MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 12:27:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24
  Печать  
Автор Тема: ROM  (Прочитано 185998 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #165 : 21 Апрель 2014, 13:20:33 »

Сегодня, под R y J belicoso вскрыл пузырь Pyrat XO Reserve. Сначала какой-то химический запах, но постояв в бокале появился устойчивый аромат ванили, вкус очень мягкий, цветочный, медовый, вообще не похож ни на один ром из которых я года либо пробовал. Хороший напиток, как мне кажется не плохо сочетается с сигарой, но тот же El Dorado 12 мне нравится больше.

У меня на дегустации был этот ром. Вполне достойный напиток

Я Pyrat XO Reserve очень уважаю. Из-за его приторности подходит не для всех сигар, но достойную пару подобрать можно.
Записан

cigarboom.ru
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #166 : 22 Апрель 2014, 15:02:24 »

у меня сигарой в этот вечер была Partagas Connosier no 1
Записан
Vick
Член Клуба
***
Сообщений: 640



Email
« Ответ #167 : 22 Апрель 2014, 17:50:44 »

у меня сигарой в этот вечер была Partagas Connosier no 1
И как общее впечатление? (я имею ввиду ром+сигара)
Записан
cigaRRos
Член Клуба
***
Сообщений: 1699


ДД, беспартийный


WWW
Email
« Ответ #168 : 22 Апрель 2014, 19:31:50 »

У меня на дегустации был этот ром. Вполне достойный напиток

Кстати, народ, а вы в курсе, что Пират ХО в Германии, Штатах и в России - разные напитки? Дануна? Ага! Детектед 100500! Как Hennessy во Франции и в Китае. Это политика производителя, разные ассамбляжи (это не ругательство! Это смеси-мешки для напитков). Поэтому не совсем корректно говорить о роме Пират. Как раз именно о нём...
Записан
A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #169 : 22 Апрель 2014, 20:00:57 »

Вот и я подумал, после того как Канабидзе писал что Пюрат ХО спертягой пахла и пить его невозможно было. А я тут с ним кайфую. Очень люблю этот ром.
Записан

cigarboom.ru
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #170 : 22 Апрель 2014, 20:02:54 »

В американской и канадской версии я разницы не заметил. Но, не настаиваю. Да и довольно трудно представить, что на месте кто-то думает, разливая ром в бутылки, в какую страну он пойдет. Если только не разливают его не в месте производства. Типа, Московский Межреспубликанский Винзавод. Шли виноматериалы со всей страны, а разливались в Москве.
Записан
WTF2014
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 35


Email
« Ответ #171 : 22 Апрель 2014, 20:24:12 »

Можно еще предположить, что разница во вкусах у разных людей в разных странах зависит от того, когда был выпущен этот ром. Сам его рецепт держится в тайне, но точно известно, что это кураж разных ромов из разных стран. В разное время сорта рома для купажирования все время меняются исходя из приоритетов Patron Spirits. Собственной дистиллери у них никогда не было. В начале они разливали на Ангилле, потом перебрались в Гайану.
Записан
manah
Член Клуба
***
Сообщений: 568


Антиквар


WWW
Email
« Ответ #172 : 22 Апрель 2014, 21:29:17 »

Не знаю что и сказать. Но Pyrat XO почти всегда есть дома, и я, и жена очень любим этот ром. Покупал из Штатов, в Англии, в Ирландии, в Излаиле - все одинаковые(!) и очень вкусные.
Записан

A.O.
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2480


Люблю курить


WWW
Email
« Ответ #173 : 23 Апрель 2014, 00:44:29 »

Не знаю что и сказать. Но Pyrat XO почти всегда есть дома, и я, и жена очень любим этот ром. Покупал из Штатов, в Англии, в Ирландии, в Излаиле - все одинаковые(!) и очень вкусные.

ДД что-то мутит. Какангел
Записан

cigarboom.ru
seregabrooklyn
Член Клуба
***
Сообщений: 696


Подвижное в подвижном


Email
« Ответ #174 : 23 Апрель 2014, 04:19:11 »

Не знаю что и сказать. Но Pyrat XO почти всегда есть дома, и я, и жена очень любим этот ром. Покупал из Штатов, в Англии, в Ирландии, в Излаиле - все одинаковые(!) и очень вкусные.

ДД что-то мутит. Какангел
[/quot
Определенно!я его покупал , страшно сказать в Узбекистане,промолчу за цену е мое ,но вкус тот же!!!
Записан

А я всегда иду по жизни маршем, и остановки только у пивных ларьков. (c).
Piligrim
Член Клуба
***
Сообщений: 1249


cigarplace.ru


Email
« Ответ #175 : 23 Апрель 2014, 06:18:53 »

у меня сигарой в этот вечер была Partagas Connosier no 1
И как общее впечатление? (я имею ввиду ром+сигара)

все же не под эту сигару напиток
Записан
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #176 : 12 Январь 2015, 11:35:35 »

Что скажете про такой ром? (пряный ром из Тринидат)


На мой взгляд, пряный ром для сигар не сильно подходит в принципе. Слишком уж он "в лоб")) Этот не пробовал, не могу ничего сказать.

Как ни странно, под многие сигары, которые можно назвать сигарой на каждый день, неплохо идёт Flor de Cana 7 y.o. В 12-летнем смысла не увидел - дороже значительно, разницы почти никакой.
Записан
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #177 : 12 Январь 2015, 11:37:41 »

Именно к сигарам предпочитаю сладкий от "Легендарио"- "Элексир дэ Куба"....
С сигарами не привелось, но вещь отличная! Друзья после приезда с кубы уже полгода радуют разными вкусностями, среди них этот однозначно радует!
Записан
Noir
Член Клуба
***
Сообщений: 120



Email
« Ответ #178 : 12 Январь 2015, 11:55:03 »

Здесь уже упоминали про сладкий ром Легендарио Элексир Де Куба - потрясающий напиток, а с сигарой - прекрасное сочетание!


Этот напиток убьет любую сигару, так что о сочетании говорить не приходится.
Лучше 4-хлеточку взять.


Вот и я подумал, что без сигары он, безусловно, очень хорош, а вот с ней такой сладкий напиток... Сомневаюсь я, что хоть какую-нибудь сигару он может дополнить. Сказать, что он СЛАДКИЙ - не сказать ничего, и это может сильно помешать восприятию сигары. Разве что, курить что-то совсем уж не интересное - не жалко подымить без вкуса)
Записан
exe-cutter
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1233



WWW
Email
« Ответ #179 : 12 Январь 2015, 12:28:53 »

Сказать, что перепробовал уеву тучу ромов, было бы неправдой. Но ром люблю, пробовал разных. Для меня идеальный ром к сигарам - это Закапа 23хлетка.
Записан

я курю, потому что я курю.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 24
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC