MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 13:21:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Какого жанра сериалы Вы предпочитаете:
Криминальные - 11 (34.4%)
Фэнтези - 2 (6.3%)
Фантастика - 7 (21.9%)
Мистика - 5 (15.6%)
Ситкомы - 1 (3.1%)
Исторические - 4 (12.5%)
Драмы - 1 (3.1%)
Я Патриот! Любые, лишь бы отечественные - 1 (3.1%)
Всего голосов: 32

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28
  Печать  
Автор Тема: Сериалы, которые мы смотрим.  (Прочитано 181272 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2012, 22:20:16 »

Ну там не столько про войну сколько про последствия и вокруг, а Алда все-таки грустный клоун и иногда морализатор.
А фильм так и не посмотрел
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2012, 23:18:25 »

Последний сериал который оч понравился "Спартак" их четыре сезона помню названия трех "кровь и песок", "боги арены", и по моему "месть". Рекомендую
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #32 : 24 Декабрь 2012, 23:22:19 »

А четвертый еще не показывали. Он 13-го года.
Да, знатный такой сериал.
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #33 : 25 Декабрь 2012, 01:19:38 »

С оценками сериалов как с сигарами. Спартак вообще не понравился. Вспомнил Сыны анархии. Курят сигары Camacho. Сериал про байкеров. На четверку тянет.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
Nikalex
Член Клуба
***
Сообщений: 136



Email
« Ответ #34 : 25 Декабрь 2012, 04:08:58 »

С оценками сериалов как с сигарами. Спартак вообще не понравился. Вспомнил Сыны анархии. Курят сигары Camacho. Сериал про байкеров. На четверку тянет.
В просмотренных мной сериалах, по памяти могу вспомнить Davidoff в зубах Барни Стинсона (главный пижон из "Как я встретил вашу маму"), неопознанная у злодея из "Стрелы". Кубинские сигары у Хауса (социопат и бунтарь, ага?) и Cohiba у Майка (полицейский!! из Майк и Молли).
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #35 : 25 Декабрь 2012, 04:37:26 »

А четвертый еще не показывали. Он 13-го года.
Да, знатный такой сериал.
Дроком актера из первых двух сезонов, умер от рака.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
paparacco
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 60



Email
« Ответ #36 : 25 Декабрь 2012, 08:30:14 »

Вспомнил сериалы середины 90–х : Полтергейст и Жучки.
И совсем забыл про Горца(последний сезон не очень) и Секретные материалы)
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #37 : 25 Декабрь 2012, 09:11:36 »

X-Files же!
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #38 : 25 Декабрь 2012, 11:08:27 »

А вот "Prison Break" как вам? (хватило только на первый сезон и половину второго)

И конечно еще Deadwood
Записан

Viva la Cuba libre
paparacco
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 60



Email
« Ответ #39 : 25 Декабрь 2012, 12:10:32 »

«Шерлок». Жду 2013 года, когда выйдет третий сезон)
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #40 : 25 Декабрь 2012, 16:45:19 »

Доктор Хаус (House M.D.) На мой взгляд его нельзя не смотреть. Лори - бриллиант, а его свита - великолепная оправа к нему.
Теория Большого взрыва (The Big Bang Theory) - лучший ситком на мой взгляд. Поначалу даже принял его за британский.
Компьютерщики (The IT Crowd) - отличный британский ситком. Жаль снимают очень неспешно.
LOST - держит практически до финала, но не стоит того, чтобы его пересматривать. Величайшее разочарование. Так нельзя поступать с фанатами.
Довольно много смотрел Скорую помощь. Крепкий сериал. Смерть Марка я им не простил ржу
Из последнего - Чёрное зеркало (Black Mirror) - британский минисериал. Всего 3 серии. Я бы даже сказал 3 фильма. Связаны серии только темой - влиянием современных технологий на общество. Рекомендую.
Babylon 5, Lexx - клаааассика.
Визитёры все просмотрел, но наверное лишь из любви к теме. Закончился пшиком.
А вот многими здесь упоминаемый Декстер мне так и не пошёл. Несколько раз пробовал смотреть по рекомендации знакомых. Ну не близка мне эта философия. Для слабых на голову даже опасно.
Ликвидация - очень и очень.
Недавно как-то незаметно прошёл Обратная сторона Луны с Павлом Деревянко в главной роли. Очень понравился. Наверное прежде всего игрой самого Деревянко.
Сейчас пытаюсь смотреть После школы, но идёт в такое время, что как правило вырубаюсь к середине. Надо будет скачать, когда закончится. Слышал много дурного о школе, но мне нравится безоговорочно. В нём столько свободы! Какой-то синема-джаз просто. Чем-то напоминает приключения Петрова и Васечкина, как ни странно пардончик
Не помню, чтобы вдумчиво смотрел мексиканские или бразильские сериалы подстолом
"Приключения Петрова и Васечкина" - да, хороший сериал!
"После школы". Мне тоже нравится.Много юмора.  Сериал-стёб. Шакуров, Гордон, Пореченков в необычных ролях.
Записан
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #41 : 25 Декабрь 2012, 17:08:37 »

Из сералов периодически смотрю:
1. Пуаро (Дэвид Суше), Агаты Кристи, 1989-2010.
2. Шерлок Холмс (Джереми Бретт), 1984-1994.
Я работаю под эти сериалы.
И жена подсадила на "След" - наивный, незатейливый, но местами интересный. улыбочка
Записан

thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #42 : 25 Декабрь 2012, 22:15:56 »

Сейчас пытаюсь смотреть После школы, но идёт в такое время, что как правило вырубаюсь к середине. Надо будет скачать, когда закончится. Слышал много дурного о школе, но мне нравится безоговорочно. В нём столько свободы! Какой-то синема-джаз просто. Чем-то напоминает приключения Петрова и Васечкина, как ни странно пардончик
Не помню, чтобы вдумчиво смотрел мексиканские или бразильские сериалы подстолом
"Приключения Петрова и Васечкина" - да, хороший сериал!
"После школы". Мне тоже нравится.Много юмора.  Сериал-стёб. Шакуров, Гордон, Пореченков в необычных ролях.

Гордон в школе необычайно хорош, а уж Шакуров так просто шедеврален. Один "его" брейкданс-проход по школе чего стоит  улыбочка А Пореченков, поющий в душе, в последней серии?! ржу
Записан
Zloysniper
Член Клуба
***
Сообщений: 1566


WILL WORK FOR CIGARS


Email
« Ответ #43 : 25 Декабрь 2012, 22:37:56 »

Пуаро с Дэвидом Суше хорош. Устинов в полнометражках, тоже был великолепен, но в сериале снялся Суше. Странно, что не слышно среди джентльменов восторгов по поводу "Клан Сопрано". Сериал закончен, если кто-то еще не видел, то очень рекомендую.
Записан

Errare humanum est, stultum est in errore perseverare.
afonya
Член Клуба
***
Сообщений: 362



WWW
Email
« Ответ #44 : 26 Декабрь 2012, 03:09:08 »

мне наврно проще сделать так http://myshows.ru/afonya ((;
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 28
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC