MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 23:12:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  
Автор Тема: Магазины НЕмосквы - как у вас дела?  (Прочитано 74661 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Svatoy56
Новичок
*
Сообщений: 11



Email
« Ответ #120 : 29 Январь 2013, 09:00:50 »

В Оренбурге сигарами торгует в основном компания Табак 56 у них несколько точек по городу по торговле табаком (сигареты кальян трубочный табак) и в том числе стоят хьюмидоры с сигарами. в Центральном магазине "Табачная лавка" на ул. Рыбаковской стоят три хьюмидорных шкафа есть в продаже аксессуары.  Однако в двух шкафах гигрометры показывают 20 % влажности на резонный вопрос почему ? ответили гигрометры сломались а мы губки с влагой подкладываем))) ассортимент периодически меняется в основном Куба (Cohiba, Montecristo,Punch, Upmann) Гондурас, Доминикана (в основном Macanudo), Никарагуа, и последнее время завезли очень много Мексики (Te-Amo, Miranda). Вообщем ассортимент более менее но с Касой наверное все таки не сравнить )))) Мест для покурить в этой точке только если возле входа рядом с урной ))) Персонал приветливые девушки которые готовы достать из шкафа понравившуюся Вам сигару и пробить чек приняв от Вас деньги) .. Вот как то так )) Но пока для меня ассортимент большой поскольку не попробовал и половины)
P.S. для справки R&J Черчиль тубированный 700, Cohiba Siglo VI тубированный - 1300, Montecristo  в среднем 500, Никарагуа 400-550, Домникиана в раоне 500, Мексика 250-350. Всех ждем в гости ))   
Записан
Polba
Новичок
*
Сообщений: 3


Email
« Ответ #121 : 04 Март 2013, 11:36:04 »

Позвольте высказаться в теме о положении на Южном Урале. В Магнитогорске по этому вопросу глухо, как в танке, броню для которого мы выпускаем. Обошел все возможные точки, где могли бы быть сигары. И есть они! Мало. Не соблюдаются условия хранения (категорически), влажность 40-50% в лучшем случае. Девочки, которые торгуют, и есть ДЕВОЧКИ. В ресторанах сигарные карты есть, тоже без изысков, но ЕСТЬ, и это радует. Как хранят - проклятая неизвестность. Надежда на интернет магазины, на родных бизнесменов надежды ( к сожалению)нет.
Записан
Nikalex
Член Клуба
***
Сообщений: 136



Email
« Ответ #122 : 05 Март 2013, 13:54:17 »

Ну что, очередной отчет о сигарной жизни Хабаровска:)
Нашего брата прибавляется, становится маленькой традицией собираться по средам.
Я впервые столкнулся с отказом в заведении, где выкурил не один десяток сигар, до глубины обидно...
Являясь ярым приверженцем девиза "если не ты, то кто еще" и понаблюдав за действиями людей, которые делали попытки развить культуру в крае, я приложил свои скромные знания и возможности для создания интернет магазина "www.khabcigars.ru", поэтому начинаю носить звание "Профессионал" Приветствую
Сайту еще предстоит вырасти, окрепнуть, но души и надежд в нем заложено море:) Плоть и кровь моих бессонных ночей, так что ругайте и критикуйте по полной (Василий, от Вас в двойном размере подмигивающий). Цель: желание довести до потребителя качественный оригинальный продукт, предложить более гуманные цены, популяризация потребления альтернативы сигаретам.
Ценник для запада велик, но это самое низкая цена в городе (может и на дальнем востоке, но в городе нет дешевле точно) и она обусловлена совсем не моей жадностью... думаю меня поймут, пока что есть непреодолимые обстоятельства.... Но в ближайшее время (до нового года) я доведу цену до общероссийских, это обещаю.
Скажу честно и сразу, это чистая инициатива, зарабатывать на этом даже не думаю, все ради продвижения великой Сигары на наших Дальневосточных землях!!! Интернет магазин это только самое начало всего запланированного. Будет трудно, но надеюсь на вашу поддержку, дружеский совет и конструктивную критику. Но строго не судите, я только учусь Какангел
P.S.: Сайт в режиме обкатки, так что может временами пропадать и тупить, к открытию это искореним
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #123 : 06 Март 2013, 13:35:59 »

Являясь ярым приверженцем девиза "если не ты, то кто еще" и понаблюдав за действиями людей, которые делали попытки развить культуру в крае, я приложил свои скромные знания и возможности для создания интернет магазина "www.khabcigars.ru", поэтому начинаю носить звание "Профессионал" Приветствую
Молодец, чо улыбочка
Думаю, что диалог по сайту лучше вынести из этой ветки.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #124 : 06 Март 2013, 13:40:37 »

В "Разборки профессионалов"?  ржу ржу ржу
Записан
Nikalex
Член Клуба
***
Сообщений: 136



Email
« Ответ #125 : 06 Март 2013, 14:54:43 »

Василий: почта у меня не поменялась подмигивающий
Николай: я учусь на своих ошибках, превращять форум в чат больше не буду. Даи повода для разборок нет.... пока нет ржу
P.S.: кажется понял, о чем говорит Василий, интернет магазины в другой ветке.... Николай, если того требуют правила, перенесите, пожалйста, мой пост в нужный раздел.
Записан
Garin
смотреть дегустации пользователя
Клубный Отец
*****
Сообщений: 7227


Email
« Ответ #126 : 06 Март 2013, 18:52:17 »

Я пока не буду переносить вот по какой причине - пока у нас не было тем, посвященных стартапам - магазинам, где пока нет (форумных) клиентов.
Было бы неправильно создавать для магазинов такой категории новую тему наравне с остальными заслуженными монстрами абачного рынка всея Руси. Поэтому все новые вводные услышали, а дальше - посмотрим как пойдёт.

Ну и удачи в начинаних! Выпьем
Записан
Dantist
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 37



Email
« Ответ #127 : 23 Июль 2013, 00:44:13 »

У нас в Чебоксарах с сигарами вообще проблема: хороших марок мало продают, а если и продают, то цены космические.Спасает только русьимпорт-выбор в принципе для нас большой, да и цены демократичные, а порой даже "халявные".(я там постоянный клиент)Также есть небольшие лавки, но там выбора вообще нет, продают La Finca,Comandante,Geronimo,Guantanamera.Вообщем тяжко нам. :plakau:
Записан
sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #128 : 23 Сентябрь 2013, 13:25:44 »

Всем привет! У нас плохо с сигарами. Раньше был магаз Континет, там выбор был хоть какой-то, а щас ваще пипец.
Вот и приходится довольствоваться RyJ в тубах, а остальные каканы полные. Да и эти тоже через раз норм попадаются, восновном пересушеные все
Вот даж не знаю как достать норм сигар  Убиться
Записан
kabanidzzze
Член Клуба
***
Сообщений: 927



Email
« Ответ #129 : 23 Сентябрь 2013, 13:28:15 »

Всем привет! У нас плохо с сигарами. Раньше был магаз Континет, там выбор был хоть какой-то, а щас ваще пипец.
Вот и приходится довольствоваться RyJ в тубах, а остальные каканы полные. Да и эти тоже через раз норм попадаются, восновном пересушеные все
Вот даж не знаю как достать норм сигар  Убиться

Езжайте на Кубу - там можно купить норм сигар.
Записан
Jonik
Член Клуба
***
Сообщений: 369



Email
« Ответ #130 : 23 Сентябрь 2013, 13:42:15 »

Всем привет! У нас плохо с сигарами. Раньше был магаз Континет, там выбор был хоть какой-то, а щас ваще пипец.
Вот и приходится довольствоваться RyJ в тубах, а остальные каканы полные. Да и эти тоже через раз норм попадаются, восновном пересушеные все
Вот даж не знаю как достать норм сигар  Убиться

Интернет магазины ? Нет ? По моему без вариантов....
Записан
sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #131 : 23 Сентябрь 2013, 13:54:45 »

Дык не разу не заказывал через них... как это происходит?. кто нибудь может подсказать?
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #132 : 24 Сентябрь 2013, 00:19:29 »

Сергей!
Василия знаете?
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #133 : 24 Сентябрь 2013, 11:39:21 »

К сожалению нт. я тут свсем недавно
Записан
sergey152
Член Клуба
***
Сообщений: 109



Email
« Ответ #134 : 24 Сентябрь 2013, 11:45:57 »

наверное это про Казанцева Василия???
и магаз Fine Cigars???
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC