MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
27 Апрель 2024, 22:40:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Оплата  (Прочитано 24599 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
invivo
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« : 08 Январь 2010, 23:10:02 »

Коллеги, а покупает ли кто-нибудь при помощи виртуальной карты алфа-банка на фэймусе??? Отзовитесь! Очень нужна ваша помощь!
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #1 : 08 Январь 2010, 23:21:42 »

знакомый пользовался 100% работало
Записан
invivo
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #2 : 08 Январь 2010, 23:36:55 »

Возникла проблема: зарегистрировался, делаю заказ, ввожу данные карты, а в конце появляется сообщение, что ''credir card Declined''. Соответственно заказ непроходит...
Записан
Phil
Гость
« Ответ #3 : 08 Январь 2010, 23:56:59 »

Лучшая карта на сегодняшней день VISA, "Банк Авангард"
Пополнение денег на карту в не ограниченной сумме и сразу можете произвести оплату в интернете.
Защита 100%, проверено временем.
Удачи!
Записан
invivo
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #4 : 09 Январь 2010, 00:25:55 »

Так и альфой многие пользуются без проблем....
Записан
Phil
Гость
« Ответ #5 : 09 Январь 2010, 00:54:22 »

Возникла проблема: зарегистрировался, делаю заказ, ввожу данные карты, а в конце появляется сообщение, что ''credir card Declined''. Соответственно заказ непроходит...
credir card Declined' У вас нет той суммы на вашей карте, которую вы хотите оплатить.
Проверьте ваш баланс карты!
Записан
invivo
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #6 : 09 Январь 2010, 03:04:57 »

Сумма на карте в 2,5 раза больше заказа...
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #7 : 09 Январь 2010, 11:01:16 »

у вас установлен лимит расходов который вы исчерпали
Записан
invivo
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #8 : 09 Январь 2010, 12:26:27 »

Я впервые делаю там заказ! Карта не может зарегистрироваться - так говорится в пояснении.
Записан
Kren
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #9 : 09 Январь 2010, 12:41:16 »

позвони в банк
Записан
invivo
Член Клуба
***
Сообщений: 121



Email
« Ответ #10 : 09 Январь 2010, 13:54:42 »

Карту необходимо было дополнительно активировать! Все работает! Всем спасибо  ;D
Записан
Vahtang
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #11 : 17 Февраль 2010, 21:37:59 »

По поводу Биллинг адреса. В банке сначала мне говорили, что это адрес который я указал в договоре при оформлении карты, т.е. мой домашний адрес. Даже подсказали как его написать по ихнему. Сегодня при оформлении заказа в фамоусе мне прислали, что мол адрес не совпадает. Однако необходимую сумму мгновенно сняли с карты. Звоню опять в банк,  и там вдруг девушка говорит, что билинг адрес, это юридический адрес банка, который указан на зарплатной карте.
 Подскажите пожалуйста,что же все-таки  это за чудесный "Билинг Адрес" с которым даже сотрудники банка определиться не могут ? Нафига Американцам он вообще нужен(это риторический вопрос)
Каковы последствия неправильно указанного в заказе в фамоус, этого долбанного адреса??????????????


Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #12 : 17 Февраль 2010, 21:46:59 »

По поводу Биллинг адреса. В банке сначала мне говорили, что это адрес который я указал в договоре при оформлении карты, т.е. мой домашний адрес. Даже подсказали как его написать по ихнему. Сегодня при оформлении заказа в фамоусе мне прислали, что мол адрес не совпадает. Однако необходимую сумму мгновенно сняли с карты. Звоню опять в банк,  и там вдруг девушка говорит, что билинг адрес, это юридический адрес банка, который указан на зарплатной карте.
 Подскажите пожалуйста,что же все-таки  это за чудесный "Билинг Адрес" с которым даже сотрудники банка определиться не могут ? Нафига Американцам он вообще нужен(это риторический вопрос)
Каковы последствия неправильно указанного в заказе в фамоус, этого долбанного адреса??????????????

Всё же billing address - это адрес держателя карты.
Последствия могут быть разные. В принципе могут попросить удостоверить личность и карту - попросят прислать скан документов и карты. Мне пришлось убалтывать менеджера CI, чтобы вообще карту приняли к оплате. Паранойя у них там обостряется. Думаю, что небезосновательно. Но тем интереснее! :)
Записан
Noel
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 1108



Email
« Ответ #13 : 17 Февраль 2010, 21:49:23 »

Биллинг адрес вы указываете, когда заполняете заявление на карту в банке. В штатах по нему распечатка счетов приходит.
Записан
Vahtang
Посетитель Клуба
**
Сообщений: 43



Email
« Ответ #14 : 17 Февраль 2010, 21:57:35 »

Я именно этот адрес и указал, однако все равно прислали что не соответствует. Что со мной скоро свяжутся для исправления ошибки.(как-то так встроенный переводчик перевел) А деньги зачем сразу сняли, если чего-то там опасаются???????????????
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC