MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Май 2024, 23:07:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Последняя сигара (фантазируем)  (Прочитано 11422 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Gumbert
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« : 12 Март 2009, 04:13:52 »

Дорогие друзья, вопрос мой прост:
как бы вы провели (с сигарой) последний свой день перед концом света?
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 12 Март 2009, 22:37:18 »

Дорогие друзья, вопрос мой прост:
как бы вы провели (с сигарой) последний свой день перед концом света?
Наверное взяла бы какую-нибудь из любимых сигар форматом побольше и первую половину дня покурила, повспоминала о жизни... ну а вечер - с друзьями и близкими под какие-нибудь Joya de Nicaragua - что б уже ничто не страшно было  :D
Записан
Movladi
Гость
« Ответ #2 : 19 Март 2009, 17:44:38 »

Я не знаю как, но знаю ЧТО я бы выкурил. Epicure №2. Она была первой моей сигарой. Пусть она будет и последней... :'(
Записан
Eclipse
смотреть дегустации пользователя
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 39



Email
« Ответ #3 : 19 Май 2009, 03:09:47 »

Все постоянно желают надышаться перед смертью. Я думаю, это наивно. Вопрос в том, хотел бы я стать свидетелем конца света с сигарой в зубах, или нет. Пожалуй, да.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #4 : 07 Июнь 2009, 20:46:48 »

Прикольный вопрос.Собрал бы всех своих близких друзей.Каждого угостил бы сигарой.Налил бы коньяка и после 2-й бутылки исповедался перед людьми и Богом.Формат бы взял одозначно Черчилль
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #5 : 29 Июнь 2009, 14:52:40 »

Купил бы самую дорогую сигару на все оставшиеся деньги, с самым дорогим коньяком, выкурил бы все это небрежно, затушил бы обязательно варварски. Затем достал бы бережно любимый боливар, налил бы к нему любимый Кутузов из Коктебеля, чтобы не меньше 30 лет... И наслаждался бы самой красочной картиной)
И, самое главное, все это в компании, в которой можно помолчать)
И все это, непременно, улыбаясь)
А вообще, не могу себе даже представить, чтобы я делал в таких условиях)
Записан
Alfa
Гость
« Ответ #6 : 29 Июнь 2009, 17:09:59 »

Я бы, как наверное и все, покурил в тихой и спокойной компании. Но перед этим хьюмидор до отказа набил бы хорошими сигарама, заправил увлажнитель - так спокойнее.
Записан
Gerliana
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 29 Июнь 2009, 18:15:23 »

И только Яна вспомнила в последний день не только о друзьях, но и близких ) Хотя, конечно, это же игра всего лишь  ;)
Я бы, например, провела бы свой день так же, как и всегда. Ощущения все равно были бы острее, потому что последние, а раз уж ничего не изменить, то к чему что-то выдумывать?  :)
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #8 : 01 Июль 2009, 07:53:36 »

А я уже давно проживаю каждый день,как последний.Однажды старый одессит задал мне вопрос:какой самый счастливый день в твоей жизни? Я стал перебирать.На что он ответил:ты так несчастен,что живешь только прошлым? Его не вернуть,не пережить снова так же остро.Сегодня-самый лучший день в твоей жизни.Только в нем ты можешь почувствовать,что-то попытаться уловить,насладиться им,изменить.................Так что сигара,выкуренная мной может быть и есть крайняя?
Записан
ZooB
Член Клуба
***
Сообщений: 428


Илья


Email
« Ответ #9 : 30 Январь 2012, 16:16:19 »

А я уже давно проживаю каждый день,как последний.Однажды старый одессит задал мне вопрос:какой самый счастливый день в твоей жизни? Я стал перебирать.На что он ответил:ты так несчастен,что живешь только прошлым? Его не вернуть,не пережить снова так же остро.Сегодня-самый лучший день в твоей жизни.Только в нем ты можешь почувствовать,что-то попытаться уловить,насладиться им,изменить.................Так что сигара,выкуренная мной может быть и есть крайняя?

Убили Вы тему дорогой друг))))))))))
Записан

Над головой мужчины всегда должен быть дым, табачный или пороховой, иначе это и не мужчина вовсе.
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #10 : 30 Январь 2012, 21:24:47 »

В последний день перед концом света... я бы сигару на бабу променял , ну то есть, пардон - на женщину. Ну согласитесь, тупо как-то проводить последний день в жизни с сигарой там, с коньяком... Не, я бы и сигару выкурил (может быть даже полностью), но исключительно для того, чтобы в помещении запах стоял...
Записан
IvanAlexeevi4
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 521



Email
« Ответ #11 : 30 Январь 2012, 23:49:39 »

В последний день перед концом света... я бы сигару на бабу променял , ну то есть, пардон - на женщину. Ну согласитесь, тупо как-то проводить последний день в жизни с сигарой там, с коньяком... Не, я бы и сигару выкурил (может быть даже полностью), но исключительно для того, чтобы в помещении запах стоял...
подстолом
Записан
Balex
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2535



Email
« Ответ #12 : 31 Январь 2012, 00:10:12 »

В последний день перед концом света... я бы сигару на бабу променял , ну то есть, пардон - на женщину. Ну согласитесь, тупо как-то проводить последний день в жизни с сигарой там, с коньяком... Не, я бы и сигару выкурил (может быть даже полностью), но исключительно для того, чтобы в помещении запах стоял...
+1 пардончик
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #13 : 31 Январь 2012, 00:58:38 »

Одно другому не мешает. Сигары, девушки( помоложе и в большом количестве)) В этот день мона всё!
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #14 : 31 Январь 2012, 01:25:06 »

Сигары, девушки( помоложе и в большом количестве)) ...

Нуу, Сергей, я смотрю вы разошлись не на шутку, в большом количестве... А осилите?  улыбочка мля
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC