MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 05:04:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Ваше любимое место для сигары и каким бы Вы его видели ?  (Прочитано 48076 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olexx71
Новичок
*
Сообщений: 3



Email
« Ответ #60 : 24 Май 2012, 08:34:18 »

Австрия, Лермус отель Mohr Life Resort самое красивое место, мне кажется там можно курить и курить. Ну и в машине очень люблю курить когда ехать надо долго))


У меня на старой даче соседнее поле отдали под строительство новых дачных участков. Пейзаж в первые годы был очень похож. Ни заборов, ни столбов. Одни только будки для хранения шанцевого инструмента. Или туалеты это были? Не знаю точно. Гор вот только не было. А люди на лежаках были...
Записан
alexandruj
Новичок
*
Сообщений: 17



Email
« Ответ #61 : 25 Май 2012, 02:38:42 »

Люблю курить сигары летом у себя на балконе - огромная лоджия, 4 из 6 больших окон открываются. Прелесть просто. Летом тепло и после 12 часов солнца нет, так что не жарко. На балконе стоит стол и пара стульев - вполне комфортно можно растянуться и получить спокойное удовольствие.
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #62 : 27 Май 2012, 21:58:15 »

Самое спокойное и любимое место - моё авто. Курю в основном утром, по дороге на работу
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #63 : 28 Май 2012, 13:12:22 »

Самое спокойное и любимое место - моё авто. Курю в основном утром, по дороге на работу

Бл..... Валера! Ё... тв.... ....ть! Бродяга вернулся из европ! :)
Записан
Vyacheslav
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #64 : 28 Май 2012, 21:43:11 »

К сожалению, не пробовал, но думается мне, что подходящим местом для вдумчивого курения может быть  время, отведенное под вечернюю рыбалку. Закат, тихая заводь, ни ветерка...кружка «крепкого»... улыбочка
К общественным местам отношусь с негативом, потому как не подготовленный в основном народ там, да и в специально отведенных под это дело (например, сюда хожу только за сигарами:  http://www.lacasadelhabano.com.ua/pages/ru/salon.html)  –тоже удовольствия не получишь -все время приходиться оттопыривать мизинец  попивая коньячок и говорить о всяких глупостях ... улыбочка мля
Остается балкон, мать его... улыбочка
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #65 : 29 Май 2012, 07:34:21 »

Самое спокойное и любимое место - моё авто. Курю в основном утром, по дороге на работу

Бл..... Валера! Ё... тв.... ....ть! Бродяга вернулся из европ! :)
Да, проехал на своём авто Польшу, Чехию,Австрию со своим хьюмиком. У всех таможенников он вызывал неподдельный интерес. Куда-то меня с ним таскали, звонили...потом отпускали. Впечатлений масса. И одним из них, является полное разочарование в ассортименте сигарных магазинов этих стран. Слабо,очень слабо! Пафоса много,толку мало. Да и цены там аховские. Даже не смог купить что-нибудь интересно стоящее друзьям в подарок,очень примитивный ассортимент
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #66 : 29 Май 2012, 15:44:15 »

К сожалению, не пробовал, но думается мне, что подходящим местом для вдумчивого курения может быть  время, отведенное под вечернюю рыбалку. Закат, тихая заводь, ни ветерка...кружка «крепкого»... улыбочка
К общественным местам отношусь с негативом, потому как не подготовленный в основном народ там, да и в специально отведенных под это дело (например, сюда хожу только за сигарами:  http://www.lacasadelhabano.com.ua/pages/ru/salon.html)  –тоже удовольствия не получишь -все время приходиться оттопыривать мизинец  попивая коньячок и говорить о всяких глупостях ... улыбочка мля
Остается балкон, мать его... улыбочка


Зачем оттопыривать мизинец, веди себя естесно
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
Vyacheslav
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #67 : 30 Май 2012, 19:37:02 »

К сожалению, не пробовал, но думается мне, что подходящим местом для вдумчивого курения может быть  время, отведенное под вечернюю рыбалку. Закат, тихая заводь, ни ветерка...кружка «крепкого»... улыбочка
К общественным местам отношусь с негативом, потому как не подготовленный в основном народ там, да и в специально отведенных под это дело (например, сюда хожу только за сигарами:  http://www.lacasadelhabano.com.ua/pages/ru/salon.html)  –тоже удовольствия не получишь -все время приходиться оттопыривать мизинец  попивая коньячок и говорить о всяких глупостях ... улыбочка мля
Остается балкон, мать его... улыбочка


Зачем оттопыривать мизинец, веди себя естесно
как зачем...? а длительные тренировки вызывать естественный рефлекс сокращения мышц - все напрасно? ржу
Записан
mercur
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 488



Email
« Ответ #68 : 30 Май 2012, 21:20:30 »

К сожалению, не пробовал, но думается мне, что подходящим местом для вдумчивого курения может быть  время, отведенное под вечернюю рыбалку. Закат, тихая заводь, ни ветерка...кружка «крепкого»... улыбочка
К общественным местам отношусь с негативом, потому как не подготовленный в основном народ там, да и в специально отведенных под это дело (например, сюда хожу только за сигарами:  http://www.lacasadelhabano.com.ua/pages/ru/salon.html)  –тоже удовольствия не получишь -все время приходиться оттопыривать мизинец  попивая коньячок и говорить о всяких глупостях ... улыбочка мля
Остается балкон, мать его... улыбочка


Зачем оттопыривать мизинец, веди себя естесно
как зачем...? а длительные тренировки вызывать естественный рефлекс сокращения мышц - все напрасно? ржу

Мне в этом бутике девушка продавец, жуя жвачку, пытылась раскозать, что когда раскуриваеш сигару нужно снимать с него, бант. На вопрос зачем, ответила, ну вы же этикетки снимаете с обежды, на что она получила по "ЗАДНИЦЕ" очень грубо и быстро побежала готовить мне кофе
Записан

И часто человек воображает, будто он производит опыт над другими, тогда как в действительности производит опыт над самим собой.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #69 : 02 Июнь 2012, 13:51:50 »

Самое спокойное и любимое место - моё авто. Курю в основном утром, по дороге на работу

Бл..... Валера! Ё... тв.... ....ть! Бродяга вернулся из европ! :)
Да, проехал на своём авто Польшу, Чехию,Австрию со своим хьюмиком. У всех таможенников он вызывал неподдельный интерес. Куда-то меня с ним таскали, звонили...потом отпускали. Впечатлений масса. И одним из них, является полное разочарование в ассортименте сигарных магазинов этих стран. Слабо,очень слабо! Пафоса много,толку мало. Да и цены там аховские. Даже не смог купить что-нибудь интересно стоящее друзьям в подарок,очень примитивный ассортимент



в австрии плохой асортимент? Интересно)))))) Наверное не подготовленно ехали в эти страны.
Записан

cigarboom.ru
SergeyRazumovski
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2311


Email
« Ответ #70 : 02 Июнь 2012, 14:46:12 »

К сожалению, не пробовал, но думается мне, что подхо�ящим местом для вдумчивого курения может быть  время, отведенное под вечернюю рыбалку. Закат, тихая заводь, ни ветерка...кружка «крепкого»... улыбочка
К общественным местам отношусь с негативом, потому как не подготовленный в основном народ там, да и в специально отведенных под это дело (например, сюда хожу только за сигарами:  http://www.lacasadelhabano.com.ua/pages/ru/salon.html)  –тоже удовольствия не получишь -все время приходиться оттопыривать мизинец  попивая коньячок и говорить о всяких глупостях ... улыбочка мля
Остается балкон, мать его... улыбочка


Зачем оттопыривать мизинец, веди себя естесно
как зачем...? а длительные тренировки вызывать естественный рефлекс сокращения мышц - все напрасно? ржу

Мне в этом бутике девушка продавец, жуя жвачку, пытылась раскозать, что когда раскуриваеш сигару нужно снимать с него, бант. На вопрос зачем, ответила, ну вы же этикетки снимаете с обежды, на что она получила по "ЗАДНИЦЕ" очень грубо и быстро побежала готовить мне кофе
Бедная девушка, за бан  получить по заднице! А если бы она сняла тот бант ,то получила бы,наверное, В задницу...
Записан
Trybokyr
Член Клуба
***
Сообщений: 376



Email
« Ответ #71 : 02 Июнь 2012, 21:03:47 »

Самое спокойное и любимое место - моё авто. Курю в основном утром, по дороге на работу

Бл..... Валера! Ё... тв.... ....ть! Бродяга вернулся из европ! :)
Да, проехал на своём авто Польшу, Чехию,Австрию со своим хьюмиком. У всех таможенников он вызывал неподдельный интерес. Куда-то меня с ним таскали, звонили...потом отпускали. Впечатлений масса. И одним из них, является полное разочарование в ассортименте сигарных магазинов этих стран. Слабо,очень слабо! Пафоса много,толку мало. Да и цены там аховские. Даже не смог купить что-нибудь интересно стоящее друзьям в подарок,очень примитивный ассортимент



в австрии плохой асортимент? Интересно)))))) Наверное не подготовленно ехали в эти страны.

Может и так, но прошел практически по всем рекламируемым магазинам в центре Вены. А вот подготовился я основательно, взяв с собой полный хьюмик с проверенным ассортиментом из Москвы. Чтобы не бегать потом и не думать где взять, почем взять
Записан
Barbarossa
Член Клуба
***
Сообщений: 211



Email
« Ответ #72 : 05 Июнь 2012, 10:11:18 »

Tanjung Rhu - начало июня, ночное курение сигары



Записан
KURT
Член Клуба
***
Сообщений: 606


Villain


Email
« Ответ #73 : 05 Июнь 2012, 11:07:13 »

Малазия, Малазия.... красивые места
Записан

AEQUO ANIMO AUDIENDA SUNT IMPERITORUM CONVINCIA
pegas666
Член Клуба
***
Сообщений: 721

Главный бобер


Email
« Ответ #74 : 23 Октябрь 2012, 01:17:49 »

Вот на выходных задумался о том где мне приятнее всего курить в одиночку когда хочется остаться один на один с сигарой, чтобы никто и ничто не отвлекали
Лично у меня такое место это дача, где летом вечерком прекрасно можно покурить на качелях удобно в них развалившись и спокойно поразмыслить ну когда домашние уже спать отвалили
Зимой у камина на диванчике (у меня он в бане стоит) подкидывав дрова
А у вас есть схожие места или стремитесь к коллективному прокуру ?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC