MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
26 Апрель 2024, 04:22:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Устройство тематических дегустаций  (Прочитано 27171 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« : 18 Ноябрь 2010, 23:51:34 »

Вообще, лично мне те DVD и Blue Ray, что в обзоры дают, мне же и оставляют. А по цене они частенько больше стоят, чем ваши скрученные в цилиндрики табачные листья. Считаю это правильным. Так думаю, что твоя компания вполне может раздать нам сигары с условием опубликования дегустации на сайте. Пеар будет оглушающий. Это даже не шутка, а серьёзное предложение :)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #1 : 19 Ноябрь 2010, 00:34:03 »

Вообще, лично мне те DVD и Blue Ray, что в обзоры дают, мне же и оставляют. А по цене они частенько больше стоят, чем ваши скрученные в цилиндрики табачные листья. Считаю это правильным. Так думаю, что твоя компания вполне может раздать нам сигары с условием опубликования дегустации на сайте. Пеар будет оглушающий. Это даже не шутка, а серьёзное предложение :)

Вот когда выйду на "объём" позволяющий осуществять такие акции - тогда БЕЗПРОБЛЕМ!  :)
А сейчас - немогу.
Пордон!
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
tobaccer
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202


WWW
Email
« Ответ #2 : 19 Ноябрь 2010, 10:11:29 »

Производитель должен дистрибьюторам для акций предоставлять сигары, вам нужно только мероприятия проводить и за ранее оповещать производителя об этом, просто вам, как и другим поставщикам в россии это не нужно
Записан
Klon
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1232



Email
« Ответ #3 : 19 Ноябрь 2010, 11:06:33 »

Простоя я, СЕЙЧАС, не хочу на это тратить-  ни силы - ни деньги.
Сигары ,в чемоданах, для дегустаций-продвижений, не на возишься.
А вести их "свободным" продуктом - не получиться - таможня все равно деньги сдерет.
Да и любая поставка - стоит деньги.

Если перед вами стоит выбор - или потратить деньги на промоушен, или на товар - что вы будете делать?
"Продвигать"?
Я предпочитаю, пока, наличие товара на складе.

А производитель - конечно предлогает.
Записан

KAMELOT-TK facebook.com/kamelot.tk?fref=ts
ГЕДОНИСТLIVE facebook.com/groups/gedonistlive/?fref=ts
tobaccer
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202


WWW
Email
« Ответ #4 : 19 Ноябрь 2010, 11:13:38 »

Простоя я, СЕЙЧАС, не хочу на это тратить-  ни силы - ни деньги.
Сигары ,в чемоданах, для дегустаций-продвижений, не на возишься.
А вести их "свободным" продуктом - не получиться - таможня все равно деньги сдерет.
Да и любая поставка - стоит деньги.

Если перед вами стоит выбор - или потратить деньги на промоушен, или на товар - что вы будете делать?
"Продвигать"?
Я предпочитаю, пока, наличие товара на складе.

А производитель - конечно предлогает.
Я вас понимаю и не осуждаю, но я бы хотел ходить или даже принимать участие в организации вечера посвященного какому-то бренду или витоле даже. Не обязательно эти сигары должны быть бесплатны, достаточно сделать их ниже магазинных. например собираем народ с форума, вы приносите коробку, делаете презентацию, мы их покупаем на месте дешевле и курим, милое дело. Обсуждаем, общаемся, хвалим или ругаем бренд :)
Записан
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #5 : 19 Ноябрь 2010, 12:17:29 »

например собираем народ с форума, вы приносите коробку, делаете презентацию, мы их покупаем на месте дешевле и курим, милое дело. Обсуждаем, общаемся, хвалим или ругаем бренд :)

Думаю хвалим. Нет смысла продолжать презентации будет, если начнём умничать и кривиться, как произошло с сигарами Марка. От нас не советы ждут, а помощь в продвижении товара. Всегда при желании можно найти что-то хорошее в продукте - вот на него и акцент :) Если такие все мы умные-вкусоароматические, то пожалуйста - покупаем сигары в магазине за полную цену и пишем/дегустируем как хотим. А сигары всё же должны быть халявные - иначе что это за презентация  ;) Десяток сигар, выкуренных на презентации и получившие положительный пеар на страницах самого посещаемого сигарного ресурса отобьются очень быстро на продажах. Особенно если учитывать, что рекламироваться негде - в наших славных сигарных мурзилках всё больше часы да бентли продвигаются, да тёлки голые, с сигарой как член во рту, ляжками сверкают.

Кстати Виктор, это уже тебе - вот пиарил ты пару месяцев май фазер забесплатно на сайтах. Всё на дегустации рассчитывал - ну и почитай эти дегустации наших "корифеев". Они то свою "не ангажированность" подчеркнули, а мне прочитав их дегустации, как-то не очень хочется теперь большинство из этих сигар курить...Хотя и дегустаторам тем не верю, а вот осадок остался. Так что думаю все не так однозначно с выделением полтора десятка сигар. Эту сотку баксов, потраченную на них, можно быстро отбить, если попробовать другие подходы  ;)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #6 : 19 Ноябрь 2010, 13:29:53 »

Не надо напрягать человека, сказано ведь, «не хочу, не буду».
А ассортимент хороший, почти все основные линейки есть, наборчики для подарков.
Да и девочкам есть чем вкусным подымить.
Искурится за милую душу, и без наших релизов.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #7 : 19 Ноябрь 2010, 13:56:17 »

Как то немало было отрицательных отзывов о этих сигарах.
Я думаю,что это сыграло немаловажную роль в том,что я не особенно стремлюсь их попробовать.
Ну вот хотя бы это.
http://cigarinfo.ru/authors/week/4489.html

А вот Perdomo,Carlos Torano,Nub и RP стоят в моем списке желаний купить и попробовать
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Nihil
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1325


Я рожден в Советском Союзе, Сделан я в СССР!


Email
« Ответ #8 : 19 Ноябрь 2010, 14:03:16 »

Как то немало было отрицательных отзывов о этих сигарах.
Я думаю,что это сыграло немаловажную роль в том,что я не особенно стремлюсь их попробовать.
Ну вот хотя бы это.
http://cigarinfo.ru/authors/week/4489.html

Ну я вот именно это и имею ввиду. Если не возглавить самому промоушен сигар на местном рынке, то потом гораздо больше можно заплатить, чтобы на изначальные позиции вернуться. Человек, который приобрёл сигару сам - может писать о ней что угодно, и вовсе не факт, что его мнение поможет для дальнейших продаж. Если же ему организовать баню, девок, выпивку, закуску - то даже на возможные недостатки можно посмотреть сквозь пальцы, или сквозь чего ещё там смотрят  ;D

А всего делов-то: угости человека, имеющий доступ к публичным ресурсам - сигарой, расскажи ему пару анекдотов, обсуди вчерашний футбол, попромывай косточки тем, кого нет рядом, и получи доброжелательный, как минимум нейтральный, отзыв  ::)
Записан

ПРОФАЙЛ ЗАКРЫТ НА ПРОФЕЛАКТЕГУ


"После того как Швейка основательно обыскали и ничего, кроме трубки и спичек,
не нашли, вахмистр спросил:
- Скажите, почему у вас ничего, решительно ничего нет?
- Потому что мне ничего и не нужно!"
 ©.Я.Гашек

Nihil habeo, nihil curo

nihil-1.livejournal.com
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #9 : 19 Ноябрь 2010, 14:17:08 »

Как то немало было отрицательных отзывов о этих сигарах.
Я думаю,что это сыграло немаловажную роль в том,что я не особенно стремлюсь их попробовать.
Ну вот хотя бы это.
http://cigarinfo.ru/authors/week/4489.html

А вот Perdomo,Carlos Torano,Nub и RP стоят в моем списке желаний купить и попробовать

Для "немало" надо немало примеров. В указанном вами, есть ссылка на ту же серию, оцененную существенно выше. В целом сигары весьма неплохи. Особенно линейка Criollo. Её до Виктора не возили года 3 - жутко скучал. А не далее как вчера в СС взял CAO MX-2 Robusto и остался крайне доволен. И это даже после выкуренной, хотя и не крепкой, но кубинки. Чем мне нравится этот бренд, так это тем, что у них реально есть продукты для всех - от любителей ароматизированных вонючек (CAO Flavours) и почитателей лёгких доминикан (CAO Gold, например), до знатоков серьёзного дыма (CAO Criollo, Mx2). Откровенно проходных линеек в общем-то нет. Допускаю, что Артуру досталась подсушенная робуста. Сам одно время постоянно курил CAO Brazilia Samba - очень нравились. У них весьма специфический узнаваемый холодный аромат из моего детства - запах подсушенного коровьего навоза :D А мои фавориты у CAO я уже упомянул: Criollo, Mx2. Серия L'Anniversaire Cameroon весьма хороша. Сейчас попробую новинки и наверняка в них будет что-то интересное. Не курил ещё La Traviata и Lx2.
Так что вряд я мог бы назвать CAO провальным брендом - скорее наоборот. А вот почему он у нас в состоянии забвения - это другой вопрос. Надеюсь Виктор не без нашей помощи развернёт эту ситуацию на 180 градусов. Возможно, в ближайшее время организуем и дегустацию разных линеек CAO. Посмотрим...
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #10 : 19 Ноябрь 2010, 20:35:57 »

Я эту ссылку для примера взял.
На FFS тоже достаточно нелицеприятных  отзывов.
К тому же CAO выпускает ароматизированные сигары.
Лично для меня это минус.Где гарантия,что экспериментируя с ароматизаторами ими не будут пользоваться для производства натуральных сигар.
Но это все конечно чистый субъективизм,но из него наша жизнь и состоит:))
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2010, 21:21:42 »

У них весьма специфический узнаваемый холодный аромат из моего детства - запах подсушенного коровьего навоза
Сочувствую. У многих говорят детство было тяжким.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #12 : 19 Ноябрь 2010, 21:51:24 »

У них весьма специфический узнаваемый холодный аромат из моего детства - запах подсушенного коровьего навоза
Сочувствую. У многих говорят детство было тяжким.
Не жалуюсь ;)
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #13 : 19 Ноябрь 2010, 21:53:59 »

У них весьма специфический узнаваемый холодный аромат из моего детства - запах подсушенного коровьего навоза
Сочувствую. У многих говорят детство было тяжким.
Если у вас не было детства в деревне и вы ассоциируете этот аромат с чем-то неприлично-фекальным,то я сочуствую Вам.
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
lebserg
     
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 470


Email
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2010, 22:00:42 »

Господа, здесь же приличное общество.
Давайте о сигарах, а не о го..не.

По существу вопроса могу ещё добавить, что когда-то курил
CAO Cameroon Robusto. Очень неплохие воспоминания. Просто
последняя Criollo их освежила в памяти. Повторюсь, я попробую
ещё не одну CAO.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC