MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 18:12:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Проект осенней дегустации - обсуждение  (Прочитано 44638 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #75 : 12 Сентябрь 2012, 18:09:51 »

Vegas Robaina Marshall Edición Regional Adriatico 2008 сигара великолепная.
Выкурил их пару десятков из разных коробок и в разное время - удивительно стабильное качество. Я 99 баллов поставил.
Года два их не пробовал, очень интересно, как они сейчас.
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #76 : 12 Сентябрь 2012, 18:40:07 »

Конечно, пора! Я так понимаю, Ольга придет исключительно на Вашего покорного слугу  Какангел

Устраивать перекличку считаю немного рановато, ближе к дате дней за пять, думаю, будет уместно...

А по тематике продолжаю выслушивать пожелания. Дегустационные заметки будут, услышал.  Приветствую
Зато теперь никто не скажет, что нет фотографий со встречи. У Ольги весьма большой фотоагригат.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #77 : 13 Сентябрь 2012, 01:35:11 »

С удовольствием присоединюсь в БК.
Записан

я курю, потому что я курю.
DOCHSLAVY
Член Клуба
***
Сообщений: 187


Ольга


Email
« Ответ #78 : 13 Сентябрь 2012, 10:41:46 »

Спасибо, Сергей за доверие!
НО хотелось бы слушать и курить :)
Однако, если сложится - принесу камеру :)
Записан

"Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык"
Б.Гребенщиков
"Человек, который не курит и не пьёт, поневоле вызывает вопрос — А не сволочь ли он?".
А.П. Чехов
Nyarlathotep
Член Клуба
***
Сообщений: 116



Email
« Ответ #79 : 15 Сентябрь 2012, 02:11:25 »

Vegas Robaina Marshall Edición Regional Adriatico 2008 сигара великолепная.
Выкурил их пару десятков из разных коробок и в разное время - удивительно стабильное качество. Я 99 баллов поставил.
Года два их не пробовал, очень интересно, как они сейчас.
+1
Очень тепло отношусь к самой марке, хотя разные встречал, но если встречаются неплохие, то они великолепны, на мой субъективный вкус. Весьма прелюбопытно было б испробовать подобные, в особенности удачные. :drool:
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #80 : 15 Сентябрь 2012, 08:44:01 »

Очень тепло отношусь к самой марке, хотя разные встречал, но если встречаются неплохие, то они великолепны, на мой субъективный вкус.
Хоть в этих Vegas Robaina некоторые дегустаторы и находили фирменный робейновский вкус, но это на самом деле La Gloria Cubana, как ни странно бы это звучало  ржу
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #81 : 15 Сентябрь 2012, 11:38:14 »

Очень тепло отношусь к самой марке, хотя разные встречал, но если встречаются неплохие, то они великолепны, на мой субъективный вкус.
Хоть в этих Vegas Robaina некоторые дегустаторы и находили фирменный робейновский вкус, но это на самом деле La Gloria Cubana, как ни странно бы это звучало  ржу
Кто находил? И почему робЕйновский?
Хотя, как ни смешно, сигара более в робайновском стиле, чем в лаглориекубановском. Поэтому перекрасили в масть.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #82 : 15 Сентябрь 2012, 12:05:23 »

Хоть в этих Vegas Robaina некоторые дегустаторы и находили фирменный робейновский вкус, но это на самом деле La Gloria Cubana, как ни странно бы это звучало  ржу
Кто находил? И почему робЕйновский?
Хотя, как ни смешно, сигара более в робайновском стиле, чем в лаглориекубановском. Поэтому перекрасили в масть.
В каком-то русскоязычном обзоре читал, было дело. В Большой Русской Сигаре что ли или в Клане - когда искал описание за чем именно посылаю гонца.

Артур, ну бог с тобой - кто же из-за какого-то абстрактного "стиля" будет переклеивать банты и главное - при готовых коробках заказывать шильдики и залеплять ими оригинальный бренд? Это чистый копирайтный спор - эмигрантская Глория Кубана имеет патентную защиту в некоторых странах, а эмигрантского РобАИ(тогда уж в полном соответствии)ны - не существует.

Кстати, интересно - пишут, что шильдики наклеивались поверх лент, то есть после запечатывания коробок La Gloria Cubana. Вопрос - как тогда внутри оказались робаИновские банты?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #83 : 15 Сентябрь 2012, 12:22:08 »

Опять эту тему вспомнили. Тоже где-то читал... можно ли отсюда делать вывод, что оба этих бренда идентичны по форматам и вкусу?
В смысле???
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #84 : 15 Сентябрь 2012, 14:15:40 »

Ты про подделки что ли? Про продажу одних сигар под видом других?
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #85 : 15 Сентябрь 2012, 17:31:22 »

При чем тут вкус и формат????

Vegas Robaina Marshall ER Adriatico изначально были выпущены кfr La Gloria Cubana. Но из-за проблем с копирайтом на бренд в последний момент банты поменяли с La Gloria Cubana на Vegas Robaina, а выжженый на коробках логотип La Gloria Cubana залепили шильдиком. Вкус, формат, характер, стиль брендов к этому не имеют ровным счетом никакого отношения.


Не говоря уж о том, что говорить об общем стиле бренда и так иногда странновато - в "длинных" брендах некоторые подлинейки могут не иметь меж собой ничего общего, а уж применительно к ER/LE - это еще сомнительнее, потому как это разовые или экспериментальные акции, а LE так еще и с совсем иными табаками.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #86 : 16 Сентябрь 2012, 22:54:29 »

Сам лично отдирал, действительно под Робайной - LGC.
Банты-то несложно переклеить, а вот коробки новые - уже накладно, да и по времени тоже может быть не успевали.
А по поводу того, что из-за стиля история - я этого не говорил, я имел ввиду, что вполне удачно получилось со сменой бантика, и всего-то. Лингвистический казус из-за слова "поэтому".
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #87 : 19 Сентябрь 2012, 00:47:46 »

Диииимааааааа!  Белый Флаг

Осталась неделя. Желаем подтверждения мероприятия!

Опять же, в качестве программы вечера - народ желает обещаной лекции о сочетаниях сигар и алкоголя, хотя бы теоретической.

Отзовись, плиз, надо бы уже устроить окончательную перекличку ибо в БК серьёзно думают где взять дополнительные табуретки если случится аншлаг!
Записан
Nyarlathotep
Член Клуба
***
Сообщений: 116



Email
« Ответ #88 : 19 Сентябрь 2012, 00:58:36 »

Я точно прибуду, гарантирую. :kowboy
Записан
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #89 : 19 Сентябрь 2012, 01:13:54 »

А когда будет проходить сиё мероприятие?
Хотелось бы поприсутствовать улыбочка
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC