MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
04 Июнь 2024, 15:53:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34
  Печать  
Автор Тема: Помогите определиться с сигарами  (Прочитано 270009 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
konstantin383
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #405 : 30 Август 2013, 17:18:28 »

Посоветуйте на счет этих сигар, как по вкусу, стоит ли брать Maduro_5_Secretos
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2535



Email
« Ответ #406 : 30 Август 2013, 17:20:32 »

обязательно подстолом
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #407 : 30 Август 2013, 17:21:13 »

Ахахаха, слишком толсто )
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #408 : 31 Август 2013, 02:53:42 »

Посоветуйте на счет этих сигар, как по вкусу, стоит ли брать Maduro_5_Secretos
Если насчет этих, то хоть и не стоит, но брать надо, особенно ежели как по вкусу... Или не берите..
Записан
Pyoter
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #409 : 05 Сентябрь 2013, 15:15:44 »

Касаемо сигар , хочу приобрести 5-6 коробок ,раньше коробками не покупал. по этому отличить подделку мне проблемно. знаю , что должна быть матовая зеленая прямоугольная наклейка , диагональная наклейка  Habanos S.A ,  должна быть тонкая деревянная пластинка с вырезом полумесяцем и на дне дата.
Возникает вопрос стоит ли покупать с рук ( в интернете есть множество объявлений) мне там 5коробок обойдутся как одна в магазине? ~5000р или это всё же подделка? и стоит брать в магазине. Просто к чему спрашиваю у тех кто с рук продаёт есть все знаки отличия перечисленные мной выше, у меня к магазинам тоже нет доверия, они вить также могут покупать с рук оптом ( знаки отличия есть же.) Да и последний раз брал Партагас мне попалась подделка сложно. Если возможно объясните почему сигары с рук это подделка , почему они не могут быть ворованными и.т.д. Продавцы утверждают , что приобрели их на фабрике.
Записан
Rene
Член Клуба
***
Сообщений: 341



Email
« Ответ #410 : 05 Сентябрь 2013, 15:21:51 »

Касаемо сигар , хочу приобрести 5-6 коробок ,раньше коробками не покупал. по этому отличить подделку мне проблемно. знаю , что должна быть матовая зеленая прямоугольная наклейка , диагональная наклейка  Habanos S.A ,  должна быть тонкая деревянная пластинка с вырезом полумесяцем и на дне дата.
Возникает вопрос стоит ли покупать с рук ( в интернете есть множество объявлений) мне там 5коробок обойдутся как одна в магазине? ~5000р или это всё же подделка? и стоит брать в магазине. Просто к чему спрашиваю у тех кто с рук продаёт есть все знаки отличия перечисленные мной выше, у меня к магазинам тоже нет доверия, они вить также могут покупать с рук оптом ( знаки отличия есть же.) Да и последний раз брал Партагас мне попалась подделка сложно. Если возможно объясните почему сигары с рук это подделка , почему они не могут быть ворованными и.т.д. Продавцы утверждают , что приобрели их на фабрике.
Велик могучим русский языка...
Записан

Всё будет хорошо. Готовьтесь.
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #411 : 05 Сентябрь 2013, 15:23:21 »

Касаемо сигар , хочу приобрести 5-6 коробок ,раньше коробками не покупал. по этому отличить подделку мне проблемно. знаю , что должна быть матовая зеленая прямоугольная наклейка , диагональная наклейка  Habanos S.A ,  должна быть тонкая деревянная пластинка с вырезом полумесяцем и на дне дата.
Возникает вопрос стоит ли покупать с рук ( в интернете есть множество объявлений) мне там 5коробок обойдутся как одна в магазине? ~5000р или это всё же подделка? и стоит брать в магазине. Просто к чему спрашиваю у тех кто с рук продаёт есть все знаки отличия перечисленные мной выше, у меня к магазинам тоже нет доверия, они вить также могут покупать с рук оптом ( знаки отличия есть же.) Да и последний раз брал Партагас мне попалась подделка сложно. Если возможно объясните почему сигары с рук это подделка , почему они не могут быть ворованными и.т.д. Продавцы утверждают , что приобрели их на фабрике.
сказать могут много - и на фабрике, и лучший торседор крутил, и лично директор с рук сбывал...
Записан

я курю, потому что я курю.
Pyoter
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #412 : 05 Сентябрь 2013, 15:27:03 »


сказать могут много - и на фабрике, и лучший торседор крутил, и лично директор с рук сбывал...
Ну это понятно, Вы все же считаете не стоит пробовать? Можете , объяснить? я не очень осведомлён в этой области, мне представляется накрутка магазина, пошлина, акциз и.т.д. В каком мести посоветуете Вы купить?
Записан
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #413 : 05 Сентябрь 2013, 15:57:50 »

 Эмпатия
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #414 : 05 Сентябрь 2013, 17:08:09 »


сказать могут много - и на фабрике, и лучший торседор крутил, и лично директор с рук сбывал...
Ну это понятно, Вы все же считаете не стоит пробовать? Можете , объяснить? я не очень осведомлён в этой области, мне представляется накрутка магазина, пошлина, акциз и.т.д. В каком мести посоветуете Вы купить?

В Гаване за Капитолием... Только у негров с рук ничего не брать !  ржу
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2535



Email
« Ответ #415 : 05 Сентябрь 2013, 17:11:09 »

а на пляжах сколько предлагают...ух Белый Флаг
Записан
Pyoter
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #416 : 05 Сентябрь 2013, 17:17:59 »


сказать могут много - и на фабрике, и лучший торседор крутил, и лично директор с рук сбывал...
Ну это понятно, Вы все же считаете не стоит пробовать? Можете , объяснить? я не очень осведомлён в этой области, мне представляется накрутка магазина, пошлина, акциз и.т.д. В каком мести посоветуете Вы купить?

В Гаване за Капитолием... Только у негров с рук ничего не брать !  ржу
Ладно понял, определюсь.
Записан
jack_nechay
Член Клуба
***
Сообщений: 182


Email
« Ответ #417 : 05 Сентябрь 2013, 18:28:25 »


сказать могут много - и на фабрике, и лучший торседор крутил, и лично директор с рук сбывал...
Ну это понятно, Вы все же считаете не стоит пробовать? Можете , объяснить? я не очень осведомлён в этой области, мне представляется накрутка магазина, пошлина, акциз и.т.д. В каком мести посоветуете Вы купить?

В Гаване за Капитолием... Только у негров с рук ничего не брать !  ржу
Ладно понял, определюсь.

А вы уже определились что это будут кубинские, так? Некубу не рассматриваете?
Если, как вы пишете, вы новичек, не связывайтесь с "левыми" продавцами, поверьте, овчинка выделки не стоит, берите в официальном магазине и не заморачивайтесь. Если кубинские сигары то покупайте в сети La Casa del Habano, магазины по всему миру, вот тут можно найти www.lacasadelhabano.com/web/index.php/en/franchises/search-franchises, не прогадаете) Удачи!
Записан
Pyoter
Новичок
*
Сообщений: 12


Email
« Ответ #418 : 05 Сентябрь 2013, 19:56:53 »


сказать могут много - и на фабрике, и лучший торседор крутил, и лично директор с рук сбывал...
Ну это понятно, Вы все же считаете не стоит пробовать? Можете , объяснить? я не очень осведомлён в этой области, мне представляется накрутка магазина, пошлина, акциз и.т.д. В каком мести посоветуете Вы купить?

В Гаване за Капитолием... Только у негров с рук ничего не брать !  ржу
Ладно понял, определюсь.

А вы уже определились что это будут кубинские, так? Некубу не рассматриваете?
Если, как вы пишете, вы новичек, не связывайтесь с "левыми" продавцами, поверьте, овчинка выделки не стоит, берите в официальном магазине и не заморачивайтесь. Если кубинские сигары то покупайте в сети La Casa del Habano, магазины по всему миру, вот тут можно найти www.lacasadelhabano.com/web/index.php/en/franchises/search-franchises, не прогадаете) Удачи!
Ясно спасибо, нет не Кубу тоже брать буду, с рук брать не буду убедили. Спасибо за ссылку не знал, скоро буду в Москве там и куплю.  Просто смущает, мне продавец сказал, что я могу даже на сайте Habanos код проверить
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #419 : 05 Сентябрь 2013, 20:04:37 »

скоро буду в Москве там и куплю.  Просто смущает, мне продавец сказал, что я могу даже на сайте Habanos код проверить

Хм... Встроенный в форум инструмент проверки IP ripe.net считает, что Вы сейчас сидите за компьютером в Северном административном округе города Москвы примерно метрах в ста пятидесяти к северу от меня.
Никому нельзя верить!  Убиться
Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 34
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC