MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 22:46:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Оскорбительный аватар - это:  (Голосование закончилось: 03 Ноябрь 2012, 19:26:06)
Бан - 8 (19%)
Не бан - 8 (19%)
Предупреждение, через неделю удаление аккаунта - 26 (61.9%)
Всего голосов: 41

Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Оскорбительный аватар - бан или не бан?  (Прочитано 30089 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2012, 21:24:09 »

К примеру в европейской культуре средний палец демонстрируется собеседнику исключительно в качестве оскорбления. Распространенные в инетиках аватары типа "Нах.. - это туда" - тоже явно не указывают направление и цель их ясна каждому кроме, возможно, уважаемого Феликса. ...

Я конечно могу инициировать дискуссию про то, что скорее всего фак на аватере является отражением нонконформистского мировоззрения автора этого аватара и никоим образом не предназначен для оскорбления других участников форума. Но в свете акции "забань оскорбляющего", чем-то напоминающей охоту на ведьм, вряд ли мои умничания на подобные темы возымеют должный эффект.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2012, 21:29:33 »

Я против банов. У меня всё.
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2012, 21:31:49 »

Не наблюдаю акции, можно ли про это поподробнее?

Цитировать
скорее всего фак на аватере является отражением нонконформистского мировоззрения автора этого аватара и никоим образом не предназначен для оскорбления других участников форума.

Доктор, я всегда считал что "нонкомформизм" и невозможность сопоставить причину со следствием - не близнецы-братья. Можно конечно срать соседям под двери за мир во всём мире, но мне кажется что это проходит еще до прихода полового созревания.  пардончик
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2012, 21:36:29 »

Всегда считаю правильным одно из двух: либо реальное фото под любым псевдонимом, либо реальное имя под любым фото. Иначе все такие смельчаки.
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2012, 22:22:49 »

Доктор, я всегда считал что "нонкомформизм" и невозможность сопоставить причину со следствием - не близнецы-братья. Можно конечно срать соседям под двери за мир во всём мире, но мне кажется что это проходит еще до прихода полового созревания.  пардончик

Ну вот опять - доведение аргументов собеседника до абсурда, как метод ведения дискуссии...
Мосье Garin, вы что же, действительно планируете себе политическую карьеру?  :shocking:
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #20 : 27 Октябрь 2012, 22:33:53 »

Нет, просто пытаюсь соответствовать стилистике оппонента  ok
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #21 : 27 Октябрь 2012, 23:01:38 »

Оооо, затронули очень интересную тему "Оскорбление чувства верующих", вон в ПТ на Проспекте Мира песнопения муллы были везде слышны, что тоже оскорбляло чувства. Непорядок.

Теперь по существу вопроса, аватар 1. есть, 2. нет, 3. реальная фотография. Для всего остального есть другие сайты.

Ответ.
И это был Слонёнок

п.с. предупредить крайний раз, но если молодой мозг не способен понять, то 3 вариант самый гуманный.   Русская Рулетка
Записан

Viva la Cuba libre
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #22 : 27 Октябрь 2012, 23:45:35 »

Вы угадали, Кэп!  аплодисменты
Мы не обсуждаем лично Слонёнка. Конечно, спор с конкретным анамнезом на руках помог бы оспаривать аргументы уважаемого Феликса конкретнее же - но это не честно.
Если правила нет, его надо либо создать, либо похоронить навсегда - независимо от личностей. Чтобы не создавать травли конкретного персонажа.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #23 : 27 Октябрь 2012, 23:49:50 »

Ну вот и до капитана форум дочитался, почитаем дальше, что там будет?!
Записан

Viva la Cuba libre
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #24 : 27 Октябрь 2012, 23:52:12 »

Надеюсь что не упячка  ржу
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #25 : 28 Октябрь 2012, 02:10:45 »

Проголосовал за Вариант№3, вместе со всем прогрессивным человечеством. :mbuy:
Я конечно могу инициировать дискуссию про то, что скорее всего фак на аватере является отражением нонконформистского мировоззрения автора этого аватара и никоим образом не предназначен для оскорбления других участников форума. Но в свете акции "забань оскорбляющего", чем-то напоминающей охоту на ведьм, вряд ли мои умничания на подобные темы возымеют должный эффект.
(протирая пенсне-с) приглядеться Доктор, "Вы хотите поговорить об этом?"
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #26 : 28 Октябрь 2012, 10:52:29 »

Я понимаю, мы сейчас голосуем за поправку в Конституцию Правила форума, а не за наказание конкретного пользователя. Если поправка будет принята, модераторы смогут на основании Правил анально карать нарушителя. Определять степень оскорбительности конечно же будет модер, как и на любом другом форуме. Если поправка не будет принята, то можно хоть МПХ в качестве авы вывешивать. Но я против удаления аккаунта. Предупреждение, временный бан и удаление аватара, если, Николай, есть такая возможность.
Записан

Non timebo mala
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2012, 11:11:55 »

О! Опять либеральная общественность против смертной казни...

Коль, да просто - стреляй ; Твои педантично-подробно-справедливые разбирательства перед долгожданным приговором умертвят и засушат не только обвиняемого, но и всю палату присяжных...

Давай :mbuy: , больше конкретики: аватар ликвидировал, - а если быстро-иЭффективно-наказанный лезет за разъяснениями, - говоришь: Цыц! СЧас, вообЧе, заБаню!

Короче, ПСП благославляет :spok: ...Доброго Царя на Правое Дело.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #28 : 28 Октябрь 2012, 11:39:07 »

А аватарка с лого соседнего форума сигарлайф или ....ну типа авито...рассматривается как оскорбление? Никого конкретно не имею в виду, а так, в целях всеобщей теории и будущих прецедентов.
Записан

я курю, потому что я курю.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2012, 11:41:20 »

Ликвидировать аватар может только админ и то не факт - даже пользователь не может просто удалить свой аватар, только поменять.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC