MyCigars.Ru Первый в России Живой сигарный форум
09 Май 2024, 01:34:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: если вы новичок, пожалуйста, сначала представьтесь в разделе приветствий - общаться с пользователем, за которым стоит личность, легче и намного приятнее!
 
   Начало   Помощь Поиск MYCIGARSСигарная жизньФотоальбомСигарные ДегустацииСигарные МагазиныБ.С.Э.  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Встреча с Друцей. Питер 8.05.2010  (Прочитано 31056 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #15 : 11 Май 2010, 17:32:18 »

Отчего же... Я верю  :)
Конечно, встреча не могла не коснуться MyCigars... Интересно, как это было?
Коснулись, конечно :)
В принципе, ничего нового, все эти темы тут уже так или иначе затрагивались, так что повторяться стоит едва ли)
Тем более, что эти разговоры мирно и конструктивно не заканчиваются))
Единогласно было декларировано, что сильнейшим положительным моментом было формирование нашего активного, интересующегося сообщества. За это мы даже сомкнули бокалы! Один или два раза...
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #16 : 11 Май 2010, 17:34:14 »

Коснулись, конечно :)
В принципе, ничего нового, все эти темы тут уже так или иначе затрагивались, так что повторяться стоит едва ли)
Тем более, что эти разговоры мирно и конструктивно не заканчиваются))
Единогласно было декларировано, что сильнейшим положительным моментом было формирование нашего активного, интересующегося сообщества. За это мы даже сомкнули бокалы! Один или два раза...
Ну понятно, что для него это положительный момент - новая аудитория для московских лекций, новые деньги. Я б тоже радовался  ;D
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #17 : 11 Май 2010, 17:42:09 »

Вот блин.
А я один курю каждую неделю в Республике Кофе на Большом Проспекте В.О.
Вот и сейчас в одиночестве читаю форум
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #18 : 11 Май 2010, 17:45:58 »

И почему нет самого ДД? Его ведь чевствуем, могли бы и пригласить, грубияны!
Записан
thorn.the.cat
смотреть дегустации пользователя
Почетный Член Клуба
****
Сообщений: 2549



WWW
Email
« Ответ #19 : 11 Май 2010, 18:00:10 »

И почему нет самого ДД? Его ведь чевствуем, могли бы и пригласить, грубияны!

А зачем ему здесь? Он готов к личной встрече.
Записан
cheeff
Член Клуба
***
Сообщений: 416



Email
« Ответ #20 : 11 Май 2010, 18:03:39 »

Прошу прощения.
Можно озвучить для тех кто не в теме.
Почему ДД вызывает у некоторых такой батхерд?
Записан

С уважением, Ваш коллега, белый либертарианец.
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #21 : 11 Май 2010, 18:04:02 »

А зачем ему здесь? Он готов к личной встрече.
Сорри, а здесь чем не устраивает? Он вроде человек развитый в интернете - свой сайт есть с инет-магазином.

Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #22 : 11 Май 2010, 18:09:19 »

Игорь, оставь в покое ДД. Когда-то Крена так забанивали, по быстрому и разом. Сейчас ситуация не та.. Ветку забанить решил? Нет конкурентам?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #23 : 11 Май 2010, 18:11:38 »

Игорь, оставь в покое ДД. Когда-то Крена так забанивали, по быстрому и разом. Сейчас ситуация не та.. Ветку забанить решил? Нет конкурентам?
Я искренне интересуюсь, почему активный в интернете и бизнесе афисионадо не участвует в обсуждении единомышленниками (по его словам) собственной встречи. Ни в коем разе не хочу ничего и никого банить - я миролюбивый. Да и зря что ли я сейчас от пафоса ветку по общим просьбам почистил? ДД мне кстати не конкурент вовсе и никогда не было конкуренции. В чем нам конкурировать? Мы разными вещами занимаемся, что не мешает уважать и с юмором подкалывать иногда друг друга.
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #24 : 11 Май 2010, 18:13:43 »

Я искренне интересуюсь, почему активный в интернете и бизнесе афисионадо не участвует в обсуждении единомышленниками (по его словам) собственной встречи. Ни в коем разе не хочу ничего и никого банить - я миролюбивый. Да и зря что ли я сейчас от пафоса ветку по общим просьбам почистил?
Игорь, я предлагаю задать этот вопрос лично, при встрече) Если ты действительно не знаешь на него ответ.
Все-таки будет неправильно плодить слухи в виде версий, как ты считаешь?
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #25 : 11 Май 2010, 18:15:54 »

Игорь, я предлагаю задать этот вопрос лично, при встрече) Если ты действительно не знаешь на него ответ.
Все-таки будет неправильно плодить слухи в виде версий, как ты считаешь?
Лично при встрече - форум не "услышит".
Может он говорил о причинах? Не первый раз тут уже его вспоминаем коллективно и он об этом вкурсе.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #26 : 11 Май 2010, 18:16:00 »

А зачем ему здесь? Он готов к личной встрече.
Сорри, а здесь чем не устраивает? Он вроде человек развитый в интернете - свой сайт есть с инет-магазином.


По тем же причинам, почему ты не придешь на встречу с ним в Москве ...

P.S. Я прокомментирую. У нас в отличие от трубокуров есть различные лагеря. И что-то мне кажется, вы с ДД, Игорь, в разных. А мне делить с ДД нечего, а вот услышать что-то новое и сигарах я всегда готов ...
Записан
Everon
смотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователясмотреть дегустации пользователя
Гость
« Ответ #27 : 11 Май 2010, 18:17:55 »

По тем же причинам, почему ты не придешь на встречу с ним в Москве ...
Загадка... вкусоароматика флуда... А без намеков можно поинтересоваться? Я бы пришел, да он в Москве встречь нигде не объявлял, а на платные лекции я не хожу - денег нет, Артур говорит что ерунда полная.
Записан
PGII
     
Член Клуба
***
Сообщений: 593



Email
« Ответ #28 : 11 Май 2010, 18:19:47 »

Я бы на платные сходил, да тут проблема другая... Не проводит он их в Москве..
Записан
BabBAS
смотреть дегустации пользователя
Член Клуба
***
Сообщений: 839



Email
« Ответ #29 : 11 Май 2010, 18:21:36 »

Я думаю, пока стоит воздержаться от комментариев, чтобы второй раз не подтирать темку.
Давайте подождем фото и видео?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  

 
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1.7 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC