MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 06:30:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Залы для курения, в которых нельзя курить.  (Прочитано 41023 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #60 : 02 Февраль 2013, 20:22:39 »

Но, отвлекаясь от увлекательнейшего препирательства с драгоценнейшим Felix'ом (которое является всего лишь милым упражнением в злословии попыткой показать, что дискриминация именно сигар не нова и не связана с завистью), должен заметить - в суровых условиях нынешней мировой войны Любителей Рака От Всего Кроме Табака с одной стороны и Жалких Никотиновых Наркоманов с другой -
ограничение выборочных способов курения суть предательство своих союзников на войне, достойное расстрела или хотя бы поругания.
Если в заведении курят табак - значит курят любой и как угодно.
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #61 : 02 Февраль 2013, 20:50:59 »


Если в заведении курят табак - значит курят любой и как угодно.

Сие логично для нас, но у "этих" своя логика... Авторитет
Записан

я курю, потому что я курю.
Gur-man
Член Клуба
***
Сообщений: 1280



Email
« Ответ #62 : 02 Февраль 2013, 20:55:10 »

Честно говоря, в заведениях у меня никогда проблем не было. Бывали только в домах. Причем, в чужих домах, так как в своих я не курю!  ржу

Что касается препирательств... Поздновато немного перевоспитывать как одну так и другую сторону. "У нас свободная страна" и не вижу никаких проблем, если каждый будет жить так, как живет, не доказывая кому-либо что-либо...
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #63 : 02 Февраль 2013, 21:09:57 »

... что дискриминация именно сигар не нова и не связана с завистью...

Нет никакой дискриминации. Её выдумали, психастеники и невротики.  подстолом подстолом
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #64 : 02 Февраль 2013, 21:40:50 »

Что касается препирательств... Поздновато немного перевоспитывать как одну так и другую сторону.
Да Господь с Вами, ну какие ж перевоспитания? Этож заради чистого искусства. С Феликсом же поругаться - одно удовольствие, да и сам он судя по всему сюда приходит в основном побурчать и поехидничать, отодвигая визит к коллегам.

Ну Вы посмотрите на этих людей - Вы можете представить, что они с дрожью в голосе и мимикой котика из Шрека вопрошают официанта: "Простите, мне очень неловко, но не будете ли Вы против, если я позволю себе закурить сигару? Я конечно вижу что здесь курят, но мне бы так не хотелось доставить неудобство любителям сигарет и персоналу..."  подстолом
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #65 : 03 Февраль 2013, 15:57:19 »

Только там стоит курить, где тебе не то что дым чужих сигарет не мешает, но и дым своей собственной сигары.
Когда вытяжка нормально работает - недовольных не будет.

Трудно с новыми, незнакомыми местами. Бывает попадешь куда-нибудь и не знаешь, не помешает-ли твоя сигара кому-нибудь настолько, что он своим недовольством помешает тебе курить. Приходится спрашивать у персонала - так проще всего.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #66 : 03 Февраль 2013, 17:42:07 »

Ну Вы посмотрите на этих людей - Вы можете представить, что они с дрожью в голосе и мимикой котика из Шрека вопрошают официанта: "Простите, мне очень неловко, но не будете ли Вы против, если я позволю себе закурить сигару? Я конечно вижу что здесь курят, но мне бы так не хотелось доставить неудобство любителям сигарет и персоналу..."  подстолом

Трудно с новыми, незнакомыми местами. Бывает попадешь куда-нибудь и не знаешь, не помешает-ли твоя сигара кому-нибудь настолько, что он своим недовольством помешает тебе курить. Приходится спрашивать у персонала - так проще всего.

Quod erat demonstrandum  подстолом подстолом подстолом
Записан
Marshall
Член Клуба
***
Сообщений: 880


Пижоно-Снобская Партия Форума; Председатель


Email
.
« Ответ #67 : 04 Февраль 2013, 22:21:31 »

.
Записан

"Хороший - ну это врят ли! Плохой и Злой - как то так!" Sergio Leone (почти)
svp983
Новичок
*
Сообщений: 5


Email
« Ответ #68 : 05 Февраль 2013, 05:11:19 »

Для нас сигарный табак - наслаждение, для других - непривычный резкий запах... Зачем создавать дискомфорт? Давайте курить там, где нас любят и ждут )

Всегда считаюсь с окружающими, т.к это не сложно..
Записан
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #69 : 05 Февраль 2013, 16:38:30 »

Нашел в своем замкадье неплохое место, был там в позапрошлое воскресенье,пока ребенок на катке катался рядом.

Хорошая кухня, есть даже живые крабы в аквариуме.
Курить было одно удовольствие-объем помещения большой, вытяжка хорошая, дым очень красиво струится к потолку.
Народ был только за парой столиков ,сигарную пепельницу сразу предоставили, имеется хьюмидор, со скудным набором.

Да, есть мягкие диванчики.
http://www.miraclub.ru/
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #70 : 05 Февраль 2013, 16:50:01 »

Нашел в своем замкадье неплохое место, был там в позапрошлое воскресенье,пока ребенок на катке катался рядом.

Хорошая кухня, есть даже живые крабы в аквариуме.
Курить было одно удовольствие-объем помещения большой, вытяжка хорошая, дым очень красиво струится к потолку.
Народ был только за парой столиков ,сигарную пепельницу сразу предоставили, имеется хьюмидор, со скудным набором.

Да, есть мягкие диванчики.
http://www.miraclub.ru/
Это как-то совсем не в тему.
Записан
zzlex
Член Клуба
***
Сообщений: 526


Email
« Ответ #71 : 05 Февраль 2013, 17:34:54 »

Согласен.

Но вряд ли это кому то будет полезно....Мытищи все-таки ))
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC