MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 01:05:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Влияние микроволн на вкус сигар.  (Прочитано 13868 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Vita1ico
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 57



Email
« Ответ #15 : 21 Июль 2012, 23:15:25 »

Достойное место в шкафу на нижней полке,
И по три раза на коленках в день там ползать возле шкафа внизу?Нее,лично я уже привык,когда на стене на уровне живота,удобно(перекусил,подошел,выбрал сигару и пошел расслабляться).Да и какой смысл брать тогда за три килодоллара по ритейлу хьюм,если он потом в чулане стоят будет.
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #16 : 22 Июль 2012, 01:57:23 »

Все зависит от частоты курения конечно. Эстетически лучше на столе, глаз радует, это точно.
Записан

Viva la Cuba libre
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #17 : 22 Июль 2012, 13:19:20 »

Цитировать
Не, в углу по пижоно-снобским понятиям должны стоят иконы.
Чьи иконы? Почивших торседоров? Умоляю
Записан

я курю, потому что я курю.
Vita1ico
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 57



Email
« Ответ #18 : 22 Июль 2012, 21:52:19 »

Цитировать
Пипец какой-то. Три раза у нас никто в день сигары не курит, даже от нехер делать...
Да и я пока стока не курю,прост исхожу из табачной потребности.
Копошиться приходится,любопытно датчики проверить,сигары на запах,да и просто покрутить,от фоток удовольствие как то не получается получить.
Да зачем еще какие то темы создавать,тут и так их в избытке.
Имхо,я почему то считаю,что хьюм-это не только хранилище сигар,но и предмет интерьера,пусть даже самый простенький, пропитанный ароматами кедра ,но вот когда хьюмы заталкивают в дальний нижний угол чулана,и потом там в потемках на коленках ищат сигарку,для меня это диковато как то.Хотя ,хозяин-барин,у каждого свои причуды.

P.S.А так по теме,мну кажется фигня это всё влияние от свч,новые не фига не фонят,а дольше трех лет вряд ли кто свч юзает,банально дизайн заест.
Записан
TAN.
Член Клуба
***
Сообщений: 437



Email
« Ответ #19 : 23 Июль 2012, 09:40:46 »

Цитировать
Пипец какой-то. Три раза у нас никто в день сигары не курит, даже от нехер делать. Что там в нем постоянно копошиться-то? Сфотографируйте и наслаждайтесь.
Создайте тему - "Содержимое наших хьюмидоров" и выкладывайте фотки туда.
Я курю. Бывает и больше. Я думаю на форуме найдется еще не один человек, который выкуривает более 3-х сигар в день.
Записан
TAN.
Член Клуба
***
Сообщений: 437



Email
« Ответ #20 : 23 Июль 2012, 13:21:52 »

Цитировать
Ну не знаю насчет трех в день каждый день... Да не вопрос, курите. Смысл тогда именно в курении сигар? Это же банальная никотиновая зависимость получается.
А если по теме - чем чаще открываешь ящик, тем больше воздействуешь на сигары окружающей средой. Что тогда на выходе имеем?
Никотиновая зависимость это когда до трясучки тянет курить. Я же могу выкурить и 4 сигары в день а могу и пару недель не курить (бывает загруз по работе и вобщем то некогда). При этом не страдаю и не покупаю меньшие форматы, чтобы урывками утолить никотиновый голод. Мне нравится курить сигары. Обычно курю после каждого приема пищи (завтрак, обед, ужин), но могу и не курить и не страдаю от этого.
Записан
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #21 : 23 Июль 2012, 13:26:55 »

Я курю 2-4 раза в день, от настроения зависит. Курю, потому что люблю курить сигары. Хуже, от такого количества, восприятие не становится.
 А что? Кто-то влюблен в сигары, потому что они становятся редкими спутниками времяпрепровождения? Этим подчеркивается их элитарность? В конце концов, есть ли каноны противоречащие желанию афисянады тянуть одну за другой, даже если никотина не хватает?
 Однажды, на встрече с  Буржуй, выкурил 3 подряд, был перебор, но через пару часов, закурил снова.   пардончик

Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #22 : 23 Июль 2012, 13:28:36 »

Однажды, на встрече с Феликсом, выкурил 3 подряд, был перебор, но через пару часов, закурил снова.   пардончик

Здрассьте! Так что - я виноват?!  пардончик
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #23 : 23 Июль 2012, 13:33:22 »

Однажды, на встрече с Феликсом, выкурил 3 подряд, был перебор, но через пару часов, закурил снова.   пардончик

Здрассьте! Так что - я виноват?!  пардончик

Выходит так, взяли и совратили на 3 сигары человека
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
alex84
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 707


Пижоно-Снобская Партия Форума: Умелец-Штукарь


Email
« Ответ #24 : 23 Июль 2012, 13:37:04 »

Однажды, на встрече с Феликсом, выкурил 3 подряд, был перебор, но через пару часов, закурил снова.   пардончик

Здрассьте! Так что - я виноват?!  пардончик

Исправил подстолом
Записан
vasig
Член Клуба
***
Сообщений: 327



Email
« Ответ #25 : 23 Июль 2012, 17:38:51 »

Микроволны 100% убьют все холерные бактерии и всех жуков, так что две темы можно считать закрытыми ржу
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #26 : 23 Июль 2012, 17:52:15 »

сегодня приеду домой и запихну сигару в микроволновку. рубака
Посмотрим, что будит!!!!
По результатам традиционно отпишу!!!!!
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
smilis
Новичок
*
Сообщений: 19


Email
« Ответ #27 : 23 Июль 2012, 18:54:50 »

сегодня приеду домой и запихну сигару в микроволновку. рубака
Посмотрим, что будит!!!!
По результатам традиционно отпишу!!!!!


Но только в хумидоре, а то эксперимент будет неполноценный.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC