MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 12:30:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: CigarPro (Галерея Градусов)  (Прочитано 32355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #30 : 10 Июль 2012, 09:48:21 »

У них, наверное, как во всех магазинах (наших магазинах) - менталитет и настроение влияют на работу с клиентом. Самовывозом забирал с ГГ трижды - первый раз отнеслись прохладно, второй раз доброжелательно, третий раз презрительно (видимо, то, что я зашел по пути просто куипть всего пару сигар, а не коробку, их возмутило).
По доставкам вопросов не было, всегда доставляли нормально и быстро, я выбирал удобное время - вопросов не было. Кроме одного случая с тубированными сигарами, которые оказались все в плесени. Но тут вопрос не к ГГ - тубы-то запечатаны и под акцизом. Ну и сайт плохо администрируется - наличие/отсутствие на сайте и наличие/отсутствие в ГГ - две большие разницы. Заказал как-то разных на пробу, по сайту имелись в наличии. А на деле 60% заказанного - отсутствовало. Плюнул, заменил все на проверенные (и не планировал тогда покупать коробку, но в итоге получилось наоборот  пардончик- купил коробку постоянноберущихся и довесок из 5 сигар на пробу))
Записан

я курю, потому что я курю.
MIX811
Член Клуба
***
Сообщений: 363



Email
« Ответ #31 : 10 Июль 2012, 21:35:08 »

Подскажите пожалуйста кому не трудно, сделал заказ в этом магазине, прислали на электроннку счет, ( раньше я в инет магазинах или картой платил, или электронными деньгами), так мне этот листок распечатать и в сбербанк оплачивать идти как я понимаю?
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #32 : 10 Июль 2012, 22:48:30 »

Наверное , проще на бесплатный номер в сам сигарпро позвонить и узнать))
Записан

я курю, потому что я курю.
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #33 : 07 Август 2012, 14:07:10 »

Такой вопрос возник.
На днях заходил заезжал в гг и приобрёл несколько сигар, попросил дать коробку чтобы довезти.
Когда приехал домой посмотрел на коробку, она у меня от монтекристо опен, так вот марка наклеена таким образом что герб не делится по полам углом коробки и отсутствует на углу марка "хабанос".

Что же это такое? просвятите Какангел
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #34 : 07 Август 2012, 14:21:36 »

ПросвЯщать - это в церковь  Какангел А просветить можно. Новая марка с голограммой клеится без зависимости угла и герба - там главная задача чтобы штрихкод не сгибался и попадал полностью на грань.
Записан
KK2A
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 190



Email
« Ответ #35 : 07 Август 2012, 20:18:15 »

Извиняюсь за невнимательность  Убиться

Спасибо что объяснили, а то я уж было подумал  пардончик
А полосочку хабанос на угол теперь тоже не будут клеить?
Получается вся куба теперь с новыми марками, на сколько я помню там 2010 года коробка.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #36 : 07 Август 2012, 23:42:38 »

Полосочки держатся на честном слове. Так что это не самый главный показатель. Вот не могу вспомнить - были ли полосочки на 3/4 коробок, которые я сегодня в руках крутил :(

Марка со штрихом и голограммой появилась в 10, вряд ли 09 году. Более старые коробки часто имеют две марки, старую и новую.

Есть еще коробки, просто уделанные акцизками, но это отдельная история.
Записан
Felix
Член Клуба
***
Сообщений: 800


Пижоно-Снобская Партия Форума; ПсихНадзор


Email
« Ответ #37 : 08 Август 2012, 00:39:45 »

Марка со штрихом и голограммой появилась в 10, вряд ли 09 году. Более старые коробки часто имеют две марки, старую и новую.


Точно в 09 появились.
Записан
PavelH
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 47



Email
« Ответ #38 : 30 Июль 2013, 16:31:53 »

Всем доброго времени суток. Сегодня сделал заказ в данном инет магазине и остался крайне удивлен  :horror:, если не сказать хуже!
Начнем с того, что приехал курьер явно не славянской наружности и плохо говорящий, и кстати понимающий, по Русски. Ну это ладно, часто такие курьеры приезжают из разных магазинов.
НО! Возмущению моему не было предела, когда я открыв коробку, увидел Partagas Serie Connoisseur No.1 с откровенно рваным покровным листом! Это на что рассчитывал продавец? Что я из 10 заказанных мною сигар не увижу рваную? Или на то что я "раз уж заказал" все равно и такую приму?
И если уж быть до конца откровенным, то еще 2 сигары не очень понравились, они с каким то редким (очень редким) белым налетом. Но их я все таки решил забрать, т.к. где то читал что это нормально.
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #39 : 31 Июль 2013, 00:35:56 »

Ну и сем, Павел, все закончилось?

...а продавец думает просто - вы перестанете заказывать "кубу" и начнете брать нормальные  подмигивающий сигары  улыбочка
(ведь доставка прошла быстро, не смотря на "не русскость" курьера)
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
Ziborg
Член Клуба
***
Сообщений: 115



Email
« Ответ #40 : 31 Июль 2013, 08:32:56 »

У них, наверное, как во всех магазинах (наших магазинах) - менталитет и настроение влияют на работу с клиентом. Самовывозом забирал с ГГ трижды - первый раз отнеслись прохладно, второй раз доброжелательно, третий раз презрительно (видимо, то, что я зашел по пути просто куипть всего пару сигар, а не коробку, их возмутило).
По доставкам вопросов не было, всегда доставляли нормально и быстро, я выбирал удобное время - вопросов не было. Кроме одного случая с тубированными сигарами, которые оказались все в плесени. Но тут вопрос не к ГГ - тубы-то запечатаны и под акцизом. Ну и сайт плохо администрируется - наличие/отсутствие на сайте и наличие/отсутствие в ГГ - две большие разницы. Заказал как-то разных на пробу, по сайту имелись в наличии. А на деле 60% заказанного - отсутствовало. Плюнул, заменил все на проверенные (и не планировал тогда покупать коробку, но в итоге получилось наоборот  пардончик- купил коробку постоянноберущихся и довесок из 5 сигар на пробу))

Именно так, идете в банк и оплачиваете счет, потом сканите квитанцию с отметкой банка и шлете им для ускорения отправки Вашей посылки. Удачи!  Приветствую
Записан
PavelH
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 47



Email
« Ответ #41 : 31 Июль 2013, 11:09:45 »

Ну и сем, Павел, все закончилось?

...а продавец думает просто - вы перестанете заказывать "кубу" и начнете брать нормальные  подмигивающий сигары  улыбочка
(ведь доставка прошла быстро, не смотря на "не русскость" курьера)
Доставка прошла быстро, на следующий день после заказа.
А закончилось все тем, что я просто вернул курьеру данную сигару и вычел из чека ее стоимость.
Но вопрос то не в этом, а в том что я хотел выкурить данную сигару на выходных, а в связи с накопившейся работой вырваться самостоятельно до магазина не могу. По-этому и заказал доставку. А претензия у меня только одна:
Почему человек который собирал заказ, просто не осмотрел сигары? Или может осмотрел но счел это нормальным?
Ладно у меня доставка по Москве курьером, где я могу вернуть хоть ВСЕ что заказал, а если человек почтой заказывает, в другой город? Что ему в данном случае делать???
Записан
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #42 : 31 Июль 2013, 18:26:28 »

... а если человек почтой заказывает, в другой город? Что ему в данном случае делать???

Ничего больше у них не заказывать, что я и сделал.
Записан

Non timebo mala
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #43 : 31 Июль 2013, 23:58:26 »

COLT!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ У МЕНЯ! подмигивающий
или у Василия подмигивающий
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
COLT
Член Клуба
***
Сообщений: 222



Email
« Ответ #44 : 01 Август 2013, 06:01:49 »

COLT!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ У МЕНЯ! подмигивающий
или у Василия подмигивающий

Виктор, про Василия я в курсе. Остальное в личке.
Записан

Non timebo mala
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC