MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 05:16:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Предлагаю раз в сутки выносить оффтопик из тем в отдельную сплошную ленту в "Пепельнице"  (Голосование закончилось: 24 Май 2012, 16:27:48)
Отлично, так и надо! - 18 (50%)
Ни за что, офф - наша отличительная черта! - 17 (47.2%)
Это полицейский произвол, а по теме отвечать не хочу! - 1 (2.8%)
Всего голосов: 35

Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  
Автор Тема: Золотой фонд ругани и мордобоя  (Прочитано 40641 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« : 21 Май 2012, 16:13:05 »

Как несложно заметить, любая более-менее актуальная тема на МайСигарс плавно переходит в художественную чистку пятачков ближних своих, упражнения в прикладном сарказме и убийственной вежливости.

С одной стороны - человечество будет чувствовать себя обделенным, если его лишить возможности лицезреть сии интеллектуальные подвиги и сокровища мысли.

С другой стороны - исходная мысть теряется нафиг.

Предлагаю раз в сутки избавлять актуальные темы от особо жирных наслоений путем простого переноса в общий для всех тем филиал свалки. Общий - потому что кому какая разница где началось, всё равно переходит в одно и то же. Ну и продолжать можно будет на новом месте.
 Важно - не весь оффтопик всех тем, а именно особо активные вычленяемые наслоения, примерно от страницы и более, не чаще чем раз в сутки от первого оффтопика в теме до последнего.

Голосовалка работает трое суток, решение будет окончательным и неотменяемым.
Записан
baroque
Член Клуба
***
Сообщений: 1265



Email
« Ответ #1 : 21 Май 2012, 16:21:12 »

Да! И Удалите удалите реплики Феликса из темы про крепость. Те в которых он меня обозва где он бродит по квартире.
Я уже третий день спать не могу.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #2 : 21 Май 2012, 16:25:42 »

1. Если что-то раздражает - нажмите "Сообщить администратору". Я вижу реально не всё. К тому же есть тут один отвлекатель внимания сейчас.
2. Я как всегда не очень понял что имел Щедрин, но на всякий случай - НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
А некоторые темы из-за оффтопа реально сложно понять.

Хотя нет. Щедрину я обещал зверства в случае чего, придется в этом самом случае чего дать повод для фразы "Мы же говорили!!!"

Апдейт так апдейт - Каждый зарегистрированный пользователь подписывался под действующими правилами, запрещающими офф. Так что принципиально против можно быть только через удаление аккаунта. А всё остальное - компромиссы.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #3 : 21 Май 2012, 16:33:27 »

Апдейт +  намекаю на плохое воспитание - недопустимость прямых оскорблений и ругательств всуе (вот какая я лицемерная скотина, вживую-то матерюсь как извозчик) кои противоречат не только правилам, но и моему личному пониманию того, как должен быть устроен мир, а также моему хрупкому и тонкому вкусу. Это единственный способ со временем стать героем. Хау.  рубака
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #4 : 21 Май 2012, 16:36:17 »

Предлагаешь сразу оффы в треш и квадратов, квадратов?  подстолом
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #5 : 21 Май 2012, 16:39:28 »

Либо забыть что у этого форума есть тема и она называется "Сигары", а почему-то не "Щедрин"?  подстолом
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #6 : 21 Май 2012, 16:40:14 »

Если переносить оффтопы в общую хронику, тогда потеряется смысл этих оффтопов.
Записан

Viva la Cuba libre
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #7 : 21 Май 2012, 16:43:10 »

Ну конечно был еще третий путь, но он требует головы со многими личностями в ней, а не потяну.
Ну в общем ты там выбирай, но заметь что ты сейчас бьешься против права всех форумчан принимать решения по общему вопросу - то есть против того, за что вы с пятницы рубахи рвали.

Не надо так сразу подставляться-то  подстолом
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #8 : 21 Май 2012, 16:45:15 »

Если переносить оффтопы в общую хронику, тогда потеряется смысл этих оффтопов.
А в чем великий смысл например сохранения среди темы про любимые места для курения двух страниц текста о том на чем вертел один пользователь начинания другого пользователя? Если он есть - отлично.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #9 : 21 Май 2012, 16:48:50 »

На тебе свет клином не сошелся, о воплощение скромности  подстолом

А что декларировали, кто и где?
Я пока вроде выполняю что обещал. Например - гласные принятия решений. Именно из-за этого весь сыр-бор, не?
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #10 : 21 Май 2012, 16:51:50 »

Если переносить оффтопы в общую хронику, тогда потеряется смысл этих оффтопов.

Ничего не потеряется. Я думаю, что никто не собирается лирические отступления (типа лёгких подколов или шуток в тему), вырезать. Жёсткий оффтоп - в оффтопку! Для оффтопа есть пепельница, вот там копья и надо ломать. При таких хирургических вмешательствах в топикстарт можно вставлять ссылку на начало флейма в выделенной ветке. По-моему - прекрасно. В теме - тема, кто по этой теме хочет флеймить - велкам во флейм. Правда я бы не стал делать одну ленту на всё. Если на каждую засираемую тему будет свой выделенный флейм, то со временем будет очень интересно посмотреть во что выливается обсуждение конкретной темы :)
Уверен, что Николай как никто другой из присутствующих (включая меня естественно), сможет РАЗУМНО дифференцировать что есть суть, а что хлам.
Я бы не смог, чесслово :)
Записан
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #11 : 21 Май 2012, 17:01:57 »

Цитировать
А в чем великий смысл например сохранения среди темы про любимые места для курения двух страниц текста о том на чем вертел один пользователь начинания другого пользователя? Если он есть - отлично.

В таком случае придется отталкиваться только от общего смыслы. И если вырезАть слова про то кто и на чем вертел, главное в этом деле не убить общий смысл последующих ответов. А то тут можно и до «мир-дверь-мяч» дойти в его английском понимании.

апдейт.
Василий, согласен с тобой. Просто иногда "затирания" оффтопа может привести просто к недопониманию.
Записан

Viva la Cuba libre
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #12 : 21 Май 2012, 17:19:34 »

Цитировать
А в чем великий смысл например сохранения среди темы про любимые места для курения двух страниц текста о том на чем вертел один пользователь начинания другого пользователя? Если он есть - отлично.

В таком случае придется отталкиваться только от общего смыслы. И если вырезАть слова про то кто и на чем вертел, главное в этом деле не убить общий смысл последующих ответов. А то тут можно и до «мир-дверь-мяч» дойти в его английском понимании.

апдейт.
Василий, согласен с тобой. Просто иногда "затирания" оффтопа может привести просто к недопониманию.

Я уже написал, что уверен в том, что для подобных операций я не вижу кандидата более подходящего, чем Николай. Именно это является главной отправной точкой для моего согласия.
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #13 : 21 Май 2012, 17:45:15 »

Цитировать
"Я уже написал, что уверен в том, что для подобных операций я не вижу кандидата более подходящего, чем Николай. Именно это является главной отправной точкой для моего согласия."
Внимание! Идет толерантное вылизывание подлизывание к новому Главреду!

"Предлагаю раз в сутки избавлять актуальные темы от особо жирных наслоений путем простого переноса в общий для всех тем филиал свалки. Общий - потому что кому какая разница где началось, всё равно переходит в одно и то же"
Осторожно! Со стороны последнего наблюдается начальный симптом синдрома Царя усталось от всех наших срачей.

А я считаю, что Николай справится и мудро разберётся во всех наших вопросах. К тому же не нужно забывать ,что после этой должности следующая ступень - практикующие психологи. Кто как не Николай лучше всех подходит для этого? Я думаю, даже голосование это излишне. Пусть будет, как скажет Николай....I !  просто король
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #14 : 21 Май 2012, 18:00:57 »

У нас на даче есть соседка, Эмма Ивановна. Пренеприятнейшая тётка. Вполне закономерная вдова. Чёрная наверное. Она всегда чем-то недовольна и всегда найдёт причину потроллить мою горячо любимую тёщу. Не далее как вчера это случилось снова и сейчас мне пришла в голову без преувеличения гениальная мысль: всех троллей я теперь буду нежно называть Эмма Ивановна :)
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 6
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC