MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
29 Апрель 2024, 15:50:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Настройки аватара  (Прочитано 16837 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« : 24 Декабрь 2009, 10:08:58 »

Хорошо бы в поле, где аватарка, видеть кто из какого города. И можно статус онлайн или офф.
Записан
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2009, 16:05:17 »

И еще подумалось не запретить ли совсем использовать в качестве аватарки не свои фотографии и картинки. Просто удалять их и все. Как вам идея?

P.S. при всем уважении к старожилам - Макаров Алексей (makarov5) - Альф на автатарке это детский сад с барабаном....
Записан
Parovoz
Гость
« Ответ #2 : 24 Декабрь 2009, 18:07:43 »

Хорошо бы в поле, где аватарка, видеть кто из какого города. И можно статус онлайн или офф.
Странно, а мне видно ваш он-офф статус. Вон под аватаркой значок личного сообщения...
Записан
Fellini
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 204


No comments


Email
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2009, 19:25:11 »

Хорошо бы в поле, где аватарка, видеть кто из какого города. И можно статус онлайн или офф.
Странно, а мне видно ваш он-офф статус. Вон под аватаркой значок личного сообщения...

Ух ты и я заметил %-))), а думал нет такого...
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #4 : 24 Декабрь 2009, 22:27:49 »

И еще подумалось не запретить ли совсем использовать в качестве аватарки не свои фотографии и картинки. Просто удалять их и все. Как вам идея?

P.S. при всем уважении к старожилам - Макаров Алексей (makarov5) - Альф на автатарке это детский сад с барабаном....
100% согласен. Как пример - "Одноклассники". Модераторы следят за аватарами с явными "картинками", и беспощадно их удаляют.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #5 : 25 Декабрь 2009, 08:54:02 »

Друзья, это не серьезно) Мы ж не картинная галерея и не одноклассники. А ссылаться на этот ресурс во многих местах (да и в некоторых ветках нашего форума бытует такое же мнение) уже моветон.
Записан
insmoke
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 927


Курю, значит думаю!.. Думаю, значит живу!


Email
« Ответ #6 : 25 Декабрь 2009, 15:55:35 »

Друзья, это не серьезно) Мы ж не картинная галерея и не одноклассники. А ссылаться на этот ресурс во многих местах (да и в некоторых ветках нашего форума бытует такое же мнение) уже моветон.

Забавно, не знал. А на что ссылаться не моветон?
 ;D Где почитать рейтинг немоветонных сайтов?
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #7 : 25 Декабрь 2009, 17:13:49 »

Для меня лично одноклассники - не авторитет. И не показатель.
Потом, господа, есть правила размещения фото и правила размещения аватаров. Это ж разные вещи, как им выдвигать одинаковые требования? 0_о
По-моему тема - трата времени)

Илья, мой посыл к "моветону" - был своеобразный пасс в ответ на "+n - это моветон" ;)
Записан
Margarita
смотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #8 : 25 Декабрь 2009, 18:19:49 »

Думаю надо просто говорить об этом с новичком в его приветствии. А то обидется на удаление и уйдет, а вот Денис-негр, например, оказался у нас очень порядочным членом клуба!
Записан
SU39
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 202



Email
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2009, 20:02:54 »

Для меня лично одноклассники - не авторитет. И не показатель.
Потом, господа, есть правила размещения фото и правила размещения аватаров. Это ж разные вещи, как им выдвигать одинаковые требования? 0_о
По-моему тема - трата времени)

Илья, мой посыл к "моветону" - был своеобразный пасс в ответ на "+n - это моветон" ;)
Что, так сильно зацепило? Вы мне пасс передаете, а нужен ли он мне? Конечно же, нет. То что для вас не показатель, может быть совершенно противоположно для других. Если вам приятно общаться с людьми, прикрывающимися "картинками" -  на здоровье.
Записан
Lapsha
Гость
« Ответ #10 : 25 Декабрь 2009, 21:27:43 »

Если вам приятно общаться с людьми, прикрывающимися "картинками" -  на здоровье.
У нас таких вроде немного. Пусть в порядке исключения, подтверждающего правило  ;) Макаров же кремень - его не сломишь  ;D
Записан
dchagin
     
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2009, 21:39:28 »

то, что на аватаре размещена личная фотография, не возможно ни чем подтвердить кроме личной встречи. за сим, блюстителям аватарок предлагаю объехать всех форумчан и составить список нарушителей.  ;D
Записан
Lapsha
Гость
« Ответ #12 : 25 Декабрь 2009, 21:42:25 »


то, что на аватаре размещена личная фотография, не возможно ни чем подтвердить кроме личной встречи. за сим, блюстителям аватарок предлагаю объехать всех форумчан и составить список нарушителей. и не загаживать форум своим брюзжанием. интернеты, байдефолт, анонимны  ;D

Тем более, что у Макарова Алексея даже барабан не видно!
Записан
arthur
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 3046


Артур Шиляев


Email
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2009, 11:53:59 »

Если вам приятно общаться с людьми, прикрывающимися "картинками" -  на здоровье.
У нас таких вроде немного. Пусть в порядке исключения, подтверждающего правило  ;) Макаров же кремень - его не сломишь  ;D
Вы тоже безликое исключение? Не кажется, что это неуважение к окружающим?
И не надо в этом случае на Алексея Макарова ссылаться. Во-первых он в сигарных кругах человек очень известный и его многие в лицо знают и так. Во-вторых, он все равно размещал на какое-то время реальную фотографию.
А вы прячетесь от кого-то?
Или не глядя людям в глаза (хотя бы с фотографии) легче хамить им? (Это я про ваши выражения по поводу приверженцев Кубы).


то, что на аватаре размещена личная фотография, не возможно ни чем подтвердить кроме личной встречи. за сим, блюстителям аватарок предлагаю объехать всех форумчан и составить список нарушителей.  ;D
Объехать? Да я бы с удовольствием со всеми познакомился - гораздо приятнее общаться с людьми, которых знаешь лично.
Здесь не чат какой-нибудь, в котором захотел - брякнул что-то. Хочется ясно представлять себе человека с которым беседуешь.
Записан
dchagin
     
Член Клуба
***
Сообщений: 103



Email
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2009, 13:50:03 »

Dear arthur :)

1) давайте на публичном ресурсе не будем ссылаться на какие-то мифические круги, пусть даже и сигарные.
многим посетителям известность кого-либо в этих кругах ни о чем не говорит. либо правила есть, либо нет.
лично мне все равно что там на автарке.

2) По-моему,  немного наивно опираться в своих представлениях о форумянах на изображение размером 2x2см
с мордочкой и палочкой во рту. Не так ли?
Гораздо важнее то, как посетитель общается и тп...
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC