MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
30 Апрель 2024, 14:54:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: будьте внимательны, пишите грамотно - так собеседникам будет легче вас понять!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Голосование
Вопрос: Голосуем, друзья
Ввести систему рейтинга поста/пользователя (кармы) - 2 (6.1%)
Ввести институт добровольных помошников модераторов - 4 (12.1%)
Дополнить набор правил и оставить их исполнение на совести администрации - 8 (24.2%)
Ничего не менять, все хорошо - 18 (54.5%)
А мне все равно - 1 (3%)
Всего голосов: 25

Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Как нам обустроить форум?  (Прочитано 18885 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #15 : 19 Февраль 2010, 21:59:53 »

Леонид, этого избежать можно, если сделать систему оценки ценности сообщения.
Оценка ставится автору посетителями. 1 раз только.
Весь мусор с 0 рейтингом можно удалять через какое то время. Хотя тогда пропадет живость диалога. Будет все слишком серьезно. НО я бы многим сообщениям поставил ZERO - одним
кликом.
Записан
MyCigars
Администратор Клуба
Член Клуба
***
Сообщений: 323


разработчик


WWW
Email
« Ответ #16 : 19 Февраль 2010, 22:11:12 »

Весь мусор с 0 рейтингом можно удалять через какое то время.
Это не вариант. Удаление сообщения влечет нарушение всей логической цепочки поста - это недопустимо и это одна из причин, почему в некоторых темах необходимо оставлять даже сообщения вроде бы "не по теме". Так что с целью "чистки" ни один из вариантов неприемлим. Откровенное флудерство итак перемещается в пепельницу.
Да, форум растет, растут топики. Посмотрите знаменитый форум трубокуров - по 44 страницы темы  :D Это нормально и бороться с этим - все равно что собственные ноги в колодки зажать, чтобы не расти, как делали в древней Японии женщинам, что очень пагубно сказывалось на их здоровье. Не будем повторять чужих ошибок.
Записан

С Уважением,
Администрация
MyCigars.ru
narkus
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 769



Email
« Ответ #17 : 19 Февраль 2010, 22:30:30 »

Лучше заботиться о нравах чем наказывать и запрещать - это точно.
Записан
Privratnik
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #18 : 20 Февраль 2010, 00:10:03 »

Лучше заботиться о нравах чем наказывать и запрещать - это точно.
Согласен.
Noel по-моему сам тут флудит и зарабатывает звездочки.... У меня уже голова болит от всех этих грамматик, плюсиков, сложных алгоритмов модераций и т.д. А ссылочек на тех самых "быдлоидов" из-за которых сыр-бор мы так и не дождались между прочим.
Посмотрите действительно на нормальные, большие и старые форумы по теме типа трубокуров и не разводите пыль на ровном месте  >:(
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #19 : 20 Февраль 2010, 13:25:02 »

А ссылочек на тех самых "быдлоидов" из-за которых сыр-бор мы так и не дождались между прочим.

Именно. Просил не только я - это уже минимум третий запрос на было ;)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #20 : 20 Февраль 2010, 14:33:29 »

Noel по-моему сам тут флудит и зарабатывает звездочки.... У меня уже голова болит от всех этих грамматик, плюсиков, сложных алгоритмов модераций и т.д. А ссылочек на тех самых "быдлоидов" из-за которых сыр-бор мы так и не дождались между прочим.
Посмотрите действительно на нормальные, большие и старые форумы по теме типа трубокуров и не разводите пыль на ровном месте  >:(

Гнать  только не надо. Лёня не флудит в отличии от тебя и по делу поднял вопрос. То что ты здесь появляешься и пишешь раз в неделю не значит, что проблемы нет. Тыкать сейчас пальцом и указывать на пренебрегающих элементарными нормами правописания не буду, но они есть, особенно среди новичков. Обвинять же Лёню умышленном зарабатывании звёздочек - вообще клиника. Василия thorn.the.cat вон тогда тоже обвини попробуй в этом, который за несколько месяцев уже обогнал почти всех форумчан по количеству сообщений.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #21 : 20 Февраль 2010, 14:36:25 »

А ссылочек на тех самых "быдлоидов" из-за которых сыр-бор мы так и не дождались между прочим.

Именно. Просил не только я - это уже минимум третий запрос на было ;)

Ну не "быдлоидов", но пишуших без правил, я бы сказал. Такие среди новичков попадаются, кто не сразу понял куда попал.
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #22 : 20 Февраль 2010, 14:57:02 »

Господа, давайте не переходить на личности. Негоже это. Есть тема, можно писать по сути, без уколов.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
lliriKirill
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 946


Кирилл, г. Москва.


Email
« Ответ #23 : 20 Февраль 2010, 15:26:23 »

Как обустроить?
Со своей стороны написал в тему про БСЭ, но что-то ответа не последовало. Даже самого простого, что примем к сведению или что не прав я сам. ???
Записан

Viva la Cuba libre
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #24 : 20 Февраль 2010, 16:55:32 »

Ну и сколько эта тема будет на повестке дня? У нас сигарный форум, а верхушку топов последних тем занимает какая-то технарская разбираловка  :D
Ребята, ну дофига же всего интересного! Кубинский фестиваль скоро в конце концов, ProCigar вон идет, а вы тут зависли. Чего, для чего? Кнопка пожаловаться есть и не надо придумывать велосипед, а о том, что Noel и insmoke желают все и всех переделать, кажется, с недавних пор уже всем понятно - это весеннее   8)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #25 : 20 Февраль 2010, 17:10:49 »

Ну и сколько эта тема будет на повестке дня? У нас сигарный форум, а верхушку топов последних тем занимает какая-то технарская разбираловка  :D
Ребята, ну дофига же всего интересного! Кубинский фестиваль скоро в конце концов, ProCigar вон идет, а вы тут зависли. Чего, для чего? Кнопка пожаловаться есть и не надо придумывать велосипед, а о том, что Noel и insmoke желают все и всех переделать, кажется, с недавних пор уже всем понятно - это весеннее   8)

Дедушка, хамить не надо!

Голосование четко обозначило отношение большинства к проблеме. Дальше обсуждать тут нечего. Можно закрывать ветку. А то тут уже бред писать начали не по делу!
Записан
GeorgiusT
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 565


Viva la Cuba!


Email
« Ответ #26 : 20 Февраль 2010, 17:24:40 »

Так, брейк, вы же взрослые люди, возьмите себя в руки. Все глубоко вздохнули и успокоились.
Записан

Мужчина, не куривший хорошую сигару, прожил жизнь зря...
kollabar
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #27 : 20 Февраль 2010, 17:26:41 »

Дедушка, хамить не надо!
Илья, я вам не дедушка и даже не дядя, а то бы выпорол и поставил в угол уже давно.
Хамите тут только вы. Спасибо, что отредактировали и добавили хоть одну строку по делу к своему посту.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #28 : 20 Февраль 2010, 17:30:55 »

Так, брейк, вы же взрослые люди, возьмите себя в руки. Все глубоко вздохнули и успокоились.

Спасибо, Георгий, из рук себя не выпускал :))
Написал администрации, чтобы эту ветку закрывали как логически завершенную.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC