MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
28 Апрель 2024, 09:45:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: пожалуйста, старайтесь не писать сразу пару сообщений подряд - в течение 12-ти часов свое сообщение можно редактировать и дополнять.
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: 20.08.10 - XVI Big Smoke Party  (Прочитано 18994 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« : 06 Февраль 2010, 19:10:27 »


Друзья, видел там много наших, как впечатления? Мне вот совершенно не понравилась вентиляция в The Most - если еще и самому курить, то прямо глаза есть дым - слишком густо.
И сцену зря они столиками заставили, устроив центр представления просто в зале - видно не отовсюду одинаково хорошо было: танцевали только в одну сторону, а обзор-то был с трех!
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #1 : 06 Февраль 2010, 19:47:25 »

[Друзья, видел там много наших, как впечатления? Мне вот совершенно не понравилась вентиляция в The Most - если еще и самому курить, то прямо глаза есть дым - слишком густо.
И сцену зря они столиками заставили, устроив центр представления просто в зале - видно не отовсюду одинаково хорошо было: танцевали только в одну сторону, а обзор-то был с трех!

Наверное сцену зря заставили, но нам там было очень удобно ;)
Насчёт вытяжки соглашусь, глаза в самом деле порой слезились, но в то же время я себе не представляю место, в котором вентиляция справилась бы с таким количеством сигарного дыма.
В целом мероприятие вполне понравилось. Меня пёрло даже без алкоголя :) Выкурил 2 прекрасных сигары, которые потом обязательно перекурю в более камерной обстановке: Oliveros Eight Zero и Bossner Nelson. А вот Villiger 1888 оказался просто шлаком. Мне показалось, что именно они были в тот вечер чемпионами по количеству брошенных в самом начале сигар.
Понравилась непосредственность гигантов сигарного рынка. Рафаэль Надаль зажигатльно танцевал в прекрасной супругой. Стло понятно, почему на их кухне рождаются такие прекрасные блэнды, как Eight Zero :) Весёлый фермер Эдуардо Фернандес, несмотря на довольно почтенный возраст, тоже зажигал как мальчишка :)
Конкурс на угадывание страны происхождения сигар был всё же довольно формальным. Сигары были сухими, сухой аромат уловить было практически невозможно. Но при этом я один осталя верен первоначальному выбору мексиканской сигары и оказался прав ;D Артур же на втором этапе угадал всё, но на третьем переиграл.
Организаторы решили, что конкурс будет формальным и никто особо не расстроился, я думаю.
Не было снобства и понтов. Атмосфера была дружелюбной и тёплой.  Послевкусие осталось приятным и продолжительным :)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #2 : 06 Февраль 2010, 20:19:41 »

Я не понял, Артуру никакого приза не дали?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #3 : 06 Февраль 2010, 20:22:52 »

Я не понял, Артуру никакого приза не дали?
Не волнуйся, Артур сам всем призы раздал  ;)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #4 : 06 Февраль 2010, 20:23:58 »

Я не понял, Артуру никакого приза не дали?
Не волнуйся, Артур сам всем призы раздал  ;)


Как это понимать?
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #5 : 06 Февраль 2010, 20:57:51 »

Я не понял, Артуру никакого приза не дали?

Дали конечно :) Всем четверым дали. Девушке и Василию Мурину по коробке каких-то Bossner, Артуру достался Grant's 12 Y.O., а мне достался галстук Bossner :)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #6 : 06 Февраль 2010, 21:23:32 »

Я не понял, Артуру никакого приза не дали?

Дали конечно :) Всем четверым дали. Девушке и Василию Мурину по коробке каких-то Bossner, Артуру достался Grant's 12 Y.O., а мне достался галстук Bossner :)

Ну тогда, коллеги, всем вам мои поздравления!
Достойно представили МайСигарс на мероприятии!!!
 ;D
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #7 : 06 Февраль 2010, 21:28:23 »

Ну тогда, коллеги, всем вам мои поздравления!
Достойно представили МайСигарс на мероприятии!!!
 ;D

Собственно практически только мы и представили, что удивительно. Девушка ещё была милая и смелая. Нужно было 5 участников - пятого искали долго, но никто так и не вышел ;)
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #8 : 06 Февраль 2010, 21:38:01 »

Так всё же, хочется понять, этот фестиваль больше Big Smoke или Big Drink?
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #9 : 06 Февраль 2010, 22:33:18 »

Так всё же, хочется понять, этот фестиваль больше Big Smoke или Big Drink?

Для меня больше Big Smoke, для некоторых (меньшиство) Big Drink. Сильно пьяного я видел только одного на 23:00 :)
Записан
ZEDLER
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #10 : 07 Февраль 2010, 00:11:48 »

Так всё же, хочется понять, этот фестиваль больше Big Smoke или Big Drink?
Или еще какой-то Big, судя по фотке заглавной  :D
Записан
Alexiss
Новичок
*
Сообщений: 2


Email
« Ответ #11 : 07 Февраль 2010, 02:58:51 »

Был на Биг Смоке. Увидел очередной потрясающий отчет о мероприятии на вашем сайте и на этот раз не смог пройти мимо.

Пара вопросов (если можно, конечно)
Mycigars пишет (кто, кстати, пишет? У вас все инкогнито?):"4 февраля в кулуарах московского клуба The Most прошла так называемая "ночь большого дыма". "

Автор точно понимает значение слова "кулуары"? Или для Биг Смока арендовали только гримерку и туалеты?

Mycigars пишет:"На XVI Big Smoke была вручена премия Best Of The Best 2009 в номинации Человек Года. Скромно принял эту честь сам издатель журнала Cigar Clan Арташес Ширикян."

Я понимаю, что из "кулуаров" наверное было плохо слышно и видно, но премию получил владелец Comedy Club Production. Из рук издателя.

И еще: "И что приятно радует, после последнего нашего обзора Big Smoke, официанты сигарных столиков научились нормально обрезать и разжигать сигары, в том числе и турбозажигалкой. Правда против выноса с собой - домашних угостить - все так же возражали. Ну не хотят они полноценной рекламы своим сигарам, не хотят появления их в дегустациях."

Хочется поблагодарить вас за ваш прошлый отчет - после стольких лет "официанты сигарных столиков" наконец чему-то научились! По поводу "домашних угостить" и дегустаций с рекламой - есть такие источники сигар как магазины и производители, которые (по идее) работают со СМИ. Обидно, что такому чудесному порталу, как ваш, приходится проносить сигары в трусах с мероприятий, чтобы читатели могли наслаждаться вашими дегустациями.

Алексей Зайцев



Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #12 : 07 Февраль 2010, 09:42:06 »

Прочитал заметку внимательно. Да, с Арташесом как-то нехорошо вышло ;D
Записан
makarov5
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 395



Email
« Ответ #13 : 07 Февраль 2010, 12:32:46 »

Прочитал заметку внимательно. Да, с Арташесом как-то нехорошо вышло ;D

Когда прочитал комментарий модератора.
Подумал, «Брежнев повесил себе очередную звезду героя»
После разъяснения Алексея Зайцева.
«Брежнев одарил очередной звездой героя Громыко»
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #14 : 07 Февраль 2010, 12:55:23 »

Был на Биг Смоке. Увидел очередной потрясающий отчет о мероприятии на вашем сайте и на этот раз не смог пройти мимо.

Пара вопросов (если можно, конечно)
Mycigars пишет (кто, кстати, пишет? У вас все инкогнито?):"4 февраля в кулуарах московского клуба The Most прошла так называемая "ночь большого дыма". "

Автор точно понимает значение слова "кулуары"? Или для Биг Смока арендовали только гримерку и туалеты?

Mycigars пишет:"На XVI Big Smoke была вручена премия Best Of The Best 2009 в номинации Человек Года. Скромно принял эту честь сам издатель журнала Cigar Clan Арташес Ширикян."

Я понимаю, что из "кулуаров" наверное было плохо слышно и видно, но премию получил владелец Comedy Club Production. Из рук издателя.

И еще: "И что приятно радует, после последнего нашего обзора Big Smoke, официанты сигарных столиков научились нормально обрезать и разжигать сигары, в том числе и турбозажигалкой. Правда против выноса с собой - домашних угостить - все так же возражали. Ну не хотят они полноценной рекламы своим сигарам, не хотят появления их в дегустациях."

Хочется поблагодарить вас за ваш прошлый отчет - после стольких лет "официанты сигарных столиков" наконец чему-то научились! По поводу "домашних угостить" и дегустаций с рекламой - есть такие источники сигар как магазины и производители, которые (по идее) работают со СМИ. Обидно, что такому чудесному порталу, как ваш, приходится проносить сигары в трусах с мероприятий, чтобы читатели могли наслаждаться вашими дегустациями.

Алексей Зайцев

Есть тут у нас один сигарный критик (не будем показывать пальцем), которого хлебом не корми, дай всё и вся  покритиковать и всех жизни поучить. Этот текст - его креатифф - сто пудов!  ;D
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC