MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 18:39:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Duty Free JFK  (Прочитано 12979 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
dbukrin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53



Email
« : 12 Март 2013, 12:46:11 »

Добрый день!
Не уверен напрягать ли человека.
Знакомый летит из New York John Fitzgerald Kennedy International Airport
Стоит что либо попросить что либо привести из данного места?
Или там дорого или нет Кубы или ...
А то я слышал что в штатах какая то беда с куревом.
Записан
afonya
Член Клуба
***
Сообщений: 362



WWW
Email
« Ответ #1 : 12 Март 2013, 12:58:09 »

В Штатах нет Кубинских сигар (: так что есть смысл просить привезти что-нибудь из не кубы (: ценник на неКубу там очень даже приятный (:
Записан
Don_
Член Клуба
***
Сообщений: 344



Email
« Ответ #2 : 12 Март 2013, 17:20:34 »

а дютики с сигарами в аэропорту есть? или нет? и если есть как там выбор?
Записан
7350
Член Клуба
***
Сообщений: 272



Email
« Ответ #3 : 12 Март 2013, 19:11:14 »

Если есть 2-3 дня в США -то тогда вот так лучше:

Регистрируетесь на Cigarsinternational.com (они принимают даже PayPal) Звоните им опосля регистрации, и подтверждаете. Адрес доставки - ваш отель...

Идете на их сайт http://www.cigarsinternational.com и заказываете сигары. Обязательно закажите Боведы - ох как пригодятся !

Далее выбираете UPS 2 Day   Delivery за   $11.95 или Next Day Delivery   $21.95 (Если времени совсем мало)

И через 1-2 дня сигары у вас. Упаковываете в зиплоки с боведами и вперед !

 Далее, в зависимости от того, насколько ярко у вас развита Сигарная Жадность - если очень много заказали - шлите почтой домой на свое имя... или тупо в чемодан и на "авось"...

Все просто...

P.S. Есть конечно много сайтов - я этот пользую....
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #4 : 12 Март 2013, 23:58:10 »

Только не PayPal - с ним невозможна доставка в любую страну кроме страны выпуска карточки, если не ошибаюсь.
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #5 : 13 Март 2013, 00:25:27 »

Да нет. Я PayPalom оплатил покупку своего хюма из Еревана с доставкой в Америку.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #6 : 13 Март 2013, 00:34:13 »

Через добавление адреса в PayPal или платёж картой через него?
Записан
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #7 : 13 Март 2013, 00:41:40 »

В PayPal второй адрес добавил. (Если правильно помню). Причем, оформив, получил занятный конечный адрес. Всё было американское (улица, город, индекс), но страна высветилась Армения (по карточке). Нормально пришло. Без проволочек. На месте видно разобрались.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #8 : 13 Март 2013, 00:58:56 »

О как. Спасибо за информацию!
Записан
7350
Член Клуба
***
Сообщений: 272



Email
« Ответ #9 : 13 Март 2013, 04:00:52 »

В PayPal можно добавить несколько адресов, правда не все продавцы это любят - им важно чтобы ваш адрес карточки (куда приходят счета, billing address) и адрес доставки (shipping address) совпадали - но все это в большинстве случаев решается телефонным звонком...

Мне он удобен тем, что PayPal НЕ РАЗГЛАШАЕТ детали вашей карты продавцу. Сам по себе PayPal  система надежная, а вот базы данных интернет магазинов - не очень... Так что так безопаснее. Еще я во всю использую ebay - так что вполне удобно...

Что касается случая, который я описал выше - вариант 2-3 дня в США - заказ в отель - настоятельно рекомендую прозвонить сигарный магазин и все оговорить - объяснить почему адрес доставки - отель... служба поддержки у них доброжелательная. А если путешествие / командировка заранее запланирована (что чаще всего бывает) и отель забронирован - то тогда весь заказ можно еще находясь дома оформить, и запустить в работу, чтобы коробка из инет магазина ожидала вас  в номере по приезду в отель ... Это абсолютно реально ...


Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #10 : 14 Март 2013, 02:13:05 »

JFK- это 8 отдельных терминалов,и в Россию можно лететь по моему из 4х!!Так в каком?, сразу скажу сам никогда не искал сигар в JFK         но вполне возможно ,что в первом терминале откуда летит " Аерофлот" есть сигары т.к на мой взгляд там самый лучший  DUTY FREE                в  JFK
А вот стоит ли там покупать -это вопрос можно воспользоватся советом приведенным выше ,но если ваш знакомый, например в манхэттане и сигар Вам надо не так много, то лучше его послать в один из бутиков (коих множество)  и все.  ,а адреса я дам  . приглядеться   
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
dbukrin
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 53



Email
« Ответ #11 : 14 Март 2013, 16:39:52 »

Думаю вариант с магазинами на манхэттане самый удобный.
Вообще я не искушенный попонами и рассматриваю данный проект просто как выгодную покупку некого количества недорогих небольших сигар. Поэтому интересуют недорогие магазины, недорогой некубы.
Записан
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #12 : 14 Март 2013, 20:32:23 »

Думаю вариант с магазинами на манхэттане самый удобный.
Вообще я не искушенный попонами и рассматриваю данный проект просто как выгодную покупку некого количества недорогих небольших сигар. Поэтому интересуют недорогие магазины, недорогой некубы.
[/quote
Ну некуба она разная ,для ориентиру просмотрите ассортимент приведенного выше магазина ,а адреса подберу и пошлю в личку .
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
7350
Член Клуба
***
Сообщений: 272



Email
« Ответ #13 : 14 Март 2013, 21:28:42 »

Думаю вариант с магазинами на манхэттане самый удобный.
Вообще я не искушенный попонами и рассматриваю данный проект просто как выгодную покупку некого количества недорогих небольших сигар. Поэтому интересуют недорогие магазины, недорогой некубы.

Обязательно учтите, что цены, даже самые гуманные, в магазине будут намного  выше, чем онлайн. Налог на сигары в Нью-Йорке 75% + расходы на содержание магазина на Манхеттене + Это все-таки бизнес, и владельцу такого магазина нужна прибыль ... А вот интернет магазины как правило находятся в штате без налога на сигары... Я уж не говорю про всякие зажигалки / пепельницы / хьюмидоры / каттеры - это полная MSRP + TAX = очень дорого...

Это имеет смысл если этот магазин / табачная лавка рядом с домом - и местный табачник - ваш хороший знакомый, тогда - конечно, прийти, покурить, поговорить, чего нужного в хозяйстве прибарахлить... Я вот например, как к местному табачнику пополнения приходят - отбираю у него кедровые бруски + листы из коробок. Архинужная вещь в хозяйстве... Да и коробки пустые и чего еще выгребаю - всегда полный рюкзак уношу... В Июле поедем с ним на IPCPR 2013 в Вегас - у него приглашение с оплаченным отелем ... Всякие встречи интересные там бывают...  Вот сайт моего табачника: http://www.burlingametobacconists.com
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #14 : 16 Март 2013, 15:19:16 »

если б он еще в рашу слал))))))
Записан

я курю, потому что я курю.
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC