MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 01:07:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Вопросы к Эверону (Everon)  (Прочитано 75152 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #90 : 18 Май 2010, 20:11:55 »

Я понял, вкусоаромат обвалян не в муке, а в другом белом - кокаине!  ;D
После этого белого разобрать действительно ничего не возможно.  :angel:
Игорь, день сегодня тяжелый, я все с работы еще не уехал, никто тебя не об...ет (как ты сам выразился), я редко дегустации последние читаю, только после прокура сигары смотрю впечатления дегустаторов, которые ее курили до меня. А тут реально смешная дегустация, давай посмеемся вместе, самоирония украшает мужчину.
Так это мука всех смутила? Ну ребята... у многих сигар во вкусоаромате есть немного вязкая мука. Удивили (даже мыло уронить можно)!
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #91 : 18 Май 2010, 20:12:55 »

Я понял, вкусоаромат обвалян не в муке, а в другом белом - кокаине!  ;D
После этого белого разобрать действительно ничего не возможно.  :angel:
Игорь, день сегодня тяжелый, я все с работы еще не уехал, никто тебя не об...ет (как ты сам выразился), я редко дегустации последние читаю, только после прокура сигары смотрю впечатления дегустаторов, которые ее курили до меня. А тут реально смешная дегустация, давай посмеемся вместе, самоирония украшает мужчину.


Плюс один. Юмор рулит!  ;)
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #92 : 18 Май 2010, 20:25:35 »

Вам всем капец!
Игорь, вали их красными квадратами!!!
Да, Илья, только тебе, соотечественник, я могу доверять. Не знал, что после получения модераторских шпор количество желающих обосрать меня увеличится... и не чаял, что даже Василий иже с ними.

Да ни с кем я, Игорь, просто реально воды налил в дегустацию. Надо называть вещи своими именами и адекватно реагировать на конструктивную критику. Описание сигары просто отсутствует. Вообще. Как класс. На что тут обижаться? Если хотел написать эссе про сигару - писал бы не в дегустациях. Давай откроем раздел  "Ощущения". Вот то, что ты зачастую пишешь - это как раз ближе к ощущениям, чем к дегустации. Ну посмотри правде в глаза.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #93 : 18 Май 2010, 20:27:38 »

Да ни с кем я, Игорь, просто реально воды налил в дегустацию. Надо называть вещи своими именами и адекватно реагировать на конструктивную критику. Описание сигары просто отсутствует. Вообще. Как класс. На что тут обижаться? Если хотел написать эссе про сигару - писал бы не в дегустациях. Давай откроем раздел  "Ощущения". Вот то, что ты зачастую пишешь - это как раз ближе к ощущениям, чем к дегустации. Ну посмотри правде в глаза.
А дегустация это что? Это ощущения и есть, не моя вина, что от этой сигары их так однообразно мало  :-\
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #94 : 18 Май 2010, 20:32:31 »

Игорь, у тебя душа художника, это все знают, поэтому и понять никто не может - что же ты имеешь в виду, спустись уж к нам смертным на будущее и поясняй свои тончайшие ощущения более приемлимо для нас. У нас же простые цели - сообщения накручивать, звездочки копить, нам надо что попроще, попонятнее. Снизойди уж  >:D

Проблема еще и в том, что я курил эту сигару, и она очень неплоха  ;D
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #95 : 18 Май 2010, 20:35:14 »

Игорь, у тебя душа художника, это все знают, поэтому и понять никто не может - что же ты имеешь в виду, спустись уж к нам смертным на будущее и поясняй свои тончайшие ощущения более приемлимо для нас. У нас же простые цели - сообщения накручивать, звездочки копить, нам надо что попроще, попонятнее. Снизойди уж  >:D
Ребят, ну вы сами ждете, пока я додумаюсь чем всех обидел, или скажите наконец? Писать проще? Я вообще-то первым был в рунете, кто отрекся от заячьего седла и начал писать простым и понятным языком про сигары.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #96 : 18 Май 2010, 21:01:18 »

Ссылку приведи.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #97 : 18 Май 2010, 22:08:44 »

Ссылку приведи.
На что ссылку? У меня хоть один конский понос, заячья белка, седло Робин Гуда или что-то подобное есть хоть в одном тексте? Да, было усложнение жанра синестэтикой, но никогда этим псевдовкусоароматическим бредом.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #98 : 18 Май 2010, 22:26:02 »

Да не в этом дело, Игорь. Не думаю, что ты хочешь услышать то, что я скажу. Ну да ты волен убить моё сообщение.
Ты хочешь стать дегустатором, но не понимаешь как. Я написал несколько дегустаций, но понял, что вряд ли стану писать ещё. Почему? Потому что это работа, а я не готов её выполнять качественно. Выхода 2: учиться или забить. Учиться этому я не хочу. Мой период дегустационных амбиций длился не более пары-тройки месяцев. Подумай, твоё ли это?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #99 : 18 Май 2010, 22:27:13 »

Да не в этом дело, Игорь. Не думаю, что ты хочешь услышать то, что я скажу. Ну да ты волен убить моё сообщение.
Ты хочешь стать дегустатором, но не понимаешь как. Я написал несколько дегустаций, но понял, что вряд ли стану писать ещё. Почему? Потому что это работа, а я не готов её выполнять качественно. Выхода 2: учиться или забить. Учиться этому я не хочу. Мой период дегустационных амбиций длился не более пары-тройки месяцев. Подумай, твоё ли это?
Мне кажется ты слишком серьезен... И все же, Василий, а можно я буду учиться? Буду даже рад конструктивным замечаниям от тебя - логика у тебя мощная.
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #100 : 18 Май 2010, 22:52:35 »

А может не надо, а?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #101 : 18 Май 2010, 22:56:28 »

А может не надо, а?
Денис, хватит спамить и подкалывать. Я понимаю, что с ITC задел за самое живое....
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #102 : 18 Май 2010, 22:58:39 »

Больше не буду, но ты когда в следующий раз будешь писать, обязательно вспоминай о том, что лучше что-либо НЕ делать, чем делать это плохо.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #103 : 18 Май 2010, 23:03:00 »

Больше не буду, но ты когда в следующий раз будешь писать, обязательно вспоминай о том, что лучше что-либо НЕ делать, чем делать это плохо.
А что не делать? Можно пожалуйста конструктив в студию?
Записан
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #104 : 18 Май 2010, 23:05:43 »

Мне сложно сказать, нельзя все делать под копирку, но основное правило, когда ты пишешь, делай так, чтобы тебя понял нормальный здравомыслящий мужчина. Оперируй его понятиями, а не своими.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC