MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 20:27:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Какое место в вашей жизни занимают... сигариллы?  (Прочитано 52029 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #30 : 31 Январь 2013, 18:09:32 »

Кстати, у нас летом прошлого года некоторое время продавалось несколько разновидностей сигарилл формата корона. Я банты не коллекционирую, но один сохранился "Santa Esmeralda". Очень длинная и тонкая сигара. Все как положено покров из листа с шапочкой. Я даже специально отрезал пару сантиметров. Резаный табак - длинные тонкие полоски. Еще были кажется "Aroma de Cuba" - тоже самые настоящие  машинные сигары. Упакованы в стеклянные тубы с настоящей пробкой и с какой-то биркой на веревочке. Вкус - ничего особенного, обыкновенная машинка. Но внешний вид достаточно привлекателен.
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #31 : 31 Январь 2013, 19:29:54 »

Иногда могу покурить Capitan Black. В машине валяется, но курю очень редко.
Записан
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #32 : 31 Январь 2013, 19:34:18 »

Подарили мне как-то пачку сигарилл, уже не помню как назывались. Попробовал одну. Николай правильно сказал:
Цитировать
Сигариллы - источник дыма и/или никотина. Всё.
Те же сигареты, но без бумаги.
Отдал ее коллеге, курящему сигареты. Ему очень понравилось.
Записан

Non timebo mala
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #33 : 31 Январь 2013, 20:20:52 »

Никакое не занимают.
Записан
letira
Член Клуба
***
Сообщений: 151


Будем!


Email
« Ответ #34 : 31 Январь 2013, 22:08:23 »

В силу необходимости пробовала много, но остановилась на однм виде "наших" (в смысле, которые импортируем) - не буду называть, дабы не сочли за рекламу. Так вот под настроение и под чашечку кофе очень даже и неплохо.
Записан

Северо-Западная Табачная Компания
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #35 : 31 Январь 2013, 22:33:43 »

изредка тоже перехватываю, особенно, когда дефицит времени. чаще на работе.
Ирина, за рекламу не сочтем, скорее за деление опытом)))
Я бы изучил ассортимент))) тем более, что супруга ими балуется.
Записан

я курю, потому что я курю.
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #36 : 31 Январь 2013, 22:34:23 »

В силу необходимости пробовала много, но остановилась на однм виде "наших" (в смысле, которые импортируем) - не буду называть, дабы не сочли за рекламу. Так вот под настроение и под чашечку кофе очень даже и неплохо.
С гвоздикой которые?
Записан
asoloviov
Член Клуба
***
Сообщений: 129



Email
« Ответ #37 : 01 Февраль 2013, 13:10:39 »

К сигариллам как-то никак не отношусь, но иногда бывает за копанию пыхну. А вот как-то давно-давно, ну, просто очень давно Москва была завалена кубинскими сигаретами без фильтра и со сладкой бумажкой Партагас, Упман, Монтекристо и др. Вот их тогда покуривал. :-))
Записан
Nikalex
Член Клуба
***
Сообщений: 136



Email
« Ответ #38 : 01 Февраль 2013, 15:39:28 »

Кстати, у нас летом прошлого года некоторое время продавалось несколько разновидностей сигарилл формата корона. Я банты не коллекционирую, но один сохранился "Santa Esmeralda". Очень длинная и тонкая сигара. Все как положено покров из листа с шапочкой. Я даже специально отрезал пару сантиметров. Резаный табак - длинные тонкие полоски. Еще были кажется "Aroma de Cuba" - тоже самые настоящие  машинные сигары. Упакованы в стеклянные тубы с настоящей пробкой и с какой-то биркой на веревочке. Вкус - ничего особенного, обыкновенная машинка. Но внешний вид достаточно привлекателен.
У санты эсмеральды есть как сигариллы так и сигары, причем сигара тоже из резаного продольно табака, но ручая, очень хорошая для фона, под вечерний разговор формат Черчиль по душе пришелся
Записан
letira
Член Клуба
***
Сообщений: 151


Будем!


Email
« Ответ #39 : 01 Февраль 2013, 20:42:47 »

В силу необходимости пробовала много, но остановилась на однм виде "наших" (в смысле, которые импортируем) - не буду называть, дабы не сочли за рекламу. Так вот под настроение и под чашечку кофе очень даже и неплохо.
С гвоздикой которые?
Они самые... Но они правда на любителя.
to exe-cutter: Валерий, если есть время, заходите на сайт Северо-Западной Табачной Компании, раздел сигариллы.
Записан

Северо-Западная Табачная Компания
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #40 : 01 Февраль 2013, 22:54:18 »

Они для меня лично антисигарны. Сигара - это стопор, повод посидеть, погулять, поболтать, подумать.
(снобски поджимая губу) Вот именно!
Отлично сказано: сигариллы - антисигарны
                                                                                           Пижоно-Снобская Партия Форума

П.С. Вот здесь упоминалось про минисигары. Никакого отношения к сигариллам не имеют. А те же ПЕРДОМО Пуритос и ХабаноХабанитос являются сигарами без каких-либо сносок: полностью сохраняя аромастилистику линеек 10th-Annivesary и Habano, да и курятся почти столько же по времени как и Робусто.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
rosin
Член Клуба
***
Сообщений: 359


Hand of God


Email
« Ответ #41 : 02 Февраль 2013, 13:05:07 »

Дураков не лечат.

Простите, я бухой :xxangel:
Записан

Cреди людей больше копий, чем оригиналов.
rosin
Член Клуба
***
Сообщений: 359


Hand of God


Email
« Ответ #42 : 26 Февраль 2013, 02:32:36 »

На вкус, на цвет...
Записан

Cреди людей больше копий, чем оригиналов.
Nikalex
Член Клуба
***
Сообщений: 136



Email
« Ответ #43 : 26 Февраль 2013, 02:45:35 »

А что плохого в кубинской сигарилле, cohiba mini милое дело под кофе после обеда
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #44 : 26 Февраль 2013, 13:57:37 »

А что плохого в кубинской сигарилле, cohiba mini милое дело под кофе после обеда
Сигарилла и сигара это как байк и велик. Байкер это не просто мотоцикл, а целая идеология и даже определенная позиция. А велосипед скорее ради здоровья или развлечения. Фанаты есть и среди велосипедистов, но субкультуры не получилось. Поэтому и смотрят байкеры на велики свысока. Так и с сигариллами. Для сигаретников сигарилла это способ отличиться. А для сигарокуров что-то половинчатое. Оттого и оценки соответствующие. Но не всем же хочется на байке рассекать, кого-то велик вполне устраивает (я в их числе). Да и иной байкер может иногда с удовольствием ноги размять. Кто-то после обеда под кофе предпочтет сигару, но кому-то и сигарилла самое оно. Особенно если времени в обрез.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC