MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 23:52:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Ваша оценка:
1 - 0 (0%)
2 - 0 (0%)
3 - 0 (0%)
4 - 0 (0%)
5 - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Bolívar Emperador ER 2011 Rusia  (Прочитано 58159 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #15 : 02 Июнь 2012, 00:34:38 »

т.е. не стоит и покупать ее?
Как сувенир  ржу
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #16 : 02 Июнь 2012, 00:40:36 »

Помнится, Коля организовал тему "Разочарование года". Именно эта сигара ,по мнению некоторых форумчан, выиграла в данной номинации.
Горение отвратительное, сигара "сырая", cкрутка плохая.
Мои 83.
Записан
TAN.
Член Клуба
***
Сообщений: 437



Email
« Ответ #17 : 02 Июнь 2012, 09:48:53 »

Первые две выкуренные на 4-5 скорее все же 4. Еще пару лежит в хьюмидоре. Еще полгодика полежат - перекую, может и изменится оценка. Хотя, судя по отзывам, сомнительно.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #18 : 02 Июнь 2012, 21:14:57 »

Курил, как только вышла на рынок. Мне может и повезло, но реально понравилась. Да, над нужно ещё работать, но потенциал у неё есть. (Вопрос только в том, будут ли её доводить до ума? Сомневаюсь)
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #19 : 02 Июль 2012, 23:28:53 »

Сегодня отправил коробку Boli Empi в Австралию моему товарищу Тревору Лиску (владельцу cubancigarwebsite.com)

Его личные результаты от прокура "скандальной" русской регионалки обещаю выложить в этом топике без купюр и без перевода.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #20 : 03 Июль 2012, 12:29:21 »

Сколько раз пробовал - все были ужасны.
Сигар выпущено совсем мало, как можно было скрутить их настолько разными? Левой задней крутили? Причем в последнее время со многими регионалками такая хрень.
Только за это можно поставить единицу!
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #21 : 03 Июль 2012, 12:49:11 »

... Причем в последнее время со многими регионалками такая хрень. ...

Выкурил не так много регионалок (разных производителей), ни одна не пошла, то тяга плотная, то как в трубу подуть, в бутиках перестал на них обращать внимание, может мне не повезло, но не постоянно же.
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #22 : 09 Август 2012, 23:19:53 »

5 баллов. Папробовал: тяга достаточно тяжелая, наверное как следствие недостаток вкуса.
Еще есть одна на повторить может лучше будет.
Записан
Filatov
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 38



Email
« Ответ #23 : 12 Август 2012, 17:07:55 »

Наслушавшись негатива на счёт этой сигары загодя, купил по зиме две штуки в качестве сувенира и кинул в хумидор (типа "маст хэв"). Одну выкурил месяц назад - твёрдое цацки тройка по двадцатибальной. Мне Гарин давал нескольо сигар класса "то что рядовые кубинцы позволяют себе курить на Кубе" - вот на уровне.... резко, горько, невыразительно. Вторую буду курить, только если напьюсь и будет жаль курить даже что-то рядовое.
Мобыть со следующим релизом исправятся....
Записан

Курить я буду, но пить не брошу
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #24 : 13 Август 2012, 01:45:25 »

Сегодня отправил коробку Boli Empi в Австралию моему товарищу Тревору Лиску (владельцу cubancigarwebsite.com)

Его личные результаты от прокура "скандальной" русской регионалки обещаю выложить в этом топике без купюр и без перевода.
Видимо,мнение_Тревора_нам_услышать_не_удастся,ведь_коробка Боливара_вернулась_назад.Вот_и_правильно,нечего_иностранных_товарищей русско-кубинскими_какашками_травить!
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #25 : 13 Август 2012, 08:42:06 »

Сегодня отправил коробку Boli Empi в Австралию моему товарищу Тревору Лиску (владельцу cubancigarwebsite.com)

Его личные результаты от прокура "скандальной" русской регионалки обещаю выложить в этом топике без купюр и без перевода.
Видимо,мнение_Тревора_нам_услышать_не_удастся,ведь_коробка Боливара_вернулась_назад.Вот_и_правильно,нечего_иностранных_товарищей русско-кубинскими_какашками_травить!

 ржу ржу ржу

Уже заслана другая коробка и получен ответ: спс, все доехало в целости и сохранности. Тревор сейчас в Германии, через неделю едет домой в Австралию. По приезду обещал отписаться, как ему Boli Empi.
Записан
laika13
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 104



Email
« Ответ #26 : 14 Август 2012, 14:10:33 »

плохо, только 5 или ниже. первая скуренная на презентации в Балчуге взорвалась (что-то не так было со связующим листом) не дойдя до второй трети. Вторая сигара была забита и оставила грустное впечатление. Говорят, что нужно подержать для получения лучших результатов, но я, пожалуй, предпочту другие форматы этой прекрасной марки))
Записан
StaniResh
Член Клуба
***
Сообщений: 148



Email
« Ответ #27 : 15 Сентябрь 2012, 17:26:17 »

Лежала в хьюмидоре 5 месяцев. Наконец выкурил. Честно говоря разочаровала. Ожидал большего. Не моё. 5
Записан
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #28 : 15 Сентябрь 2012, 18:18:13 »

Мне Топ Сигарс давно предлагают взять её в бутик, а я отказываюсь. Пусть сначала кубинцы научатся делать хорошие сигары. Не понимаю, как можно сделать особый выпуск хуже, чем серийку.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #29 : 15 Сентябрь 2012, 18:35:08 »

Вернусь в Москву и первым делом перекурю нашу регионалку.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC