MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
20 Апрель 2024, 15:24:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: ОБЩАЯ  (Прочитано 39947 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #30 : 03 Апрель 2013, 17:30:42 »

В Америке Drew Estate вторая по объему продаж сигар компания .

Это может быть правдой только относительно ароматиков. По объёму продаж премиальных стгар они не входят и в 10-ку.
Я имею ввиду полный ассортимент ,не разделяя его.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #31 : 03 Апрель 2013, 17:56:50 »

В Америке Drew Estate вторая по объему продаж сигар компания .

Это может быть правдой только относительно ароматиков. По объёму продаж премиальных стгар они не входят и в 10-ку.
Я имею ввиду полный ассортимент ,не разделяя его.

Откуда информация?
Записан
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #32 : 03 Апрель 2013, 18:58:45 »

В Америке Drew Estate вторая по объему продаж сигар компания .

Это может быть правдой только относительно ароматиков. По объёму продаж премиальных стгар они не входят и в 10-ку.
Я имею ввиду полный ассортимент ,не разделяя его.

Откуда информация?
От самого производителя -http://www.youtube.com/watch?v=KfrdnIc1o0I
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #33 : 03 Апрель 2013, 20:04:14 »

Ароматизированные линейки ,по словам самих производителей ,рассчитаны на молодежную аудиторию,до 40 лет.

Осталось выяснить, знает ли это сорокалентяя "молодёжь" и согласна ли с таким приговором для себя  ржу
Записан
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #34 : 04 Апрель 2013, 17:10:34 »

Ароматизированные линейки ,по словам самих производителей ,рассчитаны на молодежную аудиторию,до 40 лет.

Осталось выяснить, знает ли это сорокалентяя "молодёжь" и согласна ли с таким приговором для себя  ржу
Ну это естественно,тем более,что никто никого ни к чему не принуждает.Данная тема чисто информационная.
Кто-то слушает реп,кто-то метал и так далее ,а кто-то классику,каждый выбирает для себя сам.Понятно,что надо стремиться к лучшему,
но для разных людей это лучшее оно тоже разное.Я сына с пяти лет пытаюсь приучить видеть прекрасное в природе,музыке,искусстве,
а его тянет в городские джунгли ,музыку он в зависимости от возраста, любил совершенно разную,но  классическую так  и не принял,
может еще рано,хотя 23 уже возраст приличный . Я его музыку совершенно не могу слушать ,а ему нравиться .
Так что наше дело предложить,а что выберет потребитель, это уже его сугубо личное мнение.Тем более ,что выбор широкий от традиционных сигар ,сигар со средней ароматизацией,до сигар в которых ароматы забивают вкус табака полностью но тоже имеют право называться сигарами ,так как изготовлены по всем правилам.
Я высказываю свое мнение,многие с ним не согласится,я даже не сомневаюсь.  пардончик
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #35 : 07 Апрель 2013, 12:22:20 »

Покурил ради интереса три экземпляра из ассортимента. Пусто, вонюче-ванильно,какие-то травки,корица,гвоздика и хрен знает чего ещё. На сигары похоже исключительно внешне. Здесь я полностью солидарен с Минздравом: Курение сигар Drew Estate опасно для здоровья!
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #36 : 07 Апрель 2013, 13:50:40 »

Вчера пробовал ACID Atom Maduro (Robusto). Моё мнение - сигарная альтернатива для любителей кальяна. Я не смог курить.
Записан
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #37 : 17 Сентябрь 2013, 17:43:43 »

Добрый день дамы и господа.Вот уже около двух недель,как на Российском,вернее сказать на Московском сигарном рынке появились еще
две линейки от DREW ESTATE. Это "Liga Privada"-сигары редкие , и не только для нашей страны, особенно Unico Serie .
В свою очередь мы рады предложить в нашем магазине ассортимент данных сигар,и напоминаем,что для форумчан специальные цены!!!!














И вторая линейка - это уже не столь редкие сигары ,но на Российском рынке они так-же впервые.Насколько мне известно они появятся не только в Московских магазинах. Данные сигары,это совместный проект Drew Estate и Fabrica de Tabacos Joya de Nicaragua С.А.



Ждем Вас в магазине "Сигары и Виски"  Приветствую

Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #38 : 17 Сентябрь 2013, 17:52:46 »

Ну раз это новость конкретного не магазина, а просто сигарная новость, то добавлю что Привада также водится в Файнсигарс и Галерее Градусов.

Впрочем, еще неделю назад про эти новинки в Файнсигарс вроде упоминалось.
Записан
kglobus
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 73



Email
« Ответ #39 : 17 Сентябрь 2013, 18:33:23 »

Ну раз это новость конкретного не магазина, а просто сигарная новость, то добавлю что Привада также водится в Файнсигарс и Галерее Градусов.

Впрочем, еще неделю назад про эти новинки в Файнсигарс вроде упоминалось.


Я и не утверждаю,что данные сигары есть только в нашем магазине  пардончик
Записан
glok
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #40 : 17 Сентябрь 2013, 22:25:05 »

Коммерции у нас на форуме нет,рекламы тоже,все в личку,но для некоторых сделаем исключение,вдруг на халяву угостят чем-нибудь.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #41 : 17 Сентябрь 2013, 23:01:29 »

Это новость рынка от официального поставщика.
Кроме того, существуют новости магазинов.

Так как эта новость идёт по разряду общей (в разделе магазина она упоминалась вскользь полторы недели назад), то я добавил известные мне магазины, где эту новость можно встретить.

А вот на халяву боюсь что не угостят, какие бы исключения Вы не делали. Импортёры маленьких партий как правило довольно прижэкономны  пардончик
Записан
SergMv
Член Клуба
***
Сообщений: 298



Email
« Ответ #42 : 18 Сентябрь 2013, 21:16:01 »

Цитировать
А вот на халяву боюсь что не угостят, какие бы исключения Вы не делали. Импортёры маленьких партий как правило довольно прижэкономны  пардончик

тонко так намекая ....  ржу
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #43 : 18 Сентябрь 2013, 23:19:50 »

Тонко намекая - это "Взятки и откаты - по вторникам в БК"  улыбочка мля
Записан
rosin
Член Клуба
***
Сообщений: 359


Hand of God


Email
« Ответ #44 : 19 Сентябрь 2013, 01:38:29 »

Халявные сигары менее вкусные)
Записан

Cреди людей больше копий, чем оригиналов.
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC