MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 10:07:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 1 (100%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ACID Kuba Deluxe  (Прочитано 10756 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chaka
Новичок
*
Сообщений: 25



Email
« : 25 Март 2013, 17:07:57 »

Оценим сигарку. Внесу свои 1,5 копейки. Попробовал эту сигару. Не докурил и выбросил. Вонючая , аж жесть! Пахнет "Звездочкой", сладкая как компот. Но горит вроде неплохо. В общем 5.
Записан
Serjunt
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #1 : 25 Март 2013, 18:25:09 »

Где же вы уважаемый только находите такую муру :)
Записан
Sophit
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 406



Email
« Ответ #2 : 25 Март 2013, 20:06:33 »

Где же вы уважаемый только находите такую муру :)
+1
Записан

Всё вышесказанное мной - ИМХО :)
Chaka
Новичок
*
Сообщений: 25



Email
« Ответ #3 : 25 Март 2013, 20:25:44 »

Это было давно, во времена моего первого знакомства с сигарами... Исходя из рейтинга на фэймосе. Так что голосуйте, или не голосуйте. Дело ваше. Приветствую
Записан
7350
Член Клуба
***
Сообщений: 272



Email
« Ответ #4 : 25 Март 2013, 20:50:17 »

Гадость вонючая... даже в руки брать не хочется, а от мысли закурить вообще муторно становится ... Я ей 0 поставил, но вообще хочется оценить в -1. Это мое мнение. Есть люди которым они нравятся... И вот что интересно, это не только новички и любители ароматизированных сигар, я встречал и разговаривал с людьми которые просто обожают Acid, очень опытные курильщики, много чего хорошего перепробовавшие, и с отлично развитой вкусовой палитрой.  Но я не настолько гурман, так что для мне это просто гадость...
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #5 : 25 Март 2013, 22:07:12 »

Где-то в хьюме валяется Acid Toast 6х60, купленная в Феймусе "на сдачу". Что же все от Acid - отстой? Кстати стоила 8 баксов, что для Феймуса обычно соответствует среднему уровню и даже повыше.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Serjunt
Член Клуба
***
Сообщений: 159



Email
« Ответ #6 : 25 Март 2013, 22:10:04 »

Где-то в хьюме валяется Acid Toast 6х60, купленная в Феймусе "на сдачу". Что же все от Acid - отстой? Кстати стоила 8 баксов, что для Феймуса обычно соответствует среднему уровню и даже повыше.

Может зря мы так.
Ждем вашей пробы  ШоуМастГоуОн
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #7 : 25 Март 2013, 22:17:44 »

Где-то в хьюме валяется Acid Toast 6х60, купленная в Феймусе "на сдачу". Что же все от Acid - отстой? Кстати стоила 8 баксов, что для Феймуса обычно соответствует среднему уровню и даже повыше.
Может зря мы так.
Ждем вашей пробы  ШоуМастГоуОн
Не стоит обольщаться. Моя оценка по принципу нравится/не нравится + визуально. Увы, но ни динамика развития вкусов в третях, ни бисквиты с шоколадом мне не поддаются.  Убиться
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
7350
Член Клуба
***
Сообщений: 272



Email
« Ответ #8 : 26 Март 2013, 04:45:54 »

Где-то в хьюме валяется Acid Toast 6х60, купленная в Феймусе "на сдачу". Что же все от Acid - отстой? Кстати стоила 8 баксов, что для Феймуса обычно соответствует среднему уровню и даже повыше.

Я надеюсь не в основном хьюме??? Выбросьте ее оттудова! Она ж вам, гадина, все остальные вкусняшки завоняет... Сигары от Drew Estate никогда дешевыми не были. Но цена еще не говорит о том насколько хороша сигара... У них есть Tabak Especial и это совсем другая история... A Acid тут люди в отдельных хьюмах хранят. или покупают в местной табачной лавке под надобность...Купил - в зиплок - скурил...
Да и еще учитывая ее стоимость 8USD за шт- это Аrturo Fuente, San Cristobal, Nub, Gurkha, Ave Maria и много, очень много чего еще - на очень специфического любителя сигара...
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #9 : 26 Март 2013, 10:29:34 »

Оценим сигарку. Внесу свои 1,5 копейки. Попробовал эту сигару. Не докурил и выбросил. Вонючая , аж жесть! Пахнет "Звездочкой", сладкая как компот. Но горит вроде неплохо. В общем 5.
За что 5??? Это ж не 100-балльная система, когда оценки с 51 начинаются.
"Горит неплохо" - единственный неотрицательный эпитет, хотя и положительным его не назовешь.
Записан
Chaka
Новичок
*
Сообщений: 25



Email
« Ответ #10 : 26 Март 2013, 12:12:58 »

Согласен!) Немного переборщил с оценкой. Думаю троечка в самый раз! пардончик
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #11 : 26 Март 2013, 15:59:06 »

Где-то в хьюме валяется Acid Toast 6х60, купленная в Феймусе "на сдачу". Что же все от Acid - отстой? Кстати стоила 8 баксов, что для Феймуса обычно соответствует среднему уровню и даже повыше.
Я надеюсь не в основном хьюме??? Выбросьте ее оттудова! Она ж вам, гадина, все остальные вкусняшки завоняет...
Она в целлофане. Обычно снимаю, но в этот раз почему-то оставил. Упаковал в стеклянную карантинную тубу. Выкурю на этой неделе. Даже любопытно стало. Кстати размерчик не 6х60, а при ближайшем рассмотрении скорее 6Х50, даже 48.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #12 : 27 Март 2013, 07:32:23 »

Дрянь жуткая  и говорить не о чем, но ведь есть  свои покупатели Убиться Убиться
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Poruchik
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #13 : 08 Май 2013, 01:38:51 »

О как ее обругали ,погар и то не так сильно били...
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #14 : 10 Апрель 2015, 22:41:12 »

жуткая ароматика. до тошноты
Записан

я курю, потому что я курю.
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC