MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 07:20:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Видео дeгустации.  (Прочитано 51426 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #75 : 26 Март 2010, 22:38:54 »

Осталось выбрать витолу для первого прокура. Как-то мало кандидатов было. Или никто не против RP 1961?
Ну я как раз только за RP 1961 причем, мне кажется, лучше брать именно torpedo. Это регулярная новинка во всех смыслах (в отличие от новых только для нашего рынка Edge, наконец привезенных).

То есть если остальные выберут другую витолу, то ты отказываешься? ;)
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #76 : 27 Март 2010, 00:39:03 »

То есть если остальные выберут другую витолу, то ты отказываешься? ;)
Я бы все же отталкивался от того, есть ли что человеку про витолу рассказать на камеру - это ведь главная ценность проекта?
Мне есть что минут на 5 + подискутировать с остальными.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #77 : 27 Март 2010, 01:06:34 »

Давайте не отвлекаться.
Главное решить - когда нас ГГ принять сможет? И сможет ли вообще?
Ведь нам места много надо, да еще и тишина в студии.
Боюсь не реально это. Наверное нужно затариться сигарами и искать место, где без помех снимать можно будет.
С сигарами я попробую решить.
А у кого есть на примете спокойное место, где ни нас никто не потревожит, ни мы никому мешать не будем?

P.S. Вообще есть один вариант, но получится только на троих соображать, плюс хозяин (принимающая сторона), плюс оператор.
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #78 : 27 Март 2010, 02:53:57 »

P.S. Вообще есть один вариант, но получится только на троих соображать, плюс хозяин (принимающая сторона), плюс оператор.
А нельзя взять сигары и пойти отснять туда, где уже делали? Или им больше реклама бесплатная и такая роскошная не нужна и они нас со своим добром не пустят? Кто не участвует - тот и у них что-нибудь прикупит подымить, а кто снимается - уже с материалом на руках подъезжает. Просто, дешево и сердито.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #79 : 27 Март 2010, 11:13:51 »

Да можно, конечно и туда, но там только в выходные реально снимать, в будни места нет. А я все-таки не люблю в выходные от семьи сваливать.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #80 : 27 Март 2010, 11:29:42 »

Да можно, конечно и туда, но там только в выходные реально снимать, в будни места нет. А я все-таки не люблю в выходные от семьи сваливать.

Если выбраться днём, то можно и там. Но вряд ли в будний день в рабочее время у нас кворум будет. Может попробовать договориться с владельцем какого-нибудь ресторана или клуба?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #81 : 27 Март 2010, 11:49:23 »

В будни там и днем почти всегда народ сидит.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #82 : 27 Март 2010, 11:52:10 »

Кстати, ожидаются лимитады кубинские 2009 года. Должны были вчера прийти. Может с Екатериной Пономаревой поговорить, чтобы их на Фадеева покурить?
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #83 : 27 Март 2010, 12:22:59 »

Цена вопроса?
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #84 : 27 Март 2010, 14:24:29 »

Цена вопроса?
Не понял?
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #85 : 27 Март 2010, 14:45:27 »

Цена вопроса?
Не понял?

Ценник на них есть?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #86 : 27 Март 2010, 17:21:57 »

Денег они как всегда будут стоить много (хотя может нам скидку 5% дадут там ;D), говорить про них особо нечего кроме обычных банальностей.
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #87 : 28 Март 2010, 00:16:45 »

Ну, я вообще-то о бесплатной дегустации говорил.
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #88 : 28 Март 2010, 00:25:21 »

Кто ж знал-то??? ;)
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #89 : 28 Март 2010, 12:55:01 »

О! Тогда околя обычных банальностей я могу конструктивно про мешки кубинские подискутировать ;D
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC