MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 10:35:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Кто-нибудь собирается на Habanos Day?  (Прочитано 29822 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2012, 16:20:56 »

Сигарный набор. Это ты не цацкифрукты Bolivar Emperador часом имеешь в виду?

В наборе было 5 сигар, причем цацкифруктов, как ты выражаешься, из них было всего две  пардончик
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2012, 16:31:52 »

Не совсем так.
Клепиков дал 100, что меня крайне удивило!
Я за вкусо-аромат поставил 88, отминусовав 5 баллов за горение. Итого 83, то есть неплохая сигара, но меня таким уровнем не удивишь. Во-вторых, если бы это был Боливар из обычной линейки, то это нормальная оценка, а вот для супер-пупер регионалки, которую так пиарили, что я подумал уже, что Гонсалес сам листы собирал и пылинки с них стряхивал,- это слабо.
Некоторые высказывали мнение, что сигаре надо полежать. Полежала - и что?..Спросите у ДД(он Эмперадора 2 коробки выкурил) какой она стала.
Я даже предлагал Володе Финакову из Топ Сигарс устроить слепую дегустацию Боливар Эмперадор, скажем, у Чечилова, с публикованием в Smoke, чтобы расставить все точки над "i", но...позитивного ответа не последовало.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2012, 16:39:47 »

А может, кубинцы из-за Боливара и устроили в прошлом году холивар с бесплатной жрачкой?  ржу
Интересная мысль! Надо же как-то второсорт в массы толкать. Колбасу с глутаматом натрия тоже продают, а пипл хавает.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2012, 16:49:08 »

Я даже предлагал Володе Финакову из Топ Сигарс устроить слепую дегустацию Боливар Эмперадор, скажем, у Чечилова, с публикованием в Smoke, чтобы расставить все точки над "i", но...позитивного ответа не последовало.
Конечно не последовало. Кому охота позиционировать супер-регионалку, как цацкифрукт  подстолом
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #34 : 17 Октябрь 2012, 16:58:24 »

Народ в регионах голосует кошельком. И лидер продаж именно такая по-вашему шняжная пробочно-неменяемая-и-прочая-космосистая куба. И тенденция роста продаж только увеличивается. И кстати, некубинские импортеры не очень активно готовы окучивать регионы.

В том то и дело... Приходится голосовать, так как кроме Кубы практически и нет ничего. Но если бы был выбор, чесное слово, кой чего они бы в своём кошельке недосчитались... Фортуновская Куба с её "знаменитым" качеством уже в зубах завязла.
Ну что-то ты перегнул. Уж ассортимент Некубы настолько велик! А что такое "Фортуновская Куба"?
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #35 : 17 Октябрь 2012, 17:16:48 »

Я даже предлагал Володе Финакову из Топ Сигарс устроить слепую дегустацию Боливар Эмперадор, скажем, у Чечилова, с публикованием в Smoke, чтобы расставить все точки над "i", но...позитивного ответа не последовало.
Конечно не последовало. Кому охота позиционировать супер-регионалку, как цацкифрукт  подстолом
Это точно. Зато всё честно. Никто не будет знать, что он дегустирует. Будет итоговое объективное мнение. И на сайте Habanos выложить дегустации.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2012, 17:34:58 »

Зато всё честно. Никто не будет знать, что он дегустирует. Будет итоговое объективное мнение. И на сайте Habanos выложить дегустации.

Сергей, я думал ты бизнесом занимаешься. А ты все в сказки веришь.  подмигивающий
Есть такое слово - маркетинг...  ржу
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2012, 17:46:25 »

Ну что-то ты перегнул. Уж ассортимент Некубы настолько велик! А что такое "Фортуновская Куба"?

В Волгограде, возможно. Но вот читаю посты российских форумчан немосквичей - про Кубу, в основном, пишут.
"Фортуна" - монополист по ввозу сигар в Украину. Кубы, в основном. Хорошей некубы - кот наплакал.
Записан
Bender
Член Клуба
***
Сообщений: 314


Email
« Ответ #38 : 17 Октябрь 2012, 17:52:36 »

Я даже предлагал Володе Финакову из Топ Сигарс устроить слепую дегустацию Боливар Эмперадор, скажем, у Чечилова, с публикованием в Smoke, чтобы расставить все точки над "i", но...позитивного ответа не последовало.
Конечно не последовало. Кому охота позиционировать супер-регионалку, как цацкифрукт  подстолом

Это же самоубийство. Их бы потом даже за деньги на благословенный гала-ужин не пустили, хе-хе...
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #39 : 17 Октябрь 2012, 18:06:39 »

Зато всё честно. Никто не будет знать, что он дегустирует. Будет итоговое объективное мнение. И на сайте Habanos выложить дегустации.

Сергей, я думал ты бизнесом занимаешься. А ты все в сказки веришь.  подмигивающий
Есть такое слово - маркетинг...  ржу
Какой бизнис. Сказки рулезз!
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #40 : 17 Октябрь 2012, 22:36:40 »

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!

Л. А. Филатов, «Про Федота-стрельца»


Странное дело, про чтобы ни начиналась тема, а сводится всё опять на "кубинскую лотерею"

А на Habanos Day пойдёт ещё кто-нибудь?
Записан
yumair
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 238


Летчик-инструктор


WWW
Email
« Ответ #41 : 17 Октябрь 2012, 22:38:30 »

Спасибо, Феликс, дал отмашку. Повторяюсь: Я ИДУ!!!!
Записан

Сигара всего лишь сигара. Но как хороша!
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #42 : 17 Октябрь 2012, 22:41:31 »

Спасибо, Феликс, дал отмашку. Повторяюсь: Я ИДУ!!!!

Я ПОНЯЛ!!!!  :mbuy:
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #43 : 17 Октябрь 2012, 22:51:38 »

я тоже собираюсь. вот и спрашивал, во сколько финал и что обычно есть в программе ужина?
Записан

я курю, потому что я курю.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #44 : 17 Октябрь 2012, 22:53:46 »

я тоже собираюсь. вот и спрашивал, во сколько финал и что обычно есть в программе ужина?

Вот, уже совсем другое дело.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC