17:44:37 »



Записан
Страниц: [1]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC